Перейти к содержанию

1 Тур: Реал Мадрид - Реал Бетис


Alice

Рекомендуемые сообщения

Не ну сейчас опосля того как Икер несколько месяцев без практики и после КК в экваториальной зоне, Диего возможно где то посвежее и посбалансированнее выглядит.

Но то что в сезоне основным будет Касильяс, эт к гадалке не ходи. Даже тереть на эту тему не буду.

Но Анчу реально будет сложно , величие Икера проявляется в момент экстрима, плейофф там всякие и тд. А просто на тренька не исключаю что Лопес мошть даже лучше смотрицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Клондайк для троллей) если вы не поняли мой первый ответ по этой теме - сейчас не время об этом говорить. И не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас повтор.

Чем занимается наш опорник непонятно. Гол пришел с центра, где образовалась пустота. А дальше техничному нападающему легко обыграть защитника один в один, что игрок Бетиса и сделал. Почему тут Рамос получил люлей, а Хедира нет?

*Смотрим дальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf,Рамос в том моменте сделал то же самое,что и Коэнтрао против Лама в ЛЧ.Но ты этого не заметил естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско просто гений! Я же говорил что он сможет замахнуться на ЗМ!

Касс на банке думаю временно, Анчи вроде адекватный тренер.

Матч вчера полностью устроил своим нервом, игрой Иско, огорчил лишь Касс на банке. Даю время Анчи исправитса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf,Рамос в том моменте сделал то же самое,что и Коэнтрао против Лама в ЛЧ.Но ты этого не заметил естественно...

 

Дело не в этом. Другое дело обыграть на фланге, качнув соперника (+ Коэнтрау подскользнулся, если это еще кто-то помнит), и совсем другое, когда игрока обыгрывают по центру, причем настолько легко. Топ-защитник не должен играть так. Вина в голе Молины - целиком и полностью на плечах Рамоса и Пепе: один позволил обыграть себя, как столба, второй не успел за игроком, за которого отвечал. Именно поэтому Карвахаль как на пожар летел страховать их обоих, но все равно не успел.

 

А Коэнтрау - лучший левый защитник в мире. Момент против Лама? А ну ка, подскажите мне, кто обыграл Марсело, как школьника, в полуфинале ЛЧ, на Бернабеу, и сделал победную голевую передачу на Месси? Не Афеллай ли случаем? Ну это же просто издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп.

Юр, ты бы чтоль для приличия авку с игроком Реала нацепил бы, ну или с не игроками других клубов)

 

это из разряда "придраться больше не к чему"

Юра прав, Рамос в целом ряде эпизодов сыграл не как защитник топ уровня. Понтов стало многовато, у Роналду что ли нахватался) Помню как Криш возвращался ооочень не спеша из офсайда, когда потеряв мяч, Озил затем его перехватил. Такие моменты бросаются в глаза моментально, при том что счет был отнюдь не 5-0 в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК,ну там почти одинаковые ошибки у обоих,они не должны были бросаться на соперника,зная,что их никто не страхует,я в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с защитой ничего не будут делать,то я даже боюсь представить,что будет дальше.Полный пожар и неразбериха,хаос.

Не бойся, наберет форму Сережка, Пепе, там Варанчик подтянется, будет уже другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Пользователи RRK и Вольф забанены. Первый за постоянное игнорирование предписаний администрации и выяснения отношений на страницах форума (читай также, переход на личности). Второй - за постоянный, нескончаемый троллинг. Предупреждения кончились, дорогой друг. 1 неделя и 1 месяц, соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, тяжелый матч... Как мне показалось настроились неправильно на игру. Центр поля при защите провалился, конечно... Ну ничего, еще наберут форму. Как мне кажется - это именно то, что нужно. Опустить на землю, вскрыть нерешенные ппоблемы, но при этом свои очки взять.

И как по мне, в голе Рамос виноват куда меньше наших обоих центр.полузащитников и Пепе. Если нападающий получил мяч, развернулся и разогнался, то защитнику может помочь только ошибка нападающего во время обыгрыша, а тут ее не было. Рамос, возможно, может лучше, когда фому наберет, но случилось как случилось. Анчи надо решать эту проблему с центром поля.

И да, всех с победой! 3 очка - это 3 очка. Смотрим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, под впечатлением от игры Даньки, подумал: а ведь Арбелоа, и не так плох :ph34r:

 

P.S.Карвахаль,прибавляй!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки склоняюсь, что Карвахаль не справился со стартовым давлением. Потому что на предсезонке он гораздо лучше смотрелся. А просто так игровые кондиции не исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Дани сыграл, кто виноват что во время атаки Хедира пару раз и еще кто-то дает пас в ногу сопернику и сразу контра Бетиса, Дани же не Болт чтобы с чужой штрафной( где на него должны делать закидоны аля Хави на Алвеша, а дают мяч в ноги защитников) добегать за пару секунд в защиту и тоже самое касается Марса. Хедира просто провалил матч, худший матч на моей памяти. Пусть посмотрит как Буся закрывает зоны Алвеша и Альбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего Хедире смотреть матчи Буси, ещё ненароком потом нырять станет и кататься по полю.

Он из своих прежних матчей тоже может пересмотреть для выводов.

Кстати, спасибо Леву за подставу Хедире, браво чАго уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забыть(ну хотя бы попытаться забыть) что Буся ныряет, то игрок очень хороший.

Возможно, но в этой теме бусе делать нечего)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...