Перейти к содержанию

Финал Лиги Чемпионов 13-14


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу над "Атлетико" (4:1) в финале Лиги чемпионов. "Вся наша команда - герои. Когда коллектив так работает, трофеи не заставляют себя ждать. Гол не только мой, он принадлежит всем, кто связывает себя с "Реалом". Тем, кто приехал сюда, и тем, кто остался дома. Мы так долго ждали этого. Сегодня мы наконец можем радоваться и веселиться", -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Симеоне то облажался, нефиг было выпускать неготового Косту, возможно одного свежего игрока и не хватило матрасам в конце игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анчи. Посрамил меня, скептически относился к его назначению, но теперь в моем рейтинге тренеров Мадрида 21 века он второй после ДБ, обойдя Капелло с Мауром. Надеюсь на его первое место). А учттвая золотой дубль, то в чем то он уже превзошел Лесника. Теперь цель ближайшая - СК Европы и клубный чемпионат мира, надо сравняться с Миланом по количеству международных трофеев, а то они обошли нас на 2 чашки. Надо исправлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамосятине доверили повязать флаг Сибелис smile.gif

tumblr_n644bjjVba1qa3jw0o1_1280.jpg

 

А кубок не доверили во избежание, а то мало ли, бывали инценденты biggrin.gif

tumblr_n63vvjYC7B1qiy96so3_r1_250.gif

 

 

Обещанного два года ждут tongue.gif

tumblr_n63vvjYC7B1qiy96so1_250.giftumblr_n63vvjYC7B1qiy96so4_r1_250.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хороших слов заслуживает команда,они настоящие бойцы и герои этого сезона. Но я бы также хотел поблагодарить человека,на которого оказывалось мощное давление со всех сторон - Флорентино Перес. Перед закрытием трансферного окна,распрощаться с созидательным лидером команды и взять парня,который только стал звездой АПЛ, поставить конкретную цель:заполучить Гарета, и неотступить от этой цели, ни на йоту.

 

У нас на сайте,уже предрекали предсезонное фиаско и отторжение трансферной политики Флорентино,а этот мужичок оказался прав,и также заслуживает овации.

 

Я думаю,что у нас в этом сезоне сформировался общекомандный дух,где нет футболистов,стремящихся в одиночку спасать отечество или тихо отойти от ответственности;а есть парни,которые стали единым организмом,готовые работать по максимуму на поле и помогать друг друга. Вот этот запредельный профессионализм в ЛЧ - это полная заслуга Карло Анчелотти.

 

 

 

 

Блин,жаль Озила...Такую битву пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария признан лучшим игроком финала. Причем абсолютно заслуженно! Провел великий матч! И сейчас Анхель один из лучших игроков в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свою чашку выигрывал Челси, я писала о "выстрадали, заслужили, откармичили" и что нам тоже ради Десими придется пройти все круги.

И сейчас даже не верится, что всё самое страшное позади и пришло время лечить полученные раны эйфорией.

Еще год назад никому в здравом уме даже привидится не могло такое 24 мая.

Мы вступали в новый сезон на щите: команда в состоянии холодной войны сама с собой, проиграны все титулы, шальной и не справедливый вылет из ЛЧ, смена тренера, громкие мягко говоря покупки.

Мы все готовились к одному - пережить этот сезон. Главное было: достойно сыграть и не потерять лицо.

 

Мы закрываем сезон со щитом и легким привкусом горечи от глупой мысли "а мог быть трипл".

 

У этого сезона и у этого титула есть несколько имен, но золотыми буквами хочется вписать эти два.

 

tumblr_n63cytJ4wS1sxfgwzo2_250.giftumblr_n63cytJ4wS1sxfgwzo1_250.gif

 

Матч с Баварией и не забитые пенальти. Слезы Рамоса и обещание Криша. Это были те самые круги, которые нужно было пройти.

Пройти и обрести раны, зудящие и жаждущие исцеления. Они злили, волновали, будоражили и гнали вперед - к подвигам.

Они закалили из наших лидеров Героев. Настоящие мадридисты и капитаны.

О Серхио хочется говорить много и долго. Но нет таких слов, чтобы передать вам силу эмоций, которые он дарил нам весь сезон.

Сумасшедший, родной, несгибаемый, настоящий.

 

tumblr_n63n5yvjcG1tz0534o1_500.png

 

Карло. Не секрет, что я хотела другого тренера (который, кстати, тоже собрал свой Мадрид и выиграл титул), но я полюбила этого непрошибаемого дядьку.

Он получил задание собрать из букв Ж О П и А слово "СЧАСТЬЕ" и успешно справился. Чтобы там не говорили по поводу игры с лидерами в ЛЛ, но оба титула вырваны из рук Барсы и Атлетико. А по хорошему, могли вообще оставить всех без посуды. Так что, спасибо, папа Карло, за наше светлое сегодня.

 

 

Я хочу поздравить мою команду с победой.

Тех кто не познал горечь поражения и тех кто ждал триумфа годами.

Тех кто не смог помочь команде на поле, но отдавал всю душу на лавке и трибуне.

Тех кто вопреки критики и ценнику бился и забивал.

Тех кто выходил в старте и тех кто терпеливо ждал своих минут.

Тех кто останется и тех кто уйдет.

Всех, кто вложил душу в эту победу от Августина до Сантьяго Бернабеу.

 

Спасибо и поклон вам в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос такими темпами наиграет на голденболл. Если Фурия дойдёт хотя бы до полуфинала и Рамос там также сыграет, ЗМ точно его будет.

 

Не очень люблю сравнивать, но Серхио сейчас просто какой то гибрид Бареси, Верховода, Мальдини и Йерро (лучших образцов). 4 в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш капитан, герой, спаситель!

Наш триумфатор !!

Он такой один на всю планету и он наш!!!

Сибелес обиделась бы на нас, принеси ей дары кто-нибудь другой.

 

tumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o1_250.giftumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o2_250.gif

tumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o3_250.giftumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o4_250.gif

tumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o5_250.giftumblr_n648wbqHmz1r5kkj0o6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛЧ имени Рамоса. Лучший сезон в его карьере. Предлагаю его перевести в центр нападения.))

 

Ди Мария просто великолепен. Также один из тех, кто провел лучший сезон. Казалось, две травмы в начале 2012 года, неудачный сезон 2012/13 и приход Бэйла предопределили его судьбу в Мадриде, но он блестяще заиграл на новой для себя позиции. Победный гол Бэйла - во многом заслуга Анхеля.

 

Что насчёт ЗМ, то думаю определяющим будет ЧМ. В данный момент ИМХО фаворит Криштиану. Лучший бомбардир ЛЧ, Ла Лиги, обладатель Кубка Короля и ЛЧ, + может выиграть 3 титула прицепом. Но Месси включится в борьбу если успешно выступит на ЧМ и даже выиграет его. Ну думаю в любом случае они оба будут в тройке: репутация, пиар, звёзды как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще хотел бы отметить как команда перестроилась во время матча. начинали же 4-3-3 стандартные, а с выходом Марсело и Иско перешли на 4-4-2 да так органично, что и не сразу заметно было. Молодец Папа Карло!

Давай, учи наших молодцов дальше, можем стать очень грозной силой, и стать ей надолго.

 

ЗЫ еще раз спасибо Команде! Это было незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, Саш, одну примету уничтожили. Таки кантабриец в составе не является обязательным элементом для победы в ЛЧ).

 

Более чем достаточно "приметка" пожила, особенно учитывая то что Хенто своё пророчество выдал в шутливой форме,в отличии от старого венгерского еврея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, живем). Лучший сезон за последнее десятилетие точно. Тут и дубль золотой, и скальпы немецкие совместно с разрушением проклятья баварской земли, плюс победы в финалах над злейшими соперниками. Единственное пятно это поражение на СБ в класико, но не будь его может и КК не было бы. Так что все хорошо). Теперь можно отдохнуть до начала сезона, а там Сева в родном городе Бэйла, и матрасы без Куртуа и Косты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ему говорить? Это я такой молодец так достал всех в команде, что против меня стали дружить Кас, Рамос и Роналду и благодаря этому все сплотились и выиграли таки десиму? :)

 

И в правду, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ему говорить? Это я такой молодец так достал всех в команде, что против меня стали дружить Кас, Рамос и Роналду и благодаря этому все сплотились и выиграли таки десиму? :)

 

И в правду, СПАСИБО!

 

 

Тем не менее всё равно до жути интересно что он скажет. ) Или что уже (?) сказал

 

Если найдётся его вью свежее, просьба выложить в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...