Перейти к содержанию

7 Тур ЛаЛиги: Барселона-Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Kaka надо выпускать!!!

Господи да какой Кака? 1 матч он более-менее отыграл против полумертвого Аякса и все - выпускать, он один раскрошит барсу на унитазе. Озил играет очень даже. Возит 1 в 1 любого барсука практически. и никакого Кака тут не нужно пока. После минут 70 - может быть. хотя я бы дал шанс Модричу.

Где ты увидел эффект от вожения Озила? Не, ребята, вы ваще то видите смысл того, что пишите? Какой смысл от удержания мяча, если не можещь его потом отдать, куда надо?!

И как итог тупой игры Озила в первом - второй гол путы.

Браво, провидцы вы наши.

 

Озил ответил тебе вместо меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaka надо выпускать!!!

Господи да какой Кака? 1 матч он более-менее отыграл против полумертвого Аякса и все - выпускать, он один раскрошит барсу на унитазе. Озил играет очень даже. Возит 1 в 1 любого барсука практически. и никакого Кака тут не нужно пока. После минут 70 - может быть. хотя я бы дал шанс Модричу.

Где ты увидел эффект от вожения Озила? Не, ребята, вы ваще то видите смысл того, что пишите? Какой смысл от удержания мяча, если не можещь его потом отдать, куда надо?!

И как итог тупой игры Озила в первом - второй гол путы.

Браво, провидцы вы наши.

 

Озил ответил тебе вместо меня)

А КР ответил тебе за меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответил, Бест? Что Озил выстрелил, как всякое пустое ружье? Что забивать/пасовать надо было в первом? Блин, чушь какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответил, Бест? Что Озил выстрелил, как всякое пустое ружье? Что забивать/пасовать надо было в первом? Блин, чушь какая...

 

то чего ты хочешь от Озила на поле вообще никто не демонстриурует в обоих составах кстати. В его теперешних кондициях и учитывая важность игры Озил сделал что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипита, все сразу заткнутся, если ты сейчас забьешь, сразу все критиканы вроде меня замолчат раз и навсегда. Один гол нужен всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 и все. как будто нам ничья нужна. барса давит, жмет, попадает в перекладины и нагнетает. у нас 2 паса не получается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Обе команды могли победить, нашим транжирам надавать подзатыльников в раздевалке, Озиля принудить есть мясо.

 

Сегодня нельзя было проигрывать. Как бы то ни было Молодцы ребятки.

 

КР, спасибо тебе парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч равный, по 2 гола, по две перекладины.. Но для нас сродни поражению, очковый разрыв сохранился, кол-во очняков сократилось.(

 

Жаль, в первом тайме могли пустить всё по другому руслу. Рону здоровья, с плечом явно проблемка. Дай Бог не сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце матча уже встали окончательно. Ничейный результат, на победу мы не наиграли, спасибо тебе, великий Криштиану. Ты крут и несравним ни с кем :) Результат матча с горьким привкусом недосказанности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...