Перейти к содержанию

Реал 3-1 Лацио, ЛЧ, СБ


postum

Рекомендуемые сообщения

Играет Реал, а Лацио бегает (с) Маслак.)

Они совсем никакие. Может, им прыгающего в ложе прессы бывшего нашего коуча не достает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите страшилку - в 1/8 ливерпуль?

А что, Арсенала, мы уже не ссым ? )))

По матчу : восторги дело хорошее, тем более вроде и повод есть, но маленькое замечание, именно с таким Лацио, наши парни, сгоняли ничью и заработали гемор на последние туры. Вот оно надо было ? Типичный середнячок с Болотом на воротах )))

Ну и игра на "классе", не подразумевает полную остановку впереди и расхлябаность в обороне, что наши успешно продемонстрировали во втором тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый матч "нового", который я посмотрел (не считая Суперкопы и РЖД). Я впечатлен взаимодействию игроков команды, мне понравилась игра Рамоса, Рауля и Робиньо. Супер матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже не видел игру Реала. В целом матч провели очень даже неплохо, порой даже отлично. Все играли на высоте, даже выделить не могу никого) Каждый игрок знает свою роль на своем клочке поля, все слаженно, хотя иногда порой бывают "запарки". Приятно смотреть на такую игру команды, с нетерпением жду "Эль Классико".

P.S. Баллоте пора уже за внуками там присматривать)) Играть в 43 года это уже "порнуха"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тайм проспал, а в первом резвенько так.. хотя Болото - вата, за первые две банки ему выговор от своих.

Белов 61й положил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о голах в ЛЧ, то у Рауля их 59.

А по игре, которую мне довелось посмотреть, можно сказать несколько часов назад, мне бы хотелось сказать, что Рамос выделывался не на шутку!)) Криштиану Роналду просто! ))) Хоть я не люблю сравнения с этим португальцем.

А касательно нашего португальца - отыграл выше всяких похвал. И большей частью его заслуга, что Пандев и Рокки так нормального ничего и не создали, а тот что забили весьма сомнителен, как по мне. Впрочем, оно и не важно. В эпизоде с пенальти? Не рука нашла мяч, а наоборот. Ну бывает такое в футболе, что поделать? Да и надо же было дать Касильясу показать Европе, почему именно он при жизни святой? : )

Марселу ростет... Цепляется за каждый мяч, много борьбы навязывает соперникам, по его флангу в первом тайме вообще ничего не пробегало... Правда, наши доблесные комментаторы, вечно говорили - Робиньо отошел в защиту, отобрал мяч.... Вообщем, привычно путали наших близняшек бразильских. Ладно бы только это... То что они ни грамма не разбираются в нынешнем Реале, и оба комментируя матч, просто под копирку говорят новости (при чем не лучшей свежести и весьма сомнительно желтого оттенка) им чести совсем не делает.. То, что Мамен Санс фамилию несколько раз коверкали, ладно, но какую ж душещипательную историю про Рауля придумали!)))

Одним словом, я полагаю, что давать комментировать клуб уровня Реала надо хотя бы тому, что хоть иногда смотрит матчи этого клуба, я уж не говорю о умении комментировать вообще.

Забавно, что игроком матча признали Робиньо на сайте УЕФА фаны проголосовавшие в соответствующем разделе. Да на его счету гол и две голевые передачи (вот так КПД!), но как-то не сложилось у меня лично мнения, что этот матч у него был великолепным, но кого выделить? Правда, все кроме Гути и Игуаина сыграли очень хорошо. Игуаин вообще кроме передачь в ноги соперника и полным непониманием что ему делать на поле не запомнился.. А Рамосу стоит отдать целый фланг - как на тебе. Носится на 11.500 км и тут и там, финтит будь здоров, угловые зарабатывает, штрафные бьет.. Может мы ему и центр отдадим.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр не надо, а вот зарплату поднять можно. А то после Евро начнут его всякие Челси усиленно покупать, а он ведь наш будущий капитан.)

Робиньо все же выделить можно, вышедший вместо него Роббен был его плохой копией. Сила в том, что когда мяч получал Робиньо, это почти всегда был потенциально опасный момент с его фланга. Из чего, собственно, и получились два гола его товарищей. От привычной нам ранее унылой обреченности не было и следа. Никаких беспонтовых великов, тупых остановок и передач назад. Хотя в этом заслуга и партнеров, конечно, и Шустера. И... Баптисты! Прямо ренессанс какой-то у Бестии. Может, это и есть тот пятый элемент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос в центре - это ужас)))) Помню момент когда, Рамос проиграл силовую борьбу в своей шатрфаной, игрок Лацио бьет и Пепе накрывает... был наверно, гол если бы не бросок пепе, т.к. били с несольких метров. Рамос в защите, играет черсчур не обдуманно, качественный отбор у него хромает; нет не скажу, что он плохо защищается, но до образца игры в защите, ком , скажем был Сальгадо (по части именно обороны) ему далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, Постум имел ввидеу не центр защиты а центр полузащиты:D

А насчет Сальгадо ты загнул, ему всегда нехватало скорости. Он всегда выезжал на морально волевых, а у Рамоса эти качества хоть отбавляй. И вообще у Рамоса нету слабых мест, нехватает только опыта. А так лучший правый защитник в мире, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поперсонфаню немного. Бестия - это нечто! Каков! Ну и это... очень я смеялсо, когда Робик и Бап рядом стояли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шив, не сказл бы, Сальгадо с 1998-2003 год страдал нехваткой скорости... А в защите он всегда был очень умел, Рамос, же страадет относительным неумением читать игру, но благо его физичекие данны зачастую это компенсируются, но ему пока не хватает именно умения, а не опыта, опыт, играя за Реал и за Ипанию, sc,hj набирается. А вот умения в 21 год, во всем, уж точно не может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ему пока не хватает именно умения, а не опыта, опыт, играя за Реал и за Ипанию, sc,hj набирается. А вот умения в 21 год, во всем, уж точно не может быть))

Поменяй опыт и умение местами, получишь истину)))))). Невозможно 21 быть опытным, а умение это и приходит от 17-20, тогда игрок формируется, дальше лишь добавляются маленькие штрихи и уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты считаешь, то если умение, 17-20 не приходит, то значит, по сути с 21-28 лет, невозможно набиратся этого самого умения? тренируются только ради формы, ее потдержания?))) а скажем как быть с Палопом, Зыряновым и т.д. которые, науились так поздно на таком уровне?

Мне кажетсая, с 17-20 лет скалдывается класс игрока, дальше нарабатывается у него именно умение...

то есть значит, играя в 21 год, в ЛЧ, (многократно), имея уже за сотню матчей Ла Лиге, играя на чемпионате Мира, в матчах за сборную, нельзя иметь опыт? А в30 лет получаетсяигрок сегунды, имея за 500 матчей игр в ней, имеет более сильный опыт? мне кажется прямой (именно прямой) зависимости между опытом и возрастом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет Рамосу и справа - в центре потеряется, а там, справа, хочешь - дальше по бровке, хочешь, в цент сместись, что вчера и показал Сережа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нету? В 21 в голове ветер, а вот к 25-и человек уже понимает что к чему, хотя есть и исключения. А насчет тренировок, тут несколько вариантов...как игрок он формируется от 17-20, есть какие-то таланты и если он делает упор на что-то, то может и улучшить эти качества . Но если не поставить нормальный фундамент в футбольной школе, то хоть тренируйся до конца своих дней Зидана из тебя не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан из тебя не выйдет даже если поставить нормальный фундамент в футбольной школе, нужен БОЛЬШОЙ талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так. Сработали вчера по принципу "сделал дело - гуляй смело". Рауль снова забил, Баптиста неплохой положил, РВН очередную голевуху выдал, Робиньо снова сосал палец. Вобщем, все привычно. Ждем-с венгерят в 1/8 на Бернабеу.

З.Ы. Баптисту все равно нах с команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...