Перейти к содержанию

5 Тур: Райо Вальекано - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Замечательная победа, матч в целом смотрелся очень даже живо...Интересно ведь на игру посмотреть, как на действо...помнится в прошлом году матч с Райо был унылым до жути...

Такое ощущение создается, будто когда некоторые смотрят матчи Реала соперник как бы по определению вообще не воспринимается и не оценивается...то есть любые потуги игроков команды-соперника - либо ошибки, либо гениальность исключительно игроков Реала...

 

Райо - очень даже интересная команда, которая играет и другим дает...настроились, дали бой...владели инициативой определенное кол-во времени, но по сути убийственных моментов так и не создали, ну за исключением того момента, когда Алонсо грудью остановил мяч на ленточке...а так, Реал играл не на полных оборотах...не бросили играть после забитого гола, что уже в плюс...

Главное, что играли...ну, а про физику только ленивый не упоминает...столько специалистов в этой области появилось, осталось резюме Мистеру послать и занять место Фарии....у игроков есть желание играть, а не доигрывать и отбывать номер, остальное приложится...уверен.Точка:lol:

 

Всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, если кто-то помнит момент, в конце первого тайма показали президентскую ложу. Это было не просто так, в тот момент местные болельщики скандировали кричалку в адрес руководства своего клуба, радиожурналисты утверждали, что очень едкого содержания. Флорентино в этот момент "вдруг" понадобилось что-то в его телефоне и он очень тактично в него углубился.

Достаточно необычная ситуация, так как обычно на выездных матчах нас и наше руководство склоняют почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании в мае этого года очень хорошо подработали страховики из Вальекано. Владельцы квартир этого дома застраховали свои окна и жилища на случай удара Серхио Рамоса и прыжка Криштиану Роналду. ))

 

А вообще этот дом Райовцы видать построили, чтобы освоить знаменитую "бразильскую систему") Судя по тому, что такой скромный клуб частый гость Примеры, система работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy да ну, за чем это.??) Если иметь возможность покупать недвижимость в Мадриде за любые деньги, не лучше ли ( и не интересней ) просто приобретать абонемент в VIP ложу на самом стадионе.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что круче. Ты говоришь друзьям "У меня из окна вид прямо на поле лучшей команды мира. Я смотрю все тренировки и все матчи." Или "У меня абонимент в вип ложу") По мне так покруче было бы иметь хату в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за любые деньги купил квартиру с таким видом на Сантьяго Бернабеу)

Ага, чтоб шум болельщиков спать не давал? :D

Так я буду сам болеть) спать я буду когда все разойдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну что круче. Ты говоришь друзьям "У меня из окна вид прямо на поле лучшей команды мира. Я смотрю все тренировки и все матчи." Или "У меня абонимент в вип ложу") По мне так покруче было бы иметь хату в доме.

 

Мадрид на Бернабеу тренируется крайне редко. Раза два в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид на Бернабеу тренируется крайне редко. Раза два в год.

 

Не обламывай человеку его дрим-расклады.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...