Перейти к содержанию

Рафаель Варан


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Наш юный вундеркинд, родился в городе Лилль, Франция, 25 апреля 1993 года. Благодаря Зидану, в прошлом году Реал Мадрид подписал совсем юного , некому не известного , 18-летнего паренька. Который очень скоро стал любимцем болельщиков и их главной надеждой ( не побоюсь этого словосочетания) на светлое будущее.

 

В свои не полные 20 лет, он готов бросить вызов таким "монстрам" нашей обороны как Пепе и Рамос. В своем первом же сезоне, когда ему было всего 18 лет, он успел сыграть за Реал Мадрид 15 игр и забить потрясающий по красоте гол и стать чемпионом страны, в составе команды которая установила новую планку с ЛаЛиге, побив всевозможные рекорды.

 

В сезоне же 2012/2013 он в целом уже сыграл 10 игр. Спокойны, техничный, быстрый, умный, цепкий, пластичный, с хорошим видением поля - он уже игрок Экстра Класcа.

 

Многие говорят, Реал Мадрид - кладбище для молодых талантов. Варан доказывает им всем обратное.

 

Жги парень! и пусть травмы обходят тебя стороной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варан Паш просто самородище такого масштаба, шо его на любом кладбище хоронить заманаешся..) Тьфу тьфу тьфу. Надеюсь на Рафу на многие годы вперёд, ежели какнить профукаем ( ещё раз тьфу тьфу тьфу ) позорище будет несусветное.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль - Настоящий талант B) Главное,постоянно работать и совершенствоваться;благо есть парни у которых есть чему учиться.

 

Желаю побыстрее стать героем!!!!

 

hierro.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего поражает в Варане, это то насколько он тактический безупречен. Это просто фантастика).

 

Саш, я уверен что он у нас надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много Паш перед чем можно "шляпу снять". Башка то какая холодная уже в 18 лет была, ни тебе нервов, ни психов, ни стрёма. Кремень малолетний, блин.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет играть в Класико точно. Он уже сейчас набирает неоценимый опыт. Год-другой, и будет самым крутым молодым защитником. Его главное качество - он спокоен. Вот это поражает больше всего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего поражает в Варане, это то насколько он тактический безупречен. Это просто фантастика).

 

Саш, я уверен что он у нас надолго.

 

Да, Варан - наше будущее. Но я бы пока не спешил называть его тактически безупречным. Молодой все-таки, иногда ошибается в выборе позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой все-таки, иногда ошибается в выборе позиции.

 

Иногда все ошибаются)). Я просто хотел этим сказать, что для своего возраста, он великолепно читает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда все ошибаются)). Я просто хотел этим сказать, что для своего возраста, он великолепно читает игру.

 

Для своего возраста он вообще феномен. Особенно если учитывать позицию на которой играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
"Я не могу поверить, что Варану всего 19 лет. Это один из лучших защитников, с которыми мне приходилось встречаться на поле в течение моей карьеры", — заявил Дрогба.

Также парень не фолит уже 720 минут и это защитник, я в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень Рафаэль Варан хорош, пластика, отбор, техника и конечно же подкаты. Но его спокойствие в игре это его главный козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Защитнику «Реала» Рафаэлю Варану была проведена операция во французской клинике в городе Безье, сообщается на официальном сайте мадридцев. На восстановление 20-летнему игроку потребуется около шести недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как он поживает? К предсезонке будет готов?

Да, с первого дня должен быть готов полностью, чтобы начать вместе с командой. Плюс во время каникул занимался с физиотерапевтами своего родного клуба во Франции. То есть даром время не терял. Так что ждем его, полного сил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
[Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением об игре защитника «Реала» Рафаэля Варана.

 

«Думаю, что Варан – лучший молодой центральный защитник в мире. Он просто лучший.

 

/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...