Перейти к содержанию

3Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради стоит сказать, что в Мадриде в 90% случая были, скорее, харизматичные игроки. Что логично, как бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит сказать, что в Мадриде в 90% случая были, скорее, харизматичные игроки. Что логично, как бы.)

Плюс испанцы сами по себе красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюс испанцы сами по себе красивые.

Это смотря на чей вкус. Мне вообще нет. Хедира чо, страшный? Это шо-то новенькое. Лен, чуваки в твоем списке настолько харизматичные, что им мордо красивое иметь не обязательно. Роберто ваш Карлос вполне себе пригламуренный например. Йерро вообще симпатичный (осспидя зачем я это сказала..)

 

Справедливости ради стоит сказать, что в Мадриде в 90% случая были, скорее, харизматичные игроки. Что логично, как бы.)

Ээээ...а в нынешнем составе кто харизматичный? Ну ладно, Рамос. Криш с натяжкой - там немного другое. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это... Зеедорф по-моему вполне себе нормаль на морду. Вы просто к африканцам не привыкли, а мне он вполне симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тот же Тони или Данька не харизматичные?

Тони?? Эм... Тони - универсальный солдат. Он клевый, хороший игрок и ваще образцовый ариец, но харизмы у него ноль. Карвахаль харизматичен?? Мы видно разные смыслы в этот термин вкладываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе?) И да, акромя Рамоса и ушедшего Хаби, нету никого. В принципе и нет особой необходимости, вон Барса была вообще взводом оловянных солдатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел матч. Хочу сказать, что не смотря на рез-ат, это была лучшая игра в этом чемпионате, особенно первый тайм. Во втором физухи не хватило, особенно центральной оси. Крос поднаелся. А так первый тайм, хороший темп, движение, совсем иной Криш, иной Хамес. Ну вообщем закралась долька оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...а в нынешнем составе кто харизматичный? Ну ладно, Рамос. Криш с натяжкой - там немного другое. И все.
Ну у тебя специфический вкус. Даже не знаю, стоит ли обсуждать.)

 

Крос поднаелся.
Что сделал Кроос?

 

Лен, чуваки в твоем списке настолько харизматичные, что им мордо красивое иметь не обязательно.
И чо? Ты же настаиваешь, что Мадрид только красавчиков покупает. Читай "слащавых Хамесов".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала только, я сказала в основном. А где не красавчик, там харизма. Мой вкус тут не при чем, я ж стараюсь не им руководствоваться. А то на нем далеко не уедешь, я осознаю его специфичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Хамеса лучшие оценки за матч (7.2), после КриРо (8.3) и Серхио (7.4).

 

Откройте кто-нибудь тему с Базелем, игра уже завтра, заявка уже есть, судья известен. У меня темная полоса, я не фартовая последние дни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами устал Крос. В частности в эпизоде со вторым голом к примеру, мяч вводился из-за боковой, вроде все должны были расположиться, но какая получилась дыра между линиями, а это работа Кроса в первую очередь, эту зону насыщать. Но это ерунда. Он наверстает и физически и тактически. А так то матч он провел очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно устал. Когда все сборники финала и полуфинала отдыхали, Тони пахал во всех матчах, через 7 дней после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...