Перейти к содержанию

Финал Кубка Короля Барселона - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Только это не Буся, а Бартра.

 

Да не, Буся бегал за ними, и сволился за пределами штрафной в момент когда Бэйл забил, я про это)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско по сути оба года сделал. В первом случае отобрал мяч у Алвеса и разогнал нашу голевую атаку, во втором-отправил в прорыв Бэйла

 

Во втором, в прорыв отправил Куэнтрау).

 

Ага, но зато отыграв в отборе и пас отдал на Куэнтрау именно Иско)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ещё символичнее, что Копу перестали выигрывать с сезона дебюта Рауля. Стоило ему уйти, как тут же этот турнир взяли. Вот она - Карма.

 

Вообще, Копа за весь период пребывания Рауля каким то проклятым турниром была. Кому только не проигрывали. И Эспаньолу с Сарагосой в финалах, и полумёртвому Бетису, и прочему шлаку ... и даже одной печально известной команде из Сегунды Б. И Феномен нас выбивал с турнира, и по 6 :1 дважды влетали, на всё той же Месталье и Ромареде.

 

Так что это очень ценные победы, в Копе. Люди давно болеющие за Мадрид и не видевшие побед в Кубке меня поймут.

Ну, вот я не видела победу в Лиге Чемпионов, терпеливо жду и буду ждать, когда и эта карма очистится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично как вышло: в 2011 году Роналду принес победу, доказав, что за него не просто так отдали большие деньги. Сегодня спустя 2 года - Бейл так же доказал, что он стоит таких денег. Он, вообще, круто сыграл! Мне и Ди Мария, Иско, Куэнтрау, Модрич понравились. Но Гарет - нумеро уно сегодня для меня лично))

 

Куда ещё символичнее, что Копу перестали выигрывать с сезона дебюта Рауля. Стоило ему уйти, как тут же этот турнир взяли. Вот она - Карма.

 

Вообще, Копа за весь период пребывания Рауля каким то проклятым турниром была. Кому только не проигрывали. И Эспаньолу с Сарагосой в финалах, и полумёртвому Бетису, и прочему шлаку ... и даже одной печально известной команде из Сегунды Б. И Феномен нас выбивал с турнира, и по 6 :1 дважды влетали, на всё той же Месталье и Ромареде.

 

Так что это очень ценные победы, в Копе. Люди давно болеющие за Мадрид и не видевшие побед в Кубке меня поймут.

 

А мне не очень понятна любовь сливать в одно понятие неудачи в Копе и карьеру Рауля *чем грешат как раз не видившие побед мадридисты*. Не за это (уж не его вина) должно вспоминаться всуе его имя. Эспаньолу в финале не проигрывали, кажись. И не одной команде из Сегунды Б, а трем.

 

Эх, все равно спасибо. Хоть есть с кем историю вспомнить и об истории поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не Буся, а Бартра.

 

Да не, Буся бегал за ними, и сволился за пределами штрафной в момент когда Бэйл забил, я про это)).

 

А) Мне это еще во время трансляции первым в глаза бросилось после того, как мяч отправился в сетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депортиво проиграли, точно. В день столетия клуба.

 

Рауль то понятно тут ни при чём, и Копу он выиграть хотел поболее остальных. Но... не его турнир оказался. А вот Икер, свои финалы выиграл. Второй раз это видео размещаю на форуме :

 

 

Икер, вообще ни одного финала в карьере не проиграл. Там где играл выиграл всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостовой очень низко в моих глазах упал. Откровенный глор, и ненавистник Мадрида. Этакая ранняя версия Бубнова, стареющий, жирнеющий и нафиг никому не нужный. Осталось только имя, но и его скоро забудут. Лучше бы за Сельту переживал.

Хорхе, это сейчас еще ничего. Подуспокоился так сказать. Во времена Моу Мадрида Мостовой стабильно вонял в сторону Реала и на каждом углу клялся в любви путе.

 

Ну не будем о плохом. Всех нас с большой победой, давно так не радовался, давно Мадрид не давал таких поводов. Надеюсь, это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер, вообще ни одного финала в карьере не проиграл. Там где играл выиграл всё.

А финал Кубка Конфедераций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамосян красиво исполнил матадора с капотэ.

Ну дык почти профи))). Мечта детства была, но маму пожалел и остался в футболе. Где ему благополучно сломали нос и перманентно в травмах колено, спина и плечо :D Зато быки с рогами вокруг не бегают - он сам за быка)).

Кстати, кажется это его личное капоте, которое ему Талаванте подарил))).

 

tumblr_n45auoyU801remfquo1_250.giftumblr_n45auoyU801remfquo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Серега, Серега :lol:

tumblr_n459by0saI1remfquo1_250.giftumblr_n459by0saI1remfquo2_250.gif

Алвес как всегда быдло, ниче не меняется. Улыбнуло, как Алонсо стукнул Рамосяна после того, как тот пытался пнуть чебурашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос прогнал Алвеса как вшивую собаку :D

Я так и слышала после отмашки Алвеша "ах ты падла!". И Хаби - заботливый папаша "не трогай руками, Сережа, может он лишайный."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое правило? кинь мяч об лицо Модрича и не получи даже желтую карточку? или алвеш особенныйmellow.gif

 

стоит отметить, что у бчк пополнение в виде нового буси - это бартра. Судья правда хорошенько по нему потом прошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое правило? кинь мяч об лицо Модрича и не получи даже желтую карточку? или алвеш особенныйmellow.gif

 

стоит отметить, что у бчк пополнение в виде нового буси - это бартра. Судья правда хорошенько по нему потом прошелся.

судья не стал нагнетать, кажется у мерзкого бразила уже была ЖК. а так чуть было не прифегел, когда ему ничего не показали. вообще какое то на удивление, прости Вектор!, мразотные поколения футболистов пошли в последнее время в Бразилии. Симуляция Ривалдо на ЧМ-02 как будто бы открыло ящик пандоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница была желтая или нет, это прямое удаление. С полтора метра швирнул мяч в лицоangry.gif

не надо делить грязных игроков по национальностям. такие везде есть, прости эти известные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...