Перейти к содержанию

Рууд ван Нистелрой


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Да, я вот недавно узнал, что Венгер не хочет его покупать... :D

А в Ливер лучше не надо, гиблый клуб! :)

Вот в Рому это уже лучше,будут два ветерана Тотти и Нистелрой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то чувствую, уйдет наш Рууд зимой, не знаю куда, в Англию поедет. Блин, прошлогодняя травма перековеркала карьеру Ван Гола в Реале, досадно до нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на мой взгляд пора ему уходить, с молодыми нападающими Реал смотрится привлекательней

но без него будет сложновато.....он в тяжелых случаях может спасти команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство клуба на днях уже заявило, что не будет продлевать контракты с Дудеком, Метцельдером и Ван Нистерлоем, заканчивающиеся 30 июня 2010 года. Так что РВН сейчас сам выбирает команду, может уйдет сейчас ради игровой практики чтобы попасть в состав своей сборной на ЧМ2010. Вариант с Ливерпулем, предложенный сми, Бенитес вроде отверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууд это легенда!!!просто уже возраст берет свое))голы у него по своему шедевральны))хотелось что бы он остался)а насчет пререхода то,моежет быть и правильно))на ЧМ 2010 хоть попадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подонок, не шути так, а то чего доброго дядюшка Фло это прочитает...((

Очень, очень жаль, что Рууд уходит, он мне прям родным стал наравне с Раулем и Хосе.

Удачи, конечно, ему в новом клубе, и главное - без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жаль рууда,но он перешёл возраст скорости и физвыдержки.возраст никто контролировать не может.

очень плохо,что он уходит,но держать таких игроков на лавке тоже не правильно.УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ван Нистерлоем уходит Настоящий Игрок и Истинный Кабальеро... Рууд Ван Нистерлой ставит точку в этапе своей карьеры в "Реале" для того, чтобы отправиться в "Гамбург". Не смотря на то, что за последний год его выступление было минимальным по причине травм, его эпоху в мадридском клубе можно квалифицировать как выдающаяся. Как за эффективность на поле, так и за поведение за пределами. Его спортивные показатели не обманут никого. Тем, кто пытался поставить под сомнение его переход за возраст и физическое состояние, Vаn Gol отвечал всегда голами. Два сезона, когда колени его не беспокоили, он был ключевой фигурой в достижении двух последних чемпионств для "Реала" и стал четвертым самым эффективным нападающим в истории клуба. Кроме того, голландец завоевал трофей Pichichi. Его поведение за пределами поля также достойно уважения. Это Рууд начал показывать еще до перехода, когда отверг деньги, предложенные "Баварией" для того, чтобы осуществить свою мечту сыграть за Мадрид, и продолжил доказывать каждый день уже в белой футболке "сливочных". Включая и этот сезон с жесточайшей конкуренцией в составе, он был примером профессионализма. Для своих товарищей, арбитров, соперников и, особенно, для болельщиков. Поэтому неудивительны многочисленные проявления любви и теплоты в момент его ухода... Кабальеро в полном смысле этого слова, который прощается с грандом. Мадрид тоже каждый раз оказывал свое доверие. И тогда, когда голландец травмировался, клуб не сомневался и продлил с ним контракт, и сейчас, позволив нападающему уйти, чтобы он смог сыграть на Мундиале. Надеемся, что так и будет. Ван Нистерлой этого заслуживает. Это статья из Mаrcа. От себя скажу: спасибо за все, и жду на ЧМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший форвард «Реала» Руд ван Нистелрой, который перешел в «Гамбург», поделился эмоциями от прощания с мадридским клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не грустный он, чего ему грустить? У него будет практика, Гамбург хорошая команда, в ЛЧ могут пролезть. Оказывается, его жена хорошие подружки с женой ВдВ. Видать, она и сблатовала Рууда выбрать Гамбург. Он говорит, что ему там все подходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не грустный он, чего ему грустить?

Да не, Постум, реально Рууди очень грустным вызлядел на пресс-конференции по поводу прибытия в новый клуб. По телеку поглядела пару минут этой прессухи - и мне тоже взгрустнулось... :lol: Видать, очень дорог был наш клуб ВанГолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интервью по поводу последних событий. Ком в горле обеспечен, так что у кого сердечко слабое - не читайте.

http://unamadridista.wordpress.com/2011/01...forbidden-love/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

«Я думал о том, чтобы поиграть в Англии после нынешнего сезона. Или в Испании. Однако я не думаю, что «Реал» пригласит меня после того, как не смог оформить сделку в январе», - отметил сам Ван Нистелрой.

 

«Я даже решил для себя, если ко мне обратится большой европейский клуб – соглашусь даже на роль запасного нападающего. Я бы согласился на это и в случае с январским интересом «Реала». В Мадриде знают, что я буду готов приехать, когда только потребуется», - заключил обладатель трофея «Пичичи» сезона-2006/07.

 

http://www.eurosport.ru/football/premier-l...to2724896.shtml

 

ех "Гамбург",как же ты нас с Рудом обломал!:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...