Перейти к содержанию

3Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Лена, ты зачем со мной споришь, я же с тобой не спорю.))) Я ж не говорю что он плохой футболист, я говорю что он мне не нравится и по мне этот трансфер - мутный. И соглашаюсь, что это вкусовщина!

Я не делаю скидок Боруссии на благородство. Я просто вижу Кройца и вижу что он реальный чувак. Чмошник, да, но он настоящий. Кому-то ближе прилизанный Хамес, кому-то - хулиган Гросскройц, который сначала с фанами обнимается, а потом в них шаурмой кидает. Нет там пиара, вот в его конкретной истории. Потому что кандидатов на такой пиар было много гораздо более достойных чем страшный Кевин. Я не люблю величие, историю и т.д., мне нравится портовый сброд, но это тоже вкусовщина. Единственное что я сказала, это то что ты видишь пиар Борусии, но не видишь пиар Реала, и мне это странно.

То есть ты на сто процентов уверенна, что Кевин в Боруссии только из-за своих футбольных качеств? Не думаешь, что Дортмунд может сделать акцент на его верности? Я же не говорю, что Кевин не такой? Такой. Но звезды так встали, что Кевин тру фан, а у Дортмунда это главная фишка. Все в плюсе.

Точно также, как слоган "Мадрид - это мечта" от наших пиарщиков совпал с тем, что Хамес и правда шел к этому?)

Мне кстати нравятся оба. И "чмошник" Кевин и "прилизанный" Хамес. В частности потому что оба пахали, что бы играть там где они хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладенькая история? Хамес сам себя сделал, Месси фартануло, что бчк его заметила. Не вижу связи.

Хамес блин так провел ЧМ, что можно хотя бы прикинуть, как он умеет играть. И фишка в том, что он к этому пришел, пахал, чтобы измениться, играть лучше.

 

Не вынуждай меня копаться в гормонах Месси и доказывать что нифига ему не фартануло.))) На ЧМ феерящие далеко не всегда феерят в клубах.

Причем тут пятое с десятым. Я говорю, что Хамес "наиграл" ( уже вижу, какое слово ты подставила))), что бы сделать скачок в карьере.

Я не говорю, что Месси не молодец, он молодец, но истории их разные. Почему вы связали их в одну я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Йерро похож на Косту... Можно мне индульгенцию пожалуйста?))) Реверенд Репман?)))

Фу. Нет, мнене похож. Ну может дело в том, что мужскую привлекательность футболиста, я оцениваю через его талант? Меня талант Косты пока не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Как оно щаз?)))

Я вообще кардинально поменял о нем мнение, в силу некоторых причин конечно)). Ща к Карлито отношусь с особой теплотой.

Шоб вы понимали, я считаю Жозе секси! И крутым явлением в футболе.)) Юра, запомни мои слова, на будущее!)))

Просто Мадрид и Маур, как вода и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты на сто процентов уверенна, что Кевин в Боруссии только из-за своих футбольных качеств? Не думаешь, что Дортмунд может сделать акцент на его верности? Я же не говорю, что Кевин не такой? Такой. Но звезды так встали, что Кевин тру фан, а у Дортмунда это главная фишка. Все в плюсе.

Точно также, как слоган "Мадрид - это мечта" от наших пиарщиков совпал с тем, что Хамес и правда шел к этому?)

Мне кстати нравятся оба. И "чмошник" Кевин и "прилизанный" Хамес. В частности потому что оба пахали, что бы играть там где они хотели.

Кевин местами отличный, а местами говно. А ты пытаешься найти логику там где ее нет, и я тебе уже несколько раз призналась в том, что нету логики в моем неприятии Хамеса. Я вообще прилизанное не люблю, а Хамес - квинтэссенция. Если хочешь, можно например сказать, что тип пиара БВБ (или кстати Интера - там та же история) меня устраивает. Так же как и тип пиара Челси например. А вот тип Пиара Реала/Милана/Ливерпуля меня адски не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Нет, мнене похож. Ну может дело в том, что мужскую привлекательность футболиста, я оцениваю через его талант? Меня талант Косты пока не цепляет.

Лена, ты во мне все ищешь глубину, которой нет. Я чисто по мордам смотрю. По мне хари две похожи, а шо там как у них с футбольными качествами, так я не про то.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб вы понимали, я считаю Жозе секси! И крутым явлением в футболе.)) Юра, запомни мои слова, на будущее!)))

Просто Мадрид и Маур, как вода и масло.

Жозе - асексуален. В нем намек на гормоны появляется только если где-то по близости Пеп.))) Ужас, о чем мы тут говорим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помните слух о том что Фло де не стал покупать Роналдиньо из-за его 'несмазливости', хотя и был предметный интерес в 2003м. Во как)

 

Я где-то что-то смутно припоминаю, что вроде как Дель Боске убрали потому что он начал лысеть и был негламурен. Я это придумываю, или это где-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб вы понимали, я считаю Жозе секси! И крутым явлением в футболе.)) Юра, запомни мои слова, на будущее!)))

Просто Мадрид и Маур, как вода и масло.

Жозе - асексуален. В нем намек на гормоны появляется только если где-то по близости Пеп.))) Ужас, о чем мы тут говорим.)))

Мне оба нравятся, своей чокнутостью, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожи, всё ровно!

Жаль, что нелогично.Обидно за Мелкого.

Мелкий как-то переживет мою нелюбовь, я думаю.))) Не особенно расстроится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожи, всё ровно!

Жаль, что нелогично.Обидно за Мелкого.

Мелкий как-то переживет мою нелюбовь, я думаю.))) Не особенно расстроится.)))

Если бы тут одна такая была.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба нравятся, своей чокнутостью, что ли.

Мне кажется Пеп реально вальтанутый, а у Моу больше наносное.

 

Если бы тут одна такая была.)))

Ну слушай, его ты любишь, ему должно за глаза хватить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Мария перешел в Мадрид за 30 миллионов евро, Хамес за 80. Ди Мария перешел как ключевой игрок сильного европейского клуба, Хамес перешел в команду из французского середняка, несмотря на интересный проект.

 

Ди Мария провел отличный первый сезон, особенно если смотреть начало его карьеры в Мадриде и начало карьеры Хамеса. Кто сделал гол Криштиану в финале Кубка? Кто забивал Лиону, Тоттенхэму? Кто сделал голевую передачу на Марсело на Камп Ноу? Кто вытаскивал сложнейшие матчи с Осером, Сосьедадом и Севильей? Анхель Ди Мария. В первом сезоне у него 71% успешных обводок, на официальном сайте была статистика. Ди Мария заработал 7 пенальти в своем первом сезоне в Мадриде.

 

Ди Мария феноменально начал второй сезон - к ноябрю у него было 12 голевых передач и 5 голов, за 17 матчей. После этого травма, но и после нее Анхель блистал.

 

Вот третий сезон да, он провалил.

 

Но в целом он провел отличные два сезона, а его последний сезон выдался феноменальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните слух о том что Фло де не стал покупать Роналдиньо из-за его 'несмазливости', хотя и был предметный интерес в 2003м. Во как)

Тогда вопрос стоял брать Роналдиньо или Бекса, поссорившегося с Фергюсоном. Естественно, Перес сделал ставку на Бекса, который в последствия принес клубу около 350 млн. Приблизительно, о таких цифрах говорил какой-то менеджер Реала на какой-то пресс-конференции.

Роналдиньо, по слухам прессы, предложили переконтаваться еще годик в ПСЖ, он не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помните слух о том что Фло де не стал покупать Роналдиньо из-за его 'несмазливости', хотя и был предметный интерес в 2003м. Во как)

 

Я где-то что-то смутно припоминаю, что вроде как Дель Боске убрали потому что он начал лысеть и был негламурен. Я это придумываю, или это где-то было?

:D это стеб такой?

Дель Боске убрали, потому что Перес и Вальдано( и многие болельщики Реала) зажрались на тот момент и считали, что Галактикос должны рвать во всех турнирах, а не чередовать победы в ЛЧ и в Ла Лиге. Причем, большУю роль в увольнении сыграл Вальдано, который решил пристроить своего дружка Кейруша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, было дело, нашла. Мой приятель пообщался с Дель Боске когда испанцы в Ди Си тренировались перед ЧМ - он фанат Реала. Он подошел и представился как верный мадридист, на что Дель Боске сказал, что это мол неважно, мы тут все испанцы а не только мадридисты. Ну мой приятель и пошел копать, что да как. Вот эта статья. Одно из мнений. http://www.ft.com/cms/s/2/cb7bd4dc-ec49-11e3-ab1b-00144feabdc0.html#axzz33rieWJPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне индульгенцию пожалуйста?))) Реверенд Репман?)))

 

Ага) Отпускаю тебе грехи твои, сестра. B) Ибо, не согрешишь, не покаешься.. :(

 

А вообще норм нагреховодила.) Фернандо с Хорьком ровнять.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно худею))) Хватит истерить! Все будет хорошо.

 

П.С Хотел бы я увидеть президента государства или бизнесмена который свои бизнес решения оправдывает переходом футболиста в какой-то клуб. Это же смешно, 1,5 млрд долларов решают куда отдавать из-за 21 летнего сопляка пинающего мячик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, было дело, нашла. Мой приятель пообщался с Дель Боске когда испанцы в Ди Си тренировались перед ЧМ - он фанат Реала. Он подошел и представился как верный мадридист, на что Дель Боске сказал, что это мол неважно, мы тут все испанцы а не только мадридисты. Ну мой приятель и пошел копать, что да как. Вот эта статья. Одно из мнений. http://www.ft.com/cms/s/2/cb7bd4dc-ec49-11e3-ab1b-00144feabdc0.html#axzz33rieWJPC

Мдаа...как можно верить в такое???

Я точно также могу придумать новость, что Абрамович уволил Моуриньо в первый раз из-за того, что тот стал седеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот эта статья. Одно из мнений.
Я все мечтаю, когда это кто-то переведет.)

 

Хамесу 23.) Помолодел он у нас за три страницы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Внешность действительно на многое влияет. В Реале кстати исторически одни красавцы играют. Страшный как два подвала Ди Мария не в счет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Внешность действительно на многое влияет. В Реале кстати исторически одни красавцы играют. Страшный как два подвала Ди Мария не в счет.)))

Да конечно.))) Зеедорф, Маноло Санчис, Йерро, Роберто Карлос, Дель Боске .... прям вот красавцы.)

Модрич?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...