Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/4 Лч: Галатасарай - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

На второй тайм вышли на расслабоне и не вошли в игру. Моуринью тоже виноват, замены надо было раньше делать. Центр проигран.

 

Гол Дрогба - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, Лопес. Кстати, никакой вины в голах у него нет абсолютно. Варан, Пепе, Арбелоа и Коэнтрау проваливают второй тайм.

 

Скорее полностью просела полузащита, в большей степени опорные. Они прижались к воротам и никаких отборов мяча, ни перекрытия зон, выстрел Эбуэ чего стоит. Как раз в линии обороны особых ошибок не вижу. Напоминает как сел в защиту Мадрид в Мюнхене... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та потерялся Зе с заменами. Бенз то тут при чем?

 

А я что-то вспоминаю, кого бы в центр выпустить, а и некого в итоге. Все на поле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы так в полузащиту выдвинуться, правильно Вика говорит, что центр просел. Неужели так травма Эссьена негативно сказалась, который выполнял большой объем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда Дрогба катнул четвёртый, у меня чуть сердце не село. Хорошо хоть оффсайд свистнули.

 

Я думал,что это приход неизбежного наказания.............

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас абсолютно непонятен и неприятен Арбелоа. Конечно время потянуть можно но не ценой же удаления. Судья же добавит полноценные 4 минуты всё равно, а мы остались вдесятером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...