Перейти к содержанию

38 Тур: Реал Мадрид - Осасуна


Илона

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы высказаться надо было созреть, как зимней груше? Рубанул бы раньше, в чём была загвоздка?

Спросите у Арбелоа :) Кто знает, почему он ничего не говорил. Мне неизвестно, я вообще не узнаю свой любимый клуб, начиная с интервью Переса Cadena SER :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвалью: «Знал, что каждый шаг был последний»

 

Португалец, Рикардо Карвалью, защитник «Реал Мадрида», который проведет следующий сезон во французском «Монако», заверил вчера после победы его команды над «Осасуной» (4-2), что «каждый шаг», который он сделал на газоне «Сантьяго Бернабеу», «был последний».

Вчера португальский центральный защитник провел свой последний матч в составе «бланкос». Он играл в основе и попрощался с болельщиками «Реал Мадрида» победой над командой Хосе Луиса Мендилибара.

 

«Каждый мяч, каждый шаг, который я сделал, были последние для меня, поэтому я испытал тяжелые чувства. Но хочу поблагодарить болельщиков, и надеюсь, что они будут помнить меня, как профессионала, который всегда хотел отдать все лучшее, чтобы помочь команде. Было одно удовольствие играть здесь», - рассказал он.

 

«Я ухожу довольным, потому что я был на хорошем физическом уровне и потому что я достаточно помог команде. С того момента, как я перешел в «Реал Мадрид», когда у меня был шанс, я играл. Мой первый сезон был очень хороший, я сыграл почти все матчи. Но потом у меня возникли проблемы, травмы, и я больше ни разу не был на уровне первого сезона», - добавил он.

 

«В то же самое время Карвалью заверил, что его последний сезон был «очень трудный», потому что такие игрока, как Рафаэль Варан, Серхио Рамос и Пепе были лучше его в центре обороны. «Но я ухожу довольным, потому что, когда физически я чувствовал себя хорошо, я достаточно помогал команде», - заключил Карвалью.

 

http://www.marca.com/2013/06/01/futbol/equipos/real_madrid/1370115302.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, вчера уже ночью не до переводов было, могу сейчас его предложить. Интервью Арбелоа, за которое, думаю, он тоже последует вслед за всеми остальными, кто уходит :)

 

Арбелоа: «Моуринью сражался за «Мадрид»

«Он всем пожертвовал ради «Мадрида». Некоторым людям не хватило зрелости. Некоторые из нас не беспокоились о том, чтобы иметь хорошую репутацию, другие, наоборот, очень беспокоились», - отметил он.

 

http://futbol.as.com...675_291328.html

 

Вот чего не люблю, так это подобного обезличивания с намеками. Есть, что сказать конкретно - говори, с именами, паролями, явками. В противном случае - молчи. Да и говорить нужно во время, а не после того как "просрали все полимеры" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что если рот откроет по этому поводу Касильяс, то не думаю, что всех так будет задевать, что он скажет это "не вовремя и не кстати". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, все игроки поддерживают Моу, кроме одного единственного. Из за этого и вся эта заварушка.

Выходит, что этот единственный, из-за которого вся заварушка и из-за которого самый спешлванистый спешлван покидает корабль за несколько дней до окончания плавания, очень, очень, очень крут?)) Иначе не сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты президентом клуба, наверняка бы убрала тренера, который в команде пробыл 3 года, а не капитана, который всю жизнь посвятил клубу и выиграл немыслимое количество трофеев. Тут уж дело не в том, кто виноват, а кто нет, просто Флорентино бы сожрали, если бы он решил отстегнуть Икера, а не Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты президентом клуба, наверняка бы убрала тренера, который в команде пробыл 3 года, а не капитана, который всю жизнь посвятил клубу и выиграл немыслимое количество трофеев. Тут уж дело не в том, кто виноват, а кто нет, просто Флорентино бы сожрали, если бы он решил отстегнуть Икера, а не Моу.

Ну... не сожрали бы, я думаю, тертый Фло калач)) Ну пошумели бы месяцок-другой, повопили бы на всю Испанию, и утихомирились бы, особенно, если бы было успешное выступление Реала.

Тем более мне кажется, что , как ты сказал, отсегивать, можно было бы и после выборов. Наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти самые "шумение" месяцок-другой Фло не нужны. От них много проблем может быть. И "шумели" бы не месяцок-другой, а очень длительное время, как никак, речь о капитане и символе клуба. Ну да ладно, надоела уже эта история. Поскорее бы уже нового тренера назначили и сезон бы стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Арбелоа. Ситуацию расписал четко и ясно. Раз высказался так, значит созрел наконец-то. Поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти самые "шумение" месяцок-другой Фло не нужны. От них много проблем может быть. И "шумели" бы не месяцок-другой, а очень длительное время, как никак, речь о капитане и символе клуба. Ну да ладно, надоела уже эта история. Поскорее бы уже нового тренера назначили и сезон бы стартовал.

Да нет)) Журналисты и болельщики те еще флюгеры. На волне успехов быстро бы забыли. А вот на фоне неудач шумели бы долго. Но в одном ты прав - надоела уже эта история.

 

Молодец Арбелоа. Ситуацию расписал четко и ясно. Раз высказался так, значит созрел наконец-то. Поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда.

Четко и ясно - это с именами и фамилиями) А так всегда есть возможность отмазаться, я мол не того "некоторого" имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сказал Арбелоа про жертвующего всем Моу, ( аж смешно ) это унылый пафос.. Терпеть не могу пафос ни унылый, ни выспренний.

Ну и вброс без названия имён, вообще не в тему.

И да, согласен с "созревшей грушей" и с тем что Альваро надо было самому одно место посильнее напрягать в матчах, а то буквально на глазах превратился в игрока грязного и пешкомходящего.

 

И эта, Хосе давай досвидания. Поклонники Пенсии, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что я понял со слов Арбелоа, что он потдерживает Маура. Жест красивый, лучше чем гнать ему за спиной. В этом плане это по мне лучше чем сделал Пепе. Но вот, кто, почему и как, я все таки не понял. Какие то иносказания, и прочая туманая фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что я понял со слов Арбелоа, что он потдерживает Маура. Жест красивый, лучше чем гнать ему за спиной. В этом плане это по мне лучше чем сделал Пепе. Но вот, кто, почему и как, я все таки не понял. Какие то иносказания, и прочая туманая фигня)

Это чтобы каждый мог интерпретировать в силу своих желаний и пристрастий))

А так жест красивый, конечно. Но из серии "после драки кулаками не машут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта, Хосе давай досвидания. Поклонники Пенсии, сочувствую.

 

Они очень рады, что у них будет новый главный тренер. Думаю, что у них все будет хорошо. Что им сочувствовать-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень рады, что у них будет новый главный тренер. Думаю, что у них все будет хорошо. Что им сочувствовать-то? :blink:

 

Я это Илон в основном для Светы.) Ну и сам в то что Моу прям в Челси выстрелит, особо чёт не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствовать можно и в личку. Причем не "Поклонникам Пенсии" а конкретному человеку.

Вот например, мои знакомые поклонники Челси очень все рады и ждут Моу домой. Так что, не надо обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень рады, что у них будет новый главный тренер. Думаю, что у них все будет хорошо. Что им сочувствовать-то? :blink:

 

Я это Илон в основном для Светы.) Ну и сам в то что Моу прям в Челси выстрелит, особо чёт не верю.

Ну, тогда конкретизируй, один болельщик - это всё же не все болельщики "пенсии". Повторит то же, что было у них в первый раз, думаю, что уже будет круто, а так представляется, что будет даже лучше. А вот что будет с Мадридом, вот это должно больше интересовать нас всех, болельщиков не "пенсии", но "Мадрида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что будет с Мадридом, вот это должно больше интересовать нас всех, болельщиков не "пенсии", но "Мадрида".

 

Хуже чем в этом сезоне не будет, ибо некуда.) А прошлые два, тоже как бы не эталон. Сразу говорю, спорить на эту тему не буду. :) Эт просто касаемо интереса относительно Мадрида, да и к тому же сейчас в отсутствие нового тренера и интересоваться то пока нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с Мадридом, Илон? :blink: Что ТАКОГО не будет у Мадрида, что будет у Челси? Моуриньо. И всё. Остальное - от лукавого. В т.ч. - от самогО Моуриньо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что будет с Мадридом, вот это должно больше интересовать нас всех, болельщиков не "пенсии", но "Мадрида".

 

Хуже чем в этом сезоне не будет, ибо некуда.) А прошлые два, тоже как бы не эталон. Сразу говорю, спорить на эту тему не буду. :) Эт просто касаемо интереса относительно Мадрида, да и к тому же сейчас в отсутствие нового тренера и интересоваться то пока нечем.

Всегда может быть хуже, чем "хуже некуда": могу для разнообразия вспомнить сезон 2003/04, 2004/05, 2005/06, 2008/09, 2009/10... Это те года, когда была безнадега и день сурка на моей памяти. Ты дольше болеешь, таких "хуже некуда" было еще, мне так кажется. Не бегали бы посредине сезона с ультиматумами к президенту, возможно, играли бы в финале (не знаю, как на счет победы) ЛЧ и Атлетико на ровном месте не проиграли бы. Уже не совсем так печально было бы в конце этого сезона. А так имеем то, что заслужили. Мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет с Мадридом, Илон? :blink: Что ТАКОГО не будет у Мадрида, что будет у Челси? Моуриньо. И всё. Остальное - от лукавого. В т.ч. - от самогО Моуриньо.)

Дык, вообще-то было сказано, что интересовать нас должно больше, что будет с Мадридом дальше, а не сочувствовать болельщикам "пенсии", без призыва к сравнительному анализу и разрезу двух клубов, что будет с ними и что не будет с нами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, значит, всё-таки - "ждут домой"? :) Всё-таки, Челси - это таки ДОМ, а Мадрид - придорожный мотель?) Похоже что так. Грустная картина. Хотя и ожидаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...