Перейти к содержанию

Кантера

Оценить эту тему:


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Hernandez сказал:

впервые на моей памяти молодежь затащила по пенальти. Молодцы 

И на моей, кажется, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в первом тайме Кастильцев не понравилась , мяч не держался  , но молодняк не сдавался.Второй тайм лучше , что то поменяли , или Краснодар подсел физически не знаю .Но а в целом , буду теперь наблюдать за играми банды Гути ), что то в них есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперником "Мадрида" в 1/8 финала юношеской ЛЧ стала "Бавария"

http://real-madrid.ru/novosti/kantera/real-madrid-do-19-let-vstretitsya-s-bavariey-v-1-8-finala-yunosheskoy-ligi-chempionov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю, что уже завтра "Хувениль А" сыграет против "Баварии" в 1/8 финала юношеской Лиги чемпионов! Сегодня стала известна заявка на матч:

 

«Реал Мадрид» до 19 лет завтра сыграет в матче 1/8 финала UEFA Youth League (среда, 19:00 по Киеву, 20:00 по мск).

Гути заявил на матч 18 игроков. Напомним, что в этом турнире матчи плей-офф состоят из одного матча. В 1/16 финала «Реал Мадрид» на выезде в серии пенальти переиграл «Краснодар». В этот раз подопечные Гути снова сыграют на выезде, в Мюнхене.

Заявка Хувениль А:

Вратари: Моха Рамос, Альтубе
Защитники: Горка Сабарте, Виктор Чуст, Алекс Мартин, Серхио Лопес, Адриан Де ла Фуэнте, Мигель Гутьеррес
Полузащитники: Луис Вакас, Мигель Баэса, Аугусто Гальван, Сесар Желабер, Мартин Кальдерон, Антонио Бланко, Оскар Родригес.
Нападающие: Дани Гомес, Диего Эрнандес

 

В заявке несколько изменений: не будет Мохи Мухлисса и Педро Руиса. Последнего заменил Диего Эрнандес. Этот парень отличился отличным голом в выходные. Мухлисса в заявке заменил Луис Вакас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч начался! Удачи ребятам!

25 - Моха, 2 - Серхио Лопес, 4 - Алекс Мартин, 5 - Горка Сабарте, 6 - Мартин Кальдерон, 7 - Альберто Фернандес, 9 - Дани Гомес, 10 - Оскар, 11 - Сесар Желабер, 14 - Мигель Баэса, 23 - Адриан де ла Фуэнте.

 

я тут немцев слушаю:

http://livetv.sx/eventinfo/627953_bayern_u_19_real_madrid_u_19/#webplayer_alieztv|60828|627953|876604|970|1|ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше за тебя, @Vincenzo, переживала, чем за удар Оскара. Помня, как он бьёт..

Блин :( Что ж за пята ахилесова эти 11-метровые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, злее будет, надеюсь. Надо забивать, исправляться теперь, Оскар.

Только что, madrido4ka сказал:

Я больше за тебя, переживала, чем за удар Оскара.

Ну не понимаю, почему так сложно они ему даются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Ну не понимаю, почему так сложно они ему даются!

Мейби, 11 - слишком короткая дистанция? Ему б подальше от ворот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, madrido4ka сказал:

Мейби, 11 - слишком короткая дистанция? Ему б подальше от ворот..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый защитник "Мадрида" пробежал с мячом полполя, выходили 4 в 1, и сам пробил в дальний угол. Должны забивать больше. Баварцы мышей пускают слишком легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы же не немчура какая-то, чтобы с левых стандартов заколачивать ) Да и вообще скучно так. А комбинациями с передачками вспарывать оборону "Баварии" поэффектнее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший первый тайм. Без болельщиков на трибунах не так живо смотрится, как в Краснодаре, но "Мадрид" мог забить и 4, и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается второй тайм. Странный стадион в Мюнхене - офисы за воротами (или что это?) создают впечатление, что играют прямо в аэропорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...