Перейти к содержанию

5Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Эльче


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Хороший матч. Очень понравилась вся команда, наши лидеры во главе с Криштиану отработали великолепно, хорош был Иско со своей феноменальной техникой, очень понравился Ильяраменди, наверное лучший его матч в Реале, огромный объём работы в центре проделал. Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду гола Кроса. Он такие кладет стабильно в Германии, при чем с разных дистанций. Действительно пока не везет.

Последние минуты показали цену Бэйла на фланге. Как то надо Анчи найти место на поле всем, не меня позиций ключевых игроков. Ума не приложу, жао=лко просто парней которые на лавке, а они ведь реально впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший матч. В последних 3 матчах забили 18 мячей. Ильярраменди сегодня показал себя очень достойно. Иско тоже был хорош. Бэйл забил и отдал, но был плох в целом. Слишком много суеты и лишних движений. Криштиану феноменален. 7 мячей в 2 матчах. Блистательно! Марсело в 2 матчах 3 голевые передачи, тоже очень хорошо.

 

Теперь надо сыграть так же хорошо с Вильярреалом! Vamos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда набрала неплохой ход. Карло своими тактическими и кадровыми экспериментами интригует и это радует, не дает игрокам забронзоветь. Жаль будет, если октябрьский перерыв на сборные собьет темп команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяра красавец, очень уверенно отыграл баск, ловил себя на мысли,что старина Хабик вновь на поле. Иско тоже большой "+". Ждем сильных соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы! Илльярраменди сегодня был ОЧЕНЬ ХОРОШ ! Сыграл как настоящий , высококлассный опорник. Был очень надежен и успевал везде! Иско тоже - супер! Показал всем (и доказал) , что его вполне можно выпускать в основе с первых минут. Прекрасно видел своих партнеров по команде, помогал и отрабатывал и в защите и очень хорошо смотрелся в нападении! Отыграл ВСЕ 90 минут - очень достойно. Безусловно один из лучших игроков этого матча !

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй тайм, ну не плохо, Криш гол-машина, кажется МЮ подождет, тем более вряд ли они ещё и в этом сезоне пробьются в ЛЧ.

 

Вот и чего Кейлора никто не закидал? Отыглал не лучше Икера, но его то святое закидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чего Кейлора никто не закидал? Отыглал не лучше Икера, но его то святое закидать...

Кейлор хорошо отыграл, уверенно.

Активно вел себя в штрафной, спокойно ловил верховые мячи, на которые "сегодняшний" Икер, например, не выходит, оставляя на защитников. Показал отличную прыгучесть, не тушевался перед партнерами и спокойно руководил обороной.

Я за то, чтоб он и дальше был в основе.

Кто меня помнит, я всегда был защитником Каса и критиковал Лопеса за то, что он все пускал. Сейчас этим же занимается наш Капитан. Так что, ничего личного, Икерсан, уступите место лучшему на благо Мадрида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенности Кейлора не увидел, он нервниичал, но это можно списать на первый матч.

Но я это не ради покритиковать Наваса, а перестать всем постоянно хейтить Икера по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерить конечно не надо, не только Икера, а вообще никого из команды.

Но отметить, что он не спасает все таки можно. Моя претензия конкретно к этому. Такая же история была и с Лопесом, когда каждый удар в створ завершался голом в наши ворота.

Я лишь призываю к совести, к объективности тех кто критиковал Диего, ибо ситуации один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу причин и поводов к критике Наваса. Один матч (превый(!) в раме Мадрида в ЛЛ) - один гол. С пенальти. Много было опасных моментов, кроме собственно пенальти? Нет. Ударов в створ, которые б не взял? Нет таких, тем более и было то… сколько? Три? Пять? Поправьте, спецы по стате.

Неужто есть хоть малейший повод к критике? Как, собснно, вообще к серьёзной оценке его работы в матче. По-моему - нет. Кас посадил (что вряд ли надолго, хотя… ) себя на лавку сам. Как? Да вот именно по сермяге: перестал спасать. А обязан, ибо - Легенда, Сан, ЧипиДейл и проч. бла-… Место в основе только лишь за имя - бред и стыд для самогО носителя имени. Равно как и место в основе только лишь потому, что много критики в адрес Касильяса - ещё больший бред. Да и не об этом речь.

Сел Икер на лавку в одном матче? Или надолго? Вот это - важнее и интересней. Лучше Навас Каса? Мой ответ - да. Пояснение ответу - проще пареной репы: огонь в глазах против тусклого отблеска былых величия и непогрешимости. Футбол, как и прочие составляющие повседневности - не живет отблесками. Не имеет права, по крайней мере.

А Навас - ещё раз: критики не заслужил. Равно как и похвалы. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Икера давно уже не горят глаза во время игры, местами он просыпается, в большинстве матчей с куле, еще пару дерби а ВСЕ! это очень мало...

он не умеет выходить на мяч, либо забыл как это делается) очень плохо руководит обороной, может потому что там "понятливый" Рамос, Не знаю(

но списывать со счетов легенду клуба, возможно лучшего кипера в истории - это бред, можно и пропускать пачками ради него, очень уж многое он сделал для Реала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение ответу - проще пареной репы: огонь в глазах против тусклого отблеска былых величия и непогрешимости.

Золотые слова.

У Наваса сейчас огромное желание(а в мастерстве его у меня лично нет сомнений), ибо ему дан шанс, который выпадает раз в жизни.

Я иногда смотрю тренировки(ту малую часть, которая бывает доступна журналистам), так он и там прыгает во всю, а Икер ленцой ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"можно и пропускать пачками ради него, очень уж многое он сделал для Реала!!"

А можно тут поподробней? Пачками какого размера и в течении какого времени? Месяц, Год, или сколько он сам захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану: "Мое будущее - Реал Мадрид. Я счастлив".

 

Кто там уверенно говорил, что он вернется в МЮ? Ну-ну. Он с нами и будет с нами еще не один год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать о "глаза горят", в качестве серьезного аргумента. Как эксперты определяют в шкале тусклость/яркость? Наблюдая футбол через сопку или тв.))) Икер всегда был спокойный. Внешне абсолютно такой же. Как и 5 лет назад, например, или 10. Люди они разные.) Есть такие, как Тони Кроос. Одинаковый на поле и во время тренировок. "Характер нордический", как говорилось в фильмах о Штирлице.))) Значит ли это, что Тони не прет футбол?) Или Иллюха, он вообще пофигист, кажется отрешенным. У Рафы Варана много эмоций? Хоть каких-нибудь?)) Иско всегда играет так, как будто он во дворе, какого бы уровня не был бы матч.

Я могу точно также сказать, что "блеск в глазах" Наваса следствие большого волнения. Или то, как он молится перед пенальти. Или кричит, суетится, резкие движение и все такое.)

У Хамеса тоже "глаза горят", но многие это называют нервозностью, неуверенностью или истеричностью .

Я сейчас не обсуждаю игру, мастерство или другие очевидные, неоспоримые критерии. Я тоже не думаю, что стоит судить Кейлора по одному матчу, хотя и той самой "уверенности в воротах", которая якобы, внезапно (с), появилась, как многие говорят, я тоже не заметила. Нормально отстоял. Но судить по "блеску в глазах", как самому решающему поводу, необъективно.

Хотя, конечно, всегда интересно наблюдать за эмоциями футболиста, любыми, в общем-то.)

И даже если судить так, то какие причины у Каса в желании быть первым и оставаться в Мадриде? Если это деньги, то в ОАЭ он может заработать больше, если кубки, то они ему зачтутся даже если он будет сидеть. Слава? Почет? Куда уж больше?)

 

Вот об этом я и говорила, что Анчи делая ротацию вратарей в одном турнире, создает еще больше споров и головной боли. Для себя, Каса и даже Кейлора. Настаиваю на Пачеко в КК, если на то пошло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так посмотреть, то доказать тебе, что Криштиану останется в Мадриде - невозможно. Ты его словам не доверяешь. Не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна доверять его словам? )) И не только его. Он не один такой. 90% футболистов много чего обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...