Перейти к содержанию

11 Тур Ла Лиги Мадрид - Севилья


maxv

Рекомендуемые сообщения

Да пофигу сколько пропустили, главное, что забили больше. Рад за Анчелотти, наконец-то у него начинает получаться, надеюсь, что Итальянцу дадут поработать и посторить игры, которую он хочет. Бейл ответил на критику. Бензема.. Посмотрим бывает, что его прорывает, а потом спать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МедведЮ за наше светлое настоящее и всякие инсинуации со временем.. Аж цельный десятиголовый матч пропустил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МедведЮ за наше светлое настоящее и всякие инсинуации со временем.. Аж цельный десятиголовый матч пропустил.(

Да уж. Это реально жесть. Жаль что тебе не удалось посмотреть.

Очень хотелось онлайн-дискуссий во время матча именно с тобой Саш)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось онлайн-дискуссий во время матча именно с тобой Саш)).

 

На тему.?) Четырёх очков Бэйла.?) Ну я рад что чувак отметился, это всё в пользу клуба. Но в целом касаемо всей команды, эйфории не имею. Матч судя по всему "беззащитный" был, да ещё и дома и мы просто охреначили Севу ( далеко не ту что раньше ) немерянным скилом своих атакантов.

Надо успех этот закрепить выездным транклюкированием соперника, тады и можно будет потереть на предмет того что Анч и команда чё то там нащупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой матч пропустил :unsure:

Бэйл выстрелил, надеюсь дальше будет в том же духе

Схема Анча понравилась, именно то, чего я хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему.?)

 

Ну просто вчера вернулся Алонсыч. И заменил Илльяру.)

 

Кстати, на днях Анч сказал что Алонсо с Илльярой по этой схеме вместе играть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на днях Анч сказал что Алонсо с Илльярой по этой схеме вместе играть не будут.

 

Ну и зря. Уж попробовать то можно было бы. Кстати у Илюхи оценка снова выше чем у Сами, на 6/10.) whoscored.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отойдя от вчерашней эйфории, посмотрел сколько пропустили другие команды в Примере. Мы пропустили 14 голов в 11 турах, а вот те, кто пропустил меньше Мадрида на текущий момент: Барса (7 голов в 11 турах), Атлетико (7 голов в 10 турах), Вильярреал (10 голов в 10 турах), Атлетик (13 голов в 10 турах), Хетафе (12 голов в 10 турах), Сосьедад (12 голов в 11 турах), Эльче (13 голов в 10 турах), Гранада (10 голов в 10 турах). На текущий момент (без части матчей 11 тура, который доиграют сегодня) 8 команд Примеры пропустили меньше Мадрида. Ужас. У нас в защите черная дыра. И какие уже сочетания в защите не пробовал Карло, а все без толку. Игра в защите на уровне середняка Примеры. И, похоже, не во вратаре здесь дело. С Икером на воротах цифры были бы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этим оценкам давно уже серьёзно не отношусь).

 

Я как бы по поводу этих оценок тоже не заморачиваюсь.) Единственно что чела мониторит и оценки выставляет нейтральный ресурс, который сложно заподозрить в лоббировании какого либо перса. Что присуще нам просто болелам. :)

 

И, похоже, не во вратаре здесь дело. С Икером на воротах цифры были бы такие же.

 

Не доказано, пока воочию не увидено.) Точно так же и в обратную сторону конечно. Я всего лишь против безапелляционных утверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы по поводу этих оценок тоже не заморачиваюсь.)

 

Ещеб этот ресурс, который оценки ставит, потрудился правильно распределить игроков по полю, эт для начала)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего вчерашнего соперника цифры забитых и пропущенных просто удивительные: 20 забитых голов (четвертый показатель в Примере после Барсы (33), Мадрида (27), Атлетико (26)), 24 пропущенных (хуже или столько же: у Альмерии (24) и у Райо (27)). Кстати, в следующем туре в субботу на выезде играем с Райо Вальекано против худшей защиты Примеры. Будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по закону подлости: Райо против нас выдаст просто сверх-матч, выиграет 1:0, а после этого проиграет условной Альмерии 0:5. Сколько уже такого было)) И как назло - всегда Мадрид в такие ситуации попадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже откровеннейшая предвзятость.) Почище придирок многих остальных форумчан к Бэйлу.

В трети матчах сезона ДМ и был главным креативным звеном, один из лучших на старте сезона арг в команде. Полагаю сегодня и ДиМа бы нафеерил ассистами-рабонами-голами с предельно дырявым дефенсом Севы.

Шансы на выигрыш первоочередного места в основе по ходу сезона у него с Бэйлом как минимум 50 на 50. Ну если конеш схему не менять.)

Гудвин,не обвиняй меня в предвзятости. Правильней, с моей стороны, было бы выразиться,что отсутствие Анхеля абсолютно никоим образом не повлияло на креатив команды. Это замечательно,потому что дает возможность Анчелотти качественно варьировать состав и искать оптимальный вариант на поле. Атака Мадрида против Севильи была бесподобной,именно своей вариативностью и постоянной сменой позиции Каримом,Криштиану и Гаретом. Эти парни своей постоянной динамикой разорвали оборону Севильи на кусочки.

 

Если ты считаешь,что шансы между Гаретом и Анхелем 50 на 50,продолжай считать. Но я думаю,что Анчелотти сегодня открыл секретный чемоданчик и запустил настоящую атакующую силу Мадрида,и дальше он будет цепляться за этот потрясающий вариант игры Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по закону подлости: Райо против нас выдаст просто сверх-матч, выиграет 1:0, а после этого проиграет условной Альмерии 0:5. Сколько уже такого было)) И как назло - всегда Мадрид в такие ситуации попадал))

 

С учетом того как мы мучаемся на выезде в Примере в этом сезоне (В 5 матчах: 1 поражение, 1 ничья, 3 победы. Причем все 3 победы с разницей в 1 мяч, 2 (Эльче и Леванте) из них добыты на последних секундах с помощью левого пенальти и рикошета), то такой сценарий очень вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта Севилья, вернее их состав. Морено, Хайро, Гамейро-Бакка, Ракитич, Перотти и побыстрее бы Денис восстановился, хочу посмотреть на него в Примере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта Севилья, вернее их состав. Морено, Хайро, Гамейро-Бакка, Ракитич, Перотти и побыстрее бы Денис восстановился, хочу посмотреть на него в Примере

Согласен,состав очень интересный. Бакка,Гамейро и Ракитич хорошие игроки,интересно как Денис себя проявит. И футбол Эмери пытается ставить атакующий,забывая об обороне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяра конечно и близко не ровня Алонсо

Илльяра и близко не так опытен. Что бы их сравнивать включи матчи где Алонсо было 24.

 

Суть в том,что мы с первых минут начали показывать тотальный атакующий футбол,где Криштиану,Гарет и Карим не закреплены на конкретных позициях,они созидали в движении, Карим расцвел и показал свои идеальные ассистентские способности. Это пока лучший матч атакующей линии Мадрида,как они четко и превосходно взаимодействовали и держали в руках нити игры.

 

 

 

Про какие забеги ты рассказываешь??? Может хватит этих стереотипов,лучше порадоваться за парней и за такой космический футбол. Эта команда должна показывать мощь и силу на Сантьяго Бернабеу.

Атакующий, да. Но извини, явно не тотальный. И по поводу нитей, то же малек не соглашусь. Ни кто ничего не держал, повторюсь это на фоне бесбашенной Севильи, которая решила на встречных курсах поиграть. Но там состав молод и не столь эффективен. В наши ворота могло и больше залететь.

 

И я рад за парней, безусловно, но забеги это именно то, что вчера было. Причем с обеих сторон, минуя центр поля напрочь. Я понимаю такую игру от Севильи, но не от такой глыбы, как Реал. Контроля ситуации не было. Был просто перевес исполнительских качеств, помноженное на домашнюю арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илльяра и близко не так опытен. Что бы их сравнивать включи матчи где Алонсо было 24.

 

23 в августе стукнуло. Ну а с посылом в целом конечно согласен, уверен в 24-25 Илюха тактически монструозен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по закону подлости: Райо против нас выдаст просто сверх-матч, выиграет 1:0, а после этого проиграет условной Альмерии 0:5. Сколько уже такого было)) И как назло - всегда Мадрид в такие ситуации попадал))

Ответ просто, Дерби!

 

23 в августе стукнуло. Ну а с посылом в целом конечно согласен, уверен в 24-25 Илюха тактически монструозен будет.

С кем то я его попутал по возрасту. Спасибо за поправку. А так да для этой позиции, в таком возрасте, Илльяра просто очень хорош. И если учесть, что ему выдался шанс идти бок о бок с самим Алонсо, который безусловно является для него примером, у парня большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,тебе хоть атакующий футбол понравился? Помню,ты меня подкалывал насчет моих аргументов по поводу вариативности атакующих игроков и умения Бэйла и Роналду с пользой действовать в центре атаки. Вот,этот матч,и является тем наглядным показателем атакующей игры,которуя я ждал с приходом Бэйла.

 

Атакующий, да. Но извини, явно не тотальный. И по поводу нитей, то же малек не соглашусь. Ни кто ничего не держал, повторюсь это на фоне бесбашенной Севильи, которая решила на встречных курсах поиграть. Но там состав молод и не столь эффективен. В наши ворота могло и больше залететь.

 

И я рад за парней, безусловно, но забеги это именно то, что вчера было. Причем с обеих сторон, минуя центр поля напрочь. Я понимаю такую игру от Севильи, но не от такой глыбы, как Реал. Контроля ситуации не было. Был просто перевес исполнительских качеств, помноженное на домашнюю арену.

 

У меня абсолютно другое мнение,что атака Мадрида с первых же минут задала высочайший темп в развитии атак,и каждый игрок линии атаки,показал свой максимум на данный момент, в этом матче; ты пишешь,что атака Мадрида нити не держала,а никакого вразумительного аргумента не можешь высказать... Это что просто желание выразить субъективное недовольство??? И где ты увидел безбашенную Севилью,которая с первых минут матча была прижата к воротам и вынуждена была постоянно обороняться? Проблема нашей обороны,что даже при нескольких атак соперника за первые 40 минут,наши парни умудряются привозить проблемы,несконцентрированность продолжает поражает.

 

Контроля ситуации небыло,был просто перевес исполнительных качеств... Я с этим восприятием игры даже спорить не буду,просто советую пересмотреть матч под лупой,и выделить акцент на взаимодействие Криштиану, Карима и Бэйла в атаке. А потом будешь рассказывать,про то,как небыло контроля ситуации.

 

Атака была настолька мощная и хороша в этом матче,что создавалось ощущение,что Мадрид изощренно смотрит на соперника: а на что Севилья вообще способна? А потом с инстинктом хищника,просто добили и съели противника. Если ты этого не видишь или не хочешь видеть,ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,тебе хоть атакующий футбол понравился?

 

Так я матч то не смотрел.) А в записи не пересматриваю. Для меня нерв важен, а чё за нерв когда знаешь на какой минуте голы будут забиты.)

Но в любом случае атакующий футбол это хорошо. Ежели он ещё командно - комбинационный, это ещё лучше. Потому как большой матч, с большим соперником, на скилах пары человек, не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...