Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2013/14


Рекомендуемые сообщения

А чего все так бояться Баварию? Даже дохлый МЮ, которого опускают в АПЛ все кому не лень, имел шансы. В плей-офф Бавария оказалась не такой страшной, как ее представляли, а все эти порнушки в Бундеслиге вообще не стоит рассматривать, после последних "подвигов" Байера и Шальке уровень их лиги для меня предельно ясен. Может быть их контроль мяча и центр в целом чуть лучшей нашей, в остальном мы не слабее. Если в обороне не допустим серьезных огрехов, то должны проходить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так бояться Баварию? Даже дохлый МЮ, которого опускают в АПЛ все кому не лень, имел шансы.

 

Да ничего он не имел.) С ним как кошка с мышкой поигрались, побегал между лапок, попробовал убежать придушили.)

 

Баварка впоряде, расчётливо и цинично. Но эт не значит что победить её нельзя.. На что я и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба сделала нам подарок. Объясню почему. Проиграть Баварии не зазорно. А вот если обыграем, то это будет сродню подвига, учитывая как мы провели матчи с Борусией. Букмекеры явно будут не на нашей стороне. Ну и конечно, выиграв Баварию, мы заберем чашку. Чисто психологически после победы, команда разорвет противника в финале.

 

У Баварии есть ряд, на мой взгляд не мало значимых, преимуществ. Первое это первый матч в Мадриде (но это не главное). Второе, что на мой взгляд сыграет определяющую роль в наших противостояниях, эо функциональная готовность. Бавария может спокойно эти две неделе уделить подготовке к полуфиналу, играя вторым составом в чемпионате. Чего не скажешь о нас. Нам нельзя расслабиться в чемпионате и плюс ко всему играем финал кубка с Барселоной. Кубка который вполне может стать единственным трофеем для одной из команд. Так что функционально нам будет сложно. А это очень серьезное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страстью там все в поряде. Нойер , приведенный в пример, не от хладнокровия проигрывая бежит вперед, пугая чужих и своих. Мюллер, Рыба, Роббен, Жук , Боатенг , Швайни, Баск тоже не самые спокойные товарищи .

Шансы есть у Реала. А если Пепс захочет выэпнуцо с изобретением двухколесных средств передвижения, то шансы эти только возрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно Рибери и Роббена выделила как неспокойных, остальные вполне себе с силой духа. Не истерички, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария с МЮ играла даже не в полноги, а в какие то пренебрежительные кошки - мышки. ) Словно разминочный матч с командой из какой нибудь региональной немецкой лиги. Если заиграют на полную мощь - нас сотрут в порошок, особенно боязно за правый фланг обороны Мадрида. Тут остаётся надеятся на функциональный спад Баварии, но это вряд ли произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом матче надо побеждать и ехать в Мюнхен с преимуществом. Хоть 1:0, хоть 2:1, не особо важно. Главное иметь преимущество перед ответным матчем, иначе шансов будет крайне мало. Дома Бавария будет переть вперед просто как танк. Наша же задача играть так на Бернабеу. Я думаю нам под силам победить, и победить в сухую. А вот получится ли - совершенно другой вопрос. Анчелотти надо проделать серьезную работу с командой за эту неделю. И очень важно, как мы сыграем с Барсой. Именно план игры, построение игроков и так далее. Бавария это та же Барса, только с быстрыми флангами - единственное различие. Ну и преимущество в среднем росте игроков. У каталонцев Манджукичей и Мюллеров просто нет, а эти способны башкой прошибить хоть 10 Касильясов. Пепе и Рамосу, возможно, придется сыграть свои лучшие матчи в карьере, чтобы этот навал сдержать.

 

Ну и центр поля - если мы проиграем там, мы проиграем все противостояние. На этом участке уступать нельзя. Ди Марии надо тащить. Ну и самое главное - Криштиану надо вернуться как можно скорей. На него главная надежда. Ну и я лично рассчитываю на бенефис Бэйла, который был очень хорош и с Шальке, и с Дортмундом, теперь надо сыграть так же и с третьей немецкой командой, а может даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же надо перекрыть кислород Кроосу и Швайни. Дирижеры атак. Лам скорее мотор и мобильность в центре, обеспечение движения, а эти двое руководят оркестром. Роббен и Рибери и так понятно, но если закрыть Тони и Бастиана, до них мяч, возможно, даже не будет доходить. По крайней-мере лысый за этим мячем вряд ли будет возвращаться, лицо со шрамом - скорее всего да. Ох, сколько же борьбы и битв персональных предстоит в этих двух матчах. Но я верю. Мы должны их выбить. Именно мы. Именно Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём веку насмотрелся столько поражений Мадрида, что уже даже расстраиваться перестал (крайние пару лет). Бавария - безоговорочный фаворит. Они уже уверены что возьмут реванш у Челси в финале. И это хорошо, пусть будут самоуверенны. Почему то верю в Иско, что в этих матчах он себя покажет и вскачет на подножку уходящего поезда на Мундиаль.

А ещё хорошо то, что не будет трёх класико на финише сезона. Скажу честно, такое количество класико остчертело мне ещё при Моу. Но там хотя бы эмоции через край били. А сейчас всё по одному сценарию, вкупе с судейским шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там хотя бы эмоции через край били. А сейчас всё по одному сценарию, вкупе с судейским шапито.

 

Как ты говорил когда пришел Моу - слава Богу, время плюшевых Класико закончилось. ну так вот, оно видимо возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой полностью боевой! Мы должны победить в этой битве и выйти в финал! Я верю!

 

Анчелотти никогда не проигрывал Баварии.

 

0_efde0_48f6cd77_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...