Перейти к содержанию

Атлетик Б- Реал М


Жеку

Рекомендуемые сообщения

Приехали, впихнули зверькам один, уехали. Главное чтобы без травм. Я еще в прошлом году понял, что Рууд это феномен, сегодня он вновь это подтвердил. И голу ведь не радовался, а благодарил небеса, что вновь прицел встал на место. Казалось бы в той атаке лучше было бы пас отдать, нет же - феноменам видней :D Игра более-менее спокойная в плане нервов была. Ощущения что "вот щас нам закатят" не было. Пепе на удивление хорошо сыграл. Пора бы уже. Так же, как пора Атлетику вылететь в Сегунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в прошлом году понял, что Рууд это феномен

Обычно, с таким диагнозом, доигрывают в Милане ))) А он вроде от нас собрался, на пенсию уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эпизод был в момент когда Дренте передавал малышу в начале второго тайма футболку в подарок протянув ее прямо сидя на скамейке запасных так тихонько. Интересно не свою ли? Знал что не выйдет в этот вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эпизод был в момент когда Дренте передавал малышу в начале второго тайма футболку в подарок протянув ее прямо сидя на скамейке запасных так тихонько. Интересно не свою ли? Знал что не выйдет в этот вечер?

 

у них же как миниму 2 футболки на матч.. так одну отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это была футболка ? А я подумал что он ему мешок с мусором всучил ))) и физиономия у нашего негра, была совсем недобрая.

З.Ы. 8 - судье .... гхм, ну не знаю. Если следовать логике, то за фолом, после которого Снэйдер получил карточку, после был похожий фол, когда кого-то из наших валили в штрафной басков, значит надо было давать пенальти. Момент один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял, что Дренте подарил пацану автограф. Но момент показали не сначала, скорее всего, мальчик сам ему дал футболку с просьбой подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял, что Дренте подарил пацану автограф. Но момент показали не сначала, скорее всего, мальчик сам ему дал футболку с просьбой подписать.

 

не Дренте достал футболку которая лежала на скамейки и отдал ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Реал бьет рекорды, лучший сезон за последние 16 лет. Нехило, это еще наши игроки не раскрылись на все 100, еще бы если они прибавили хоть на половину своего потенциала тода берегитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал на 100% надо раскрывать на Камп Ноу, там в пол-ноги победить не удастся при всех проблемах сине-гранатовых. Радует другое, что отрыв от преследователей и не думает сокращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Диарра?Он упал,я чуть не офигел.Хорошо что обошлось.

 

сним все нормально.. он упал после сталкновения с кипером соперника... матч он доиграл нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеятся что с ним все ок, так как Диарра провел отменный матч. В целом я бы еще выделила Рууда (не только за гол, но и за постоянные смещения на помощь то Рамосу, оставленному одному на фланге (ему будто руки освободили, тут тебе и Рамос съедает всех противников по флангу, тут он на скорости пошел в обводку, тут против него фолят...), то Торресу.. (два подката даже Рууд исполнил.. Оба раза не специально по ногам противников прошелся). И Гаго конечно технарь! Он не идет как все в обводку, не делает финтов, но умение обращаться с мячом у него на высшем уровне... В условиях очень малого времени для принятия решения и опасности обрезаться, он способен идеально принять мяч, успеть сделать несколько ложных движений и отдать непредвиденный пас партнеру, часто в разрез. А еще он прекрасно играет на подстраховке. Умеет в этом компоненте выбрать правильную позицию. Ему бы немного побольше опыта, наверное, цены бы не было.. Все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под столом)))))

п.с Кстати Гранеро играет не по годам зрело, такие передачи раздает и с ударом все впорядке. Кто знает можем мы его в зимнее окно вернуть? Было бы кстати связи Кубком Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под столом)))))

п.с Кстати Гранеро играет не по годам зрело, такие передачи раздает и с ударом все впорядке. Кто знает можем мы его в зимнее окно вернуть? Было бы кстати связи Кубком Африки.

 

можем вернуть но руководство врядли это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Гранеро недавно как вяснилось в конце матча (ибо вели 2-0) забил победный в КУЕФА... Как раз сижу с ним интервью перевожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...