Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Лай-ла. Лалалалалалалала.)))))

 

Тем временем боссы баварию чистят свои Маузеры для Пепца...

Вот увидишь, они еще перед ним извинятся за то что команда не в должной форме была. Там странное что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно признавать, но Барса сильна... ох как сильна...

ой да ладно. играли недавно. ничего необычного.

Ошибаешься, бро. Очень сильно. И не только потому, что 3:0. Просто действительно сильна. Как ни печально. Везде. Во всех линиях. Не надо заблуждаться.

Ей уже лет пять у нас (и не только) пророчат "загнивание", а она чёй та не гниёт, мать её.

Нам же - пророчат небеса обетованные…. На деле - Королевство Кривых Зеркал.

И нам в эти "зеркала" - ещё долгонько пялиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо продавливать Ювентус и выходить в финал.

 

Остановить эту Барселону может только Мадрид. Если пройдем итальянцев - 6 июня в Берлине состоится битва века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лай-ла. Лалалалалалалала.)))))

 

Ты не шибко резвись то.)) Сама же ратовала тут за поправку в конституцию сайта транклюкирующую кулесов. B)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не шибко резвись то.)) Сама же ратовала тут за поправку в конституцию сайта транклюкирующую кулесов. B)))

Та мне пофиг на барсуков, я просто Пепа сильно не люблю.))) Ну и Нойер наказан за болтливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановить эту Барселону может только Мадрид. Если пройдем итальянцев - 6 июня в Берлине состоится битва века!

Вот напрасно кстати ты так считаешь. Как бы избиения века не случилось. Жувентус может продемонстрировать Интер, а у Реала такое вряд ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пож. ссылку на баварский форум. Хочу почитать про Пепа))

Вот кстати этих чуваков жалко. Реально любят люди свою команду, желаю им поскорее от него избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус? Против такой разносторонней Барсы? Смешно. У меня перед глазами финал Евро-2012. С Юве произойдет тоже самое, что с Италией, в случае прохода в финал.

 

Мадрид же выиграл первое Класико, а во втором в первом тайме каталонцев возили. Я не спорю, что сейчас они выглядят сильнее, но по мне гораздо смешнее говорить, что у Реала шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему радуемся то? я чет не очень понимаю.

 

пута сильна сейчас, вывели таки на пик формы когда надо, а не когда надо брать КЧМ.

 

Бавария Пепуна не показала толко ничего. Только момент Левы запомнился, нда, жаль что не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже,теперь уж барсуки точно в финале...Юве их в финале не остановит...

p.s а как все было в начале сезона,жаль...Ужасный сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эту Барсу возили 70 минут. Ну ладно проиграли в итоге, поэтому не будем хвалится.

 

Но вообще то есть такое ощущение, что Бавария второй год примерно на те же грабли наступает. Опять легкий чемп, опять недостаток тонуса. В прошлом году многие подумали случайность. Но второй год это уже не случайность. Все таки как я и думал Барселона вознесла Пепа, а никак иначе. Надо сказать, что они набрали неплохой ход. Но в финале, при условии нашего там нахождения будет жара. Кстати Ноер конечно потащил много. Но первый гол его угол. не пропусти возможно и на ничью сгоняли. А так Барса на кураже, трибуны погнали и вот видим то что видим. Способна ли Бавария на подвиг. Не уверен. Но как сторонний зритель хотел бы это увидеть)

 

Юве для Барсы в финале ИМХО вообще не проблема. А вот Реал со своим характером вполне. Это будет как минимум валидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s а как все было в начале сезона,жаль...Ужасный сезон...

Да ладно тебе, сезон лихо драматичен, аки голливудские продукты. Все было солнечно, пока не настала гроза. Жаль, что хэппиэнда по-голливудски не видать нонче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафинья и Бернат своими не вынужденными ошибками похоронили Баварию. Бернат своей игрой вообще заставляет подумать не бился ли он в детстве головой о твёрдые поверхности. Столько тупейших потерь. Могли с нулями домой приехать.

P/S. Сезон успешный, Бундес взяли, травмы, Пеп работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну херня короч! Даже расстроился больше чем во вчерашнем матче, у нас хоть шансы есть не плохие. Как же я ненавижу это долбанную Путу!

Пепец, конеш, выдал. А чего, Гётце у него не в почёте чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес похоронил чемпиона Англии.

Неймар похоронил чемпиона Франции.

Месси похоронил чемпиона Германии.

 

Все ребят, у них лимит кончился, все наззабивали, так что спокойно выходим в финал! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса сильна, и не надо смотреть, что мы их возили. это было тогда. Но всю погоду все-равно у них Месси делает, эх, если бы его можно было закрыть =)

 

ЗЫ нам бы еще выползти в финал как-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...