Перейти к содержанию

Ла Лига 06-07


Рекомендуемые сообщения

пута без чипсоеда зрелище мягко говоря смешное

Зря, Вы, так уважаемый )

Пута, нынче показала то, чего ей практически не хватало весь сезон, характер. Бились аки львы, даже Витька, похожий на дон Кихота, не слажал и борода не накосячил))) Тем лучше. Бой продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос в нос... В этом туре лидеры получили матчи-сражения.. У кого ноги крепче.. Оказывается и "Реал", и "Барса" умеют бороться... Напоминает игру, в которой надо выявить слабинку и таки выявить лучшего из лучших. Так что обе команды получили по галочке в графе "борьба" и "характер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, отчего Сесар не в тех своих фартовых лиловых трусах?..а ведь именно в них я его в первый раз увидала в 1-м круге именно против Севильи!

Классный был матч! Не зря камеры сегодня то и дело выхватывают то Диого, то Луиса Фабиану...там Дона Кинга на трибунах не видать? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара поражает... прежде всего, обилием брака в передачах. Мовилья, такое чувство, что впервые на поле, в этой команде вышел. Чего-то не клеится мгра, правда надо отдать должное Севильи, замучили прессингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовилья полностью оправдывает сказанное...но лучший севильский голеадор зафигачил по местнм воробьям!

Пожар в штрафной Сарагосы нешутошный! Но Мехуто Гонсалес держит планку испанского арбитража...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замысловатая траектория получилась в результате лёгкого рикошета об ...как бы это сказать...об внутреннюю часть бедра Наварро ))

А вот Керж сделал своё дело...одно утешение, что это всё-таки Керж. Стадион, грянул сразу какую-то песню...неужель уже сочинили про Сашку?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Матч, получился раздолбайский ))) Сева повеселилась вволю, а Сара то ли на каникулах уже, то ли...бережет силы на следующий матч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гол просто ох****ный! Всем смотреть! когда ссылки появятся.

Диого и так бы не играл из-за того, что в аренде, вроде...

 

про следующий матч Сары - типун бы не мешало кому-то на язык! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой радости, Сева должна продавать и Кануте и Фабиано ? Тем более первого ?))) Я думаю, что половину очков набранных севильцами, можно смело записать на счет малийца. И дело даже, не столько в забитых им голах, сколько в самом факторе влияния его, на атакующую игру. Очень удобно, забрасывай на него верховые мячи и всего то делов ))) Кануте зацепится практически за любой мяч и отдаст передачу или подключающимся "крайним" или обыграется со вторым напом. И ведь очень часто, опасность у ворот соперника, возникает именно против таких скидок. Плюс ко всему, стоит добавить ему в актив, умение сыгрываться с партнерами по атаке. Ему ведь практически по барабану с кем играть. С Фабиано понимали друг-друга без слов, пришел Керж, чуток пообтерся, та же самая история. Вот место Фабиано, Кержакову, вполне по силам занять, но зная аппетиты Дель Нидо, вначале должно последовать хорошее предложение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в этом году на трансферном рынке "Севилье" спать не прийдется. Во-первых из-за востребованности на рынке ее игроков, во вторых дабы усилить команду перед вступлением в лигочемпиоское болото. Ну а также Дель Нидо надо подтвердить свои амбиции. Думаю пару игроков "Севилью" все же покинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Керж сделал своё дело...одно утешение
Какой роскошный третий забила Сева. Керж может уже спокойно отпускать Кануте за большие деньги.
молодец Керж... какой на его счету это гол?

Я тут вспомнил старую тему. Как на старом форуме на меня все ополчились, когда я предположил, что если Кержа или Аршавина купит какой-нибудь европейский клуб из нормального чемпионата, то он та сможет заиграть, и ... подняться до уровня Шевченко.

А на меня все гнали, что Кержаков дубина с Аршавиным (хотя последнии игры Керж в Зените просто жопу просиживал, это да) :) Но что мы видим. Покупает не гранд, а достаточно средненький испанский клуб Кержакова, и он там заиграл. Да и еще заиграл так, как в Зените не играл, стимул появился посветить своей попой на европейском рынке :)

И смотрят все теперь на него уже по-другому. Типо - "Воооо... в Испании играет, однако. Голы забивает! Ну крутой воще!", а еслиб он забивал такие же в Зените, то это было бы - "Да нормально так, хорошо играет...обычный игрок". Так это я к чему, к тому что купил бы его какой-нибудь Милан, Бавария, Арсенал и тд, и забивал бы он там так же, как сейчас в Севилье, то это уже был бы "уровень Шевченко", потому что тогда бы уже все говорили - "Ооооо! Во даёт вообще!!! Вы прикиньте, парень играет в Милане/Баварие/Арсенале/и т.д. и голы забивает! Звезда наша, просто!!!!".

 

Вы не подумайте, я не фанат Кержакова, и очень часто он меня бесил зенитовскими - "бил, бью, и буду бить", да и сейчас мне на него как-то всё равно, играет себе там, да и пусть играет. Просто тут дело принципа. Не только игрок украшает клуб своим именем и своей игрой, но и статус и имя клуба украшает игрока в глазах зрителей и фанатов, и возносит игрока на совершенно другой уровень :)

 

 

вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно ткнула в ссылку финала Кубка Каталонии, а она возьми да и откройся!

Играют Барса-Эспаньол, если кто не в курсе ))

Барсуки (играют 2-м составом) открыли счёт, попугаи достатчно быстро сравняли и смотрятся острее. Арбитр в самой концовке 1-го тайма барсукам подсудил со страшной силой, увидел офсайд при выходе 1 на 1, там где его и близко не было...

 

в субботу будет дежа-вю, но состав хозяев будет посерьёзней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрела-таки до конца эту клоунаду. В основное время так и осталось 1-1, потом били пендели, первым промахнулся игрок Эспаньола, остальное все забили. Так что победили барсуки. Лапорта сиял. Райк криво улыбался. Хави, которого камера выхватила на трибуне, вообще никак не реагировал. Рад, похоже, был только Мотта - самый полезный игрок матча. Второй вратарь Барсы - клоун покруче Вити-Балбеса будет ))

Уровень футбола соответствовал составам:

 

Barcelona: Jorquera, Belletti, Olmo, Oleguer (Marc Valiente, min.65), Sylvinho (Thaer, min.78), Motta, Sastre (Sergi Busquets, min.71), Crosas, Giovani, Ezquerro y Orlandi (Toni Calvo, min.58).

 

Espanyol: Iraizoz, Chica (Moisés Hurtado, min.73), Toni Lao, Jarque (Lacruz, min.57), Fede, Rufete (De Pablos, min.57), Julián, Ángel, Moha (Ito, min.73), Coro (Palanca, min.57) y Marc Pedraza

 

Goles: 1-0: Ezquerro, (min.8); 1-1: Marc Pedraza (min.24). Lanzamientos desde el punto de penalti: Ángel (ESP): fuera. (0-0); Ezquerro (BAR): marca. (0-1); Julián (ESP): marca. (1-1); Giovani (BAR): marca. (1-2); Palanca (ESP): marca. (2-2); Belletti (BAR): marca. (2-3); De Pablos (ESP): marca. (3-3); Marc Crosas (BAR): marca. (3-4); Toni Lao (ESP): marca. (4-4); Motta (BAR): marca. (4-5)

 

Вальверде не мешало бы вывести своих питамцев из психологического пике к субботе. А то как-то не серьёзно сезон завершается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...