Перейти к содержанию

Гути


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Наверное уже не будет футболиста к которому яб относился с той же теплотой как к Гути!.

 

С Днюхой и спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Великому сегодня 40 лет! Время, куда ты?

 

Как же мне не хватает такого игрока и человека как Хосе Мария в команде. Да, есть Рамос, Пепе, но Гути...это другая история)

 

Рад, что успел хотя бы на два года застать его магию на поле. Виденье поле и левая у него были космическими. Ну и удары не хуже) Воистину гениальный футболист и само воплощение мадридизма.

 

Feliz cumpleanos, leyenda!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю неожиданная новость для мадридистов. Только что объявлено о назначении Гути вторым тренером Бешикташа. Думаю это хорошая подготовка к будущему тренерству в Реале. Хотя по предположению он сменит Гюнеша через пару сезонов. Участие в самых жарких дерби в мире между большой стамбульской тройкой только пойдет на пользу перед возвращением в Испанию. Он сам всегда говорил что в его жизни есть только два клуба Реал и Бешикташ. И болельщики Бешикташа его обожают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...