Перейти к содержанию

14 Тур: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Щас то ежу понятно, что все не так гладко. Вопрос когда выберемся.

 

Казалось, что страницу тому назад ты утверждал обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я утверждал. Я ни когда не говорил, что мы щас блистательно выступаем. Я постоянно твержу о том что мы в яме, про то что не готовы. Я лишь говорил, что постепенно мы выползаем, и говорил что перерыв нам будет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры с выходом Моу на Бернабеу перед матчем........................Теперь понятно почему он был таким весь матч.... Черт не записалось... Публика его освистала. Только в конце кто-то запел "Хосе Моуриньо!". Он стоял и принимал этот удар. Молча. Очень нервничая.

 

 

На пресс-конфу пришел Каранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я утверждал. Я ни когда не говорил, что мы щас блистательно выступаем. Я постоянно твержу о том что мы в яме, про то что не готовы. Я лишь говорил, что постепенно мы выползаем, и говорил что перерыв нам будет кстати.

 

А вообще расскажите мне, после второго тайма, про отсутствия культуры пасса и открывания.

Я об этом. Хотя, кажется, ты немного отредактировал сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не согласен) А именно, я имею ввиду, что принимая мяч он его упустил над котроль, когда перед ударом, он "взмыл". А дальше последовал весьма корявенький удар (ну вряд ли он предпологал забить между!): он упустил возможность влиять на эпизод. ИМХО, он мог бы в касание завершать эпизод

 

Я могу выложить эпизод в HD чуть попозже, ты убедишься в том, что он все контролировал. Он избавлялся от помехи. Технически все было исполнено на наивысшем уровне!

ОК!) Хотел посмотреть заново - на спортс.ру не было его еще.

_____________

Немного отойдя от эмоций. Не скажу что матч был супер. Очень повезло что Рон забил. А Симеоне прав, не считая гола КР в первом тайме была равная игра. Во втором, по всей видимости, Атлетико элементарно подсел, по крайней мере, был не так подвижен. Пошли у нас моменты и гол мы, таки, забили. Но тот же Роналду, не забил 100% момент, в конце. При том что "изобилия" моментов (хороших, опасных!) все же не было.

ИМХО, в первом тайме середина поля была даже "ближе" к матрасам.

Но, при всем при этом, все решила очень удачная игра защиты на фоне мягко говоря плохой формы Фалькао (см. статистику!). Атлетико много везло ранее, и везенье должно было кончиться. А кончилось, в самый ожидаемый момент.

Поэтому на общем фоне того что было в этом месяце, выделяется только игра в защите. А так Роналду транжирил (хотя отдался матчу!), Озил снова играл эпизодами, Ди Ма был ужасен... Хедира и Хаби могли бы быть и получше.

Кстати, молодец Арбелоа! Сыграл в атаке не хуже Коэнтрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo В целом сегодня матч был нервным и не забей Криш, со штрафного не известно, чем закончилось бы. Но что у команды не отнимешь, так это второй тайм. Мяч держали, игроки постоянно находили свободные зоны. Это ли не культура? Просто культура не может то появится то пропасть, либо она есть либо ее нет. О других аспектах игры щас речи не веду.

 

Ничего не редактировал.

 

Всех с важной победой. Hala Madrid. И доброй ночи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму его наоборот поддержали, нет? Какой то свист не отчетливый мне кажется, это было просто своего рода выражением авации. В очновном мне показалось были аплодисменты и поддержка. Хотя конечно фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекки, Вот я об этом же. Только в передаче после матча комментаторы замолкли, свист было отчетливо слышно и никак это всё не прокомментировали пожав плечами. В этот момент мне стало невыразимо жаль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно сказать был ли это свист в потдержку или просто свист)) по-моему ему кто и опладировал? а еще порадовали болельщицу с плакатами типа Маур №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернабеу не был единодушен, конечно же, но многие свистели. Жаль, тут вы не видите нормально лицо Моуринью и не слышите нормально всё. А у меня глюкнула запись в HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по видео реакция болельщиков была неоднозначная. Были свистевшие, были удивлённые и приятно заинтересованные его поступком лица, были поддерживающие с плакатами "нумеро уно", были хлопавшие.

Но по лицу Моу конечно было понятно, что ему не по себе. Мимика выдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернабеу не был единодушен, конечно же, но многие свистели. Жаль, тут вы не видите нормально лицо Моуринью и не слышите нормально всё. А у меня глюкнула запись в HD

 

Свистел в основном сектор Атлетико. Свои в большинстве аплодировали и пели в поддержку (как минимум три раза перекричали даже испанских комментаторов), а потом устроили ответный свист, когда игроки Атлетико вышли на разминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свистели не только с сектора Атлетико. Да и на Моу лица не было на самом деле. Особенно это хорошо показали в передаче. Хорошо, что здесь операторы выхватывали только аплодирующих и поддерживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=cXnXucXbRj4

Вот здесь слышно лучше, чем на предыдущем ролике.

 

Понятно, что не только фанаты Атлетико свистели, но их всё-таки было большинство. А на любительских видео не слышно свиста вообще, кстати.

Хорошо то, что южная трибуна была почти пустая. Иначе бы точно сказали, что ультрас всех перепели и поэтому на реакцию стадиона можно не обращать внимания.

 

И когда Моу попросил прекратить оскорблять Симеоне, трибуны послушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь слышно лучше, чем на предыдущем ролике.

 

Да, но запели они не сразу, а тут весь ролик про этот момент. Впрочем, я не вижу смысла о чем-либо тут спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко его. Не заслужил он этого. А зрители, освитсывающие его - уроды. Это мое мнение. Избалованная, недальновидная толпа. Болельщиками это не назовешь. Блин, аж настроение с утра испортилось.

 

Все-таки как же я не люблю за это мадридских болельщиков и мадридскую прессу. Мало кто из них действительно поддерживают клуб. Только и умеют, что свистеть, да белыми платочками махать. И я могу понять Моу, если он в конце сезона, независимо от результата, уйдет. Каким бы спешл ваном ты не был, а такое отношение мало кто выдержит.

 

Уроды ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилась игра. Живо смотрелась и результат приемлемый. Очень понравилось, что наши футболисты не повелись на провокации этого козлины Косты. Я просто уверен, что Симеоне, чертов провокатор, спецом дал установку троллить наших ребят, зная об их вспыльчивости. Наши же отреагировали по спортивному достойно.

Зы. Интересно, будет ли Симеоне так же троллить барсучат, зная о не дюжем актерском таланте их?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас в этот момент подумал: "Черт, я проиграл Рону штуку евро" ? )))))))

 

хаха)) Я тоже первый раз так подумал, либо спор, либо за Куртуа переживает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...