Перейти к содержанию

Выезд В Ереван


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

12 октября, на стадионе Раздан состоится матч отборочного цикла к ЧМ-2014 года между командами Армения и Италия! Арарат хоп тур! :D

 

При всех прочих, несмотря на не такие уж великие шансы на победу мы собираемся ехать. Мы это уже человек 30 из Ставрополя, Ростова на Дону, Краснодара, Сочи, Москвы и Пятигорска. По большей части это мои друзья и знакомые, которые в некоторых случаях также общаются между собой, а в некоторых даже не подозревают друг о друге. Люди разные, это и состоявшиеся "взросляки" и их дети или просто молодежь. В основном мужского пола, но есть и те кто берут жен, маленьких деток, сестер и т.д. В Армении на стадионах чувствуют себя комфортно ВСЕ))

 

Предлагаю Приглашаю всех желающих бросить нахрен все свои дела и самолетами, пароходами или обычным гужевым транспортом добираться до прекрасного города Ереван(дэфул :rolleyes: ) с целью присоединиться к этому празднику жизни и футбола, чтоб в будущем не ощущать бренность бытия, никчемность просиживания штанов в офисах и спортбарах и мучительных сожалений о бесцельно прожитых годах.

 

С билетами на стадион помогу. С жильем порекомендую. Проезд за свой счет))

 

ЗЫ. 13 октября кстати в Ереване будет отмечаться День Города Еревана (Эребуни) 2794-й год рождения. Дата хоть и не круглая, но отмечать там это дело привыкли весело и шумно. Очень рекомендую.

В воскресенье 14-го октября можно поболтаться по Вернисажу, накупить всяких приятных глазу мелочей, а то и более серьезных вещей, посетить парочку музеев и под бурные овации покинуть один из гостеприимнейших городов мира))

 

12757980.jpg10406481346874358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все получится, я буду из ВИП-ложи матч смотреть. А так, поеду совершенно точно и посмотрю.

 

Ну мы из простых :D , будем сидеть на восточной трибуне недалеко от FAF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом шашлык на улице Прошян?:).

Эх, бросить бы ща все и присоединится к вам, но не получится:(.

 

Приятно провести время!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом шашлык на улице Прошян?:).

Эх, бросить бы ща все и присоединится к вам, но не получится:(.

 

Приятно провести время!.

 

Спасибо за искренние пожелания :)

Но в Ереване предпочитаю блюда национальной кухни которых больше нигде не встретишь))

Главное случайно не нарваться на родственников и друзей с которыми не планируешь встретиться :D а то все планы насмарку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное случайно не нарваться на родственников и друзей с которыми не планируешь встретиться :D а то все планы насмарку! :D

Потащят по Гарни-Гехардам?)))

Смотрите там, чтоб два как минимум Буффону забили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом шашлык на улице Прошян?:).

Эх, бросить бы ща все и присоединится к вам, но не получится:(.

 

Приятно провести время!.

 

Спасибо за искренние пожелания :)

Но в Ереване предпочитаю блюда национальной кухни которых больше нигде не встретишь))

Главное случайно не нарваться на родственников и друзей с которыми не планируешь встретиться :D а то все планы насмарку! :D

А я бы оджахури в Ереван-пандок покушал бы с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное случайно не нарваться на родственников и друзей с которыми не планируешь встретиться :D а то все планы насмарку! :D

Потащят по Гарни-Гехардам?)))

Смотрите там, чтоб два как минимум Буффону забили!)

 

Если бы хоть куда то потащили... А то затащат домой и пока не закормят насмерть и не продемонстрируют всем остальным родственникам... :D

Юра уже понтанулся, мол передавайте привет Джиджи, Гено тоже вчера пристреливался, Араса на стандарты поставим... Ара, короче где наша не пропадала :lol:

 

Давай ты тоже собирайся!) Хорош там по голландиям болтаться))

 

А я бы оджахури в Ереван-пандок покушал бы с удовольствием)

Было бы желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное случайно не нарваться на родственников и друзей с которыми не планируешь встретиться :D а то все планы насмарку! :D

Потащят по Гарни-Гехардам?)))

Смотрите там, чтоб два как минимум Буффону забили!)

 

Если бы хоть куда то потащили... А то затащат домой и пока не закормят насмерть и не продемонстрируют всем остальным родственникам... :D

Юра уже понтанулся, мол передавайте привет Джиджи, Гено тоже вчера пристреливался, Араса на стандарты поставим... Ара, короче где наша не пропадала :lol:

 

Давай ты тоже собирайся!) Хорош там по голландиям болтаться))

 

А я бы оджахури в Ереван-пандок покушал бы с удовольствием)

Было бы желание))

Та не, я их не увижу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная Италии прилетит в Ереван 10-го октября

http://armfootball.com/rus/news/22159/sbornaya-italii-priletit-v-erevan-10-go-oktyabrya.html

 

22159.jpg

 

Официальный сайт Федерации футбола Италии опубликовал программу подготовку национальной команды этой страны к отборочным поединкам ЧМ-2014 со сборными Армении (12-го октября) и Дании (16-го октября).

 

В воскресенье, 7-го октября главный тренер "Скуадры адзурры" Чезаре Пранделли огласит список тех футболистов, которые будут готовиться к предстоящим матчам.

 

Подготовку к игре с подопечными Вардана Минасяна вице-чемпионы Европы начнут 8-го октября на спортивной базе в Коверчано. 10-го октября в 22:00 по ереванскому времени чартерным рейсом из Пизы сборная Италии прилетит в столицу нашей родины, где остановится в пятизвездочном отеле "Голден Палас".

 

Добавим также, что 11 октября в 17:30 наставник гостей даст предматчевую пресс-конференция, а в 18:00 состоится открытая тренировка на стадионе "Раздан".

 

Напомним, что поединок Армения – Италия состоится в Ереване, на "Раздане". Начало в 21:00 по местному времени. Прямая трансляция на телеканалах "Армения" и "Россия 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Категорический баревдзэс всем кто ждал итоговый Ачот, на этот раз "с акцентом" :D

 

Будет в виде Фото с комментами.

 

Хотя если признаться из меня плохой фотограф, я всегда забываю переключать режимы, все эти вспышки, пейзажи... а если фотик начнет путешествовать по рукам, что обычно происходит, то как правило получаются именно такие фотографии. Но некоторые несмотря ни на что прекрасно передают настроение и дух. Этих нескольких сумасшедших дней ;)

 

7e26d8d9c6ca.jpg

 

Можно бесконечно пытаться запечатлеть облик города самым непостижимым образом но это не одна из попыток, это просто случайный кадр, но получилось символично. Приблизительно так город встречает в середине октября, хотя дождь и не планировался.

---------------------------------------------

 

Мы собирались достаточно долго, сотни перезвонов и уточнений, обсуждений с принятием решений, самолетами, пароходами и прочим автотранспортом наконец то начали отзваниваться и докладывать о прибытии. 50 чел плюс человек 30 тех кто тоже приехал, но сидели не с нами, а с родственниками которые конечно же не пожалели ничего чтоб добыть билеты поближе к самым халяльным трибунам. Мы же как люди простые и с детства приученые к скромности залезли на самую верхотуру фансектора.

 

852b8a45f221.jpg

 

8389d80f76bc.jpg

 

cc4db02263c4.jpg

 

74881_510563818956666_441236132_n.jpg

 

Люди как я заранее предупреждал были разные, в т.ч. представители спортивной Элиты России и Армении. Дав Айрапетян и Миша Алоян в том числе исполнили давнюю мечту посетить Родину.

Ребята суперские!

Я чуть отвлекусь :) Иногда, некоторые знакомства вызывают отторжение, люди разные просто, и есть случаи когда неплохие в принципе ребята не могут найти общий язык друг с другом, знакомство с Давом и Мишей это от Бога. Вот бывают случаи когда ты начинаешь что-то говорить, а вместо тебя заканчивает другой)) Тот самый случай. Давид - термоядерная боеголовка! Миша - скромность и интеллегентность! Только на следуюший день мы отучили его говорить на вы)) Давид со своими местными друзьями за эти несколько дней исколесил пол Армении, в Мишину честь десятками резали баранов и он жаловался что никак не может объяснить родне, что не нужно так переводить скотину, но каждый следующий родственник или односельчанин непременно делал матах и объяснял что его баран самый лучший в округе))

 

Давид Айрапетян: нам очень понравилась игра сборной Армении

Тут ещё пару тройку интервью в том числе

 

63486429a303.jpg

Это мост Победы и коньячный завод Арарат.

 

34d913d2dd40.jpg

Тут завод Арарат и стадион Раздан. Снимки после игры.

Нащот игры! Наши играли не супер, но в принципе достойно. Те кто видел не дадут соврать. Все таки защита Пюника против Юве по большому. Ну ничотак! Подарили адреналина. Мне ещё фотографий должны подвезти, там более масштабно. Чуть позже выложу.

Ну теперь ясен пень придется макаронников в Италии съесть) Где наша не пропадала))

Кстати если кто нибудь соберется на выездной матч сб. Армении, то могу познакомить с ребятами из ФАФ для совместного выезда.

 

b1f58f88e019.jpg

На следующий день армянские мужчины пели

 

0344fa3ab1a4.jpg

 

b46dac37ed1b.jpg

И заряжались положительной энергией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом был День Города. Ереван - 2794!

Перекрыли Малый Центр, полгорода стало пешеходной зоной. Но мы так и не решились пробираться на Площадь, потому что полиция регулировала не только автомобильные, но и пешеходные потоки и нам пришлось бы заворачивать немалый круг. Зато Ереван один из самых безопасных городов мира))

 

fb775300ea8f.jpg

 

26edbce6a3a9.jpg

 

dcf22d48728c.jpg

 

c68ed1012593.jpg

 

cf2cc42be543.jpg

 

b2f4ea8cbbcd.jpg

 

7a4d544af4d2.jpg

 

2538ee9ee2eb.jpg

 

fa89cf55feff.jpg

 

2f4805c927a8.jpg

Боги охраняли город :)

 

b81c70f52957.jpg

 

4bc79419ac0a.jpg

А это мой друг со своими сыновьями.

 

ЗЫ. Болгар собираются встречать жёстко. Они там у себя были очень негостеприимны и навязчивы. к 11 октября 2013 намечается очередное футбольное турне в Ереван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу все, что запостил Раулито) Суперски! Свои фотки как-нить тоже кину, просто там особого ничего нет) Раулито, спс за отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :D

 

Уже формируется первый добровольческий батальон на Армения-Болгария 11 октября 2013г.

Всем желающим обращаться в комендатуру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Кто нибудь собирается в Ереван на Армения - Болгария?

Если что есть несколько билетов по номиналу на восточной трибуне. Ну и вообще в целом программа пребывания на пару-тройку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан-движение FAF намерено устроить "теплый" прием сборной Болгарии

 

38951.jpgЧлены Фан-движения FAF (Первый армянский фронт) выступили с заявлением по поводу матча отборочного турнира ЧМ-2014 Армения – Болгария:

 

"Прошло около года со дня состоявшегося в Софии поединка Болгария – Армения. В этой игре наша сборная потерпела свое первое поражение в этом отборочном цикле, и все помнят провакационную и грязную игру болгарских футболистов. Кажется, все неудачи нашей сборной начались именно с этого матча.

 

Поездка в Софию была первой для FAF в сезоне. Наше отношение к болгарским болельщикам и вообще к болгарскому народу было очень теплым и дружелюбным, но это длилось до того, когда перед матчем у стадиона "Васил Левски" произошло нападение на прибывших из-за границы активистов FAF. А во время матча в нашу сторону бросали разные металлические предметы, выкрикивались оскорбления. После игры, когда сопровождающие нас полицейские напали на наших активистов с дубинками, мы дали себе слово "устроить болгарам ад в Ереване".

 

Уже завтра, 10-го октября, сборная Болгарии будет в столице Армении. Мы, как и обещали, устроим им жесткий прием прямо в аэропорту. В течение нескольких месяцев к нам обращались многочисленные болельщики, которые выразили желание принять участие в этой акции. Сейчас всем фанатам предоставляется возможность оказать серьезное давление на сборную Болгарии.

 

Призываем всех болельщиков армянского футбола 10-го октября в 12:00 быть у Универмага "Армения", который расположен напротив станции метро "Дружба", откуда в 12:30 мы отправимся в аэропорт "Звартноц".

 

Желательно иметь при себе флаги Армении, шарфы. В тот же день в 23:30 сразу после матча молодежных сборных Армении и Франции отправляемся на Площадь Республики к гостинице "Марриотт", где продолжим дальше оказывать "теплый" прием нашим гостям…

 

Для получения дополнительной информации, звоните: 99227788".

 

:) Я практически уверен, что обойдется без серьезного мордобоя и очень жалею что сам приеду 11-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе страсти, вроде дружелюбный народ, я когда отдыхал на Кипре, зароманился с болгаркой, красивая чертовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно похоже на провокацию, с одной стороны. С другой стороны за болгарами водится такое. Тот же Стоичков как то "пернул в лужу" мол Советский Союз освободил нас от гитлеровцев, а мы освободим их от Чемпионата Мира)) Чистый Козел)) У армян с болгарами в принципе всегда были ровные партнерсике отношения, а тут такое...

Вообщем я против того чтоб нападать на их болел, уверен что этого не допустят в Ереване не то чтобы менты, а вообще простые люди, но оставлять так этого нельзя. Уж не знаю что там задумали ФАФовцы, но обещают "жесткий" прием. Посмотрим :)

 

А это в 2008 в Болгарии выпустили две памятные марки. Национальные герои Болгарии Пейо Яворов и Генерал Андраник.

Joint-Issue-Bulgaria-Armenia---Peyo-Yavorov.jpg

Joint-Issue-Bulgaria-Armenia---Andranik-Ozanyan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...