Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Фиорентина


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Тут о матче поговорим, чтобы новую тему не открывать на товорняк?

 

Вот первые 11 : Real Madrid XI vs Fiorentina | Navas; Arbeloa, Nacho, Varane, Marcelo; Xabi Alonso, Illarra, Khedira; Di Maria, James, Cristiano.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать Хамеса и КриРо, и мейби Наваса, вот это вот, наш второй состав, шоб вы понимали. Плюс Иско.)

Мы снова самая дорогая команда,в мире. Самая дорогая за историю Мадрида, ну и вообще, как я понимаю, историю футбола.

Что-то я про Хаби еще забыла. Думаю в тяжелых матчах они могут и втроем сыграть. Вот туда и Хамеса 9кой. Тем более, раз мы Фалькао уже точно не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фло накинет ДиМе миллион, интересно, тот останется?

 

Я смотрю польскую трансляцию. Круто знать русский и украинский - всё понимаю. Они так любуются игрой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот могли бы ради таких болельщиков и выиграть. Вообще, предлагаю раз в пару месяцев играть в Варшаве.)) Хорошо поддерживали.

А игра интересная. Понравились Кейлор, ДиМа, Тони и Ильярра. Хедира, видимо, очень не хотел, чтобы его продали в Фиорентину, играл невнятно.

Марио Гомес крутой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинает становиться тревожно за Хамеса. Пока даже сам Карло не знает как его использовать, не удивительно, что он сам теряется, тем более играет не на своих привычных позициях.

Символично, победный забил кантерано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес - новый Кака? Не дай Бог.

 

Вообще, я так хочу чтобы все остались, но рационально, такие, как ДиМа, Хамес, Гарет, Тони, Карим, Алонсо, Модрич, Хедира и т.д., вот они будут молча сидеть на лавке? Вот сомневаюсь я.

И с вратарями, конечно, я Анчи не завидую. И Кас норм отстоял в Суперкубке, и Навас крут. Выход, наверно, по турнирам их раскидать опять, а в след. сезоне уже Кейлора на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, Хамес, говорил, что он готов сидеть и ждать шанс, что в команде все давно, а он новичок и он понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была. мало фолили. Фиалки во главе с Валеро тоже молодцы.

 

Ну Хедира хз что делал. скинем что не в форме еще после ЧМ. Арбеола ну тут все понятно.

Хамес хз что сказать. он как Бэйл в прошлом году боится на себя что-то взять и хочет сыграть аккуратно, а выходит никак.

 

Центр Модрич\Кроос\Дима это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес, Карим, Хаби посидят, Лука посидит чуть-чуть. Алонсо не зачем 50 матчей за сезон катать, 20 вполне дадут. ДиМа не знаю, я его ещё в прошлый год хотел продавать и в этот не против, тем более за 60-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан тоже слабенько начинал не на своей позиции, как Родригес. Но есть одна проблема, Хамес не Зидан и Анчи не будет подстраивать игру под него, как в свое время Дель Боске под Зизу. А как многомилионные покупки осаживаются на скамейке, Кака не даст соврать. Не хотел и не хочу поедрекать провал колумбийцу, ибо мой прошлогодний взгляд на Бэйла, как на бездумную электричку просто уничтожен, сожжен и закопан :D но ему надо начинать, как можно быстрее проявлять себя. Иско вполне способен его вытеснить при такой игре колумбийца, не говоря уже о Ди Марии, если тот останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще защита наша. Не дай бог, кого-то потерять. Рафа еще молодец, а Альваро и Начо... И Марс.

 

Я уверенна, что Анчи будет искать варианты для Хамеса. Минимум пол года ему даст. Карлетто все прекрасно понимает. Плавал - знает. Так что будет придумывать. Я хоть и вспомнила Кака, выше, но у Рики отмазка была, травмы. А тут Фло будет интересно, почему Хамес не играет, он же может.) Если бы Иско еще на этом отрезке был лучше, он сейчас играет почти также, как Хамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес - новый Кака? Не дай Бог.

Новый Иско. Карло явно не хочет ничего менять в своих схемах. Его устраивает 4-3-3 и иногда 4-4-2. И там, и там нет места "десятке".

Вот и будет, как Аларкона пихать в свободные места.

Грустно конечно, а что делать?

Критиковать Анчелотти "язык не поднимается". Какой резон менять победную схему. Только вся соль вот в чем: в 4-3-3 Ди Мария был одним из ключевых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Иско джокером, пока, вообще не вижу.

А ДиМа... что у него там за тараканы в голове? Ну на пару миллионов, он бы выбил повышения. Короче сезон будет доооолгииим и странным. Надо не выпадать из всех турниров, чтобы все играли и всем было хорошо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...