Перейти к содержанию

Товарищеские Матчи Лета 2015 Года


maxv

Рекомендуемые сообщения

Сань, я не знаю, как ты смотрел прошлый сезон, так как Ильярра в паре с Кроосом выходил считанное количество раз. С ним после травмы Модрича играл Иско.

 

В твоем видении футбола Тони должен был стать лидером полузащиты, но Анчелотти запихнул его глубже некуда. Он был чуть ли не 5 звщитником. Созидать с такой позиции и радовать всех неординарными решениями проблематично. На такой позиции нужно спокойствие и умение держать мяч. По этой части Кроос был восхитителен. Посмотрим, как его Беня будет использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,как Каземиро достойно проявил себя в Порту,его спокойствие и умение чётко выполнять оборонительные функции,я бы хотел поглядеть на его взаимодействие с Модричем. Думаю, что центр поля не потерял бы в мобильности и скорости, Каземиро уже сформированный игрок.

Сань, я не знаю, как ты смотрел прошлый сезон, так как Ильярра в паре с Кроосом выходил считанное количество раз. С ним после травмы Модрича играл Иско.

 

В твоем видении футбола Тони должен был стать лидером полузащиты, но Анчелотти запихнул его глубже некуда. Он был чуть ли не 5 звщитником. Созидать с такой позиции и радовать всех неординарными решениями проблематично. На такой позиции нужно спокойствие и умение держать мяч. По этой части Кроос был восхитителен. Посмотрим, как его Беня будет использовать.

 

Именно,в сочетании с Ильяррой,бросалась блеклая игра Крооса в созидании. А так,конечно,играл с Иско.

 

Да,я и понимал,что его брали как одного из цементирующих игроков и если честно,я хотел бы видеть в немце достойного продолжателя дел Алонсо. Юр,нашему эмоциональному центру защиты нужен очень сильный помощник,своего рода руководитель,не увидел этого у Крооса...порой,у немца просматривается какое-то безразличие,дай Бог я ошибаюсь и в этом сезоне он будет заметен и отлично себя проявит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда тройка привилегированных отрезана от остальной команды и ходит пешком впереди. Но ведь он полубоги футбольные..которые обыграть 1 в 1 не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данило что в первом матче демонстрировал владение кривыми передачами, что сейчас уже отличается. Надеюсь на Иско Хамеса Хесе и Карвахаля в самом начале второго тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим со своим умением зацепиться за мяч и сыграть в подыгрыше,очень полезен.Вышел в старте и как-будто, занял своё законное место.

 

Думаю,что ты при просмотре стартового состава,уже искал претензии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так,отличный футбол - быстрые атаки,красивые комбинации, в центре Модрич и Бэйл,которые очень хорошо взаимодействуют. Каждый знает свою роль,даже Васкес не выпадает. По мне так,атака кайф получает от игры.

И Модрич отлично справляется и по сути,выполняет роль связующего звена.

С чем он не справляется?

 

Вот,Каземиро выпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного момента за тайм,что еще говорить,даже мяч толком не держится. С кем там взаимодействует Бэйл вообще непонятно-никакой остроты,одни пасы назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-2 пока сыровата. Это было видно и по прошедшим матчам. А в таком сочетании игроков вообще туговато. Ну конечно сегодня мы не так свежи, это нормально впринципе на этапе подготовки. Но думаю во втором тайме мы будем играть 4-3-3 и будет иная игра. И Крооса не хватает сегодня, со своей непонятной ролью в команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной внятной комбинации, контроля мяча. Такое видеть можно в каком нибудь МЮ или Челси, хотя и там Азар может сотворить чудо, а тут кроме чудесного навеса на голову соперника от атаки редко что можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-4-2 пока сыровата. Это было видно и по прошедшим матчам. А в таком сочетании игроков вообще туговато. Ну конечно сегодня мы не так свежи, это нормально впринципе на этапе подготовки. Но думаю во втором тайме мы будем играть 4-3-3 и будет иная игра. И Крооса не хватает сегодня, со своей непонятной ролью в команде)

 

Где там 442 я не заметил, была 4-3-------------------------------------------3 или что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такой состав выпустил Бенитес. Новая центральная зона,появление Карима и Васкеса на фланге. Видно,что очень свежий состав. Мне очень понравилось движение и мощь,как в первый сезон Анчелотти,когда летели в атаку и небыло передержек в центре поля. Скоростный футбол,в одно касание,который не тормозит игру атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли 4-4-2 по крайне мере пытались обороняться таким сочетанием. В атаке было непойми что. Все разбегались кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл или Роналду. Вместе не должны играть.

 

Вот вот)) Играть с ними обоими, как прикуривать двумя зажигалками или кушать двумя ложками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш расслабился...

 

Интересно,а кто же забивать будет...Убери Роналду или Бэйла. Круто быть болельщиком,ни за что не отвечаешь и городи,что думаешь)

У нас полузащита,в которой футболисты не забивают больше 10 мячей за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало 2 тайма воодушевило,а сейчас всё больше вопросов. Почему Хамеса не пробуют с Роналду и Бэйлом...почему Карвахаль сидит,при этом находится место Арбелоа на фланге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...