Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать отдельное спасибо барсукам и лично Росселю, что оградили нас от 150ти миллионого предложения Неймару, благодаря чему у нас сейчас есть Иско и Илюша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый оказался Анчи или это на него так Зидан действует?

А вот интересный вопрос) он и в ПСЖ покупал себе зеленных Вератти и Лукаса)

Но и Зидан думаю повлиял, но уже на Переса наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, конечно, баски - рвачи))) Почти 40 лямов за пацана с один удачным сезоном - это щедро :rolleyes:

Блин, какая была эпопея за алонсовские острупные, как вспомню, так вздрогну, а тут дитя - дитем)))

Хотя, конечно, приплачивать за то, что баск - не грех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё дитя.??)) Амбал 23 летний. :D

Ну, для опорника это не возраст.

Хотя, на самом деле, я считаю, это (если вычесть денежный вопрос, но деньги-то не мои, а Пересовские)), очень нужная покупка. Вопрос-то мега актуален, у нас много народа на позицию, а Алонсо адеквантно заменить никто не может. Посмотрим, сколько ему времени достанется, после Шахина уже боюсь говорить.

Зидан плохого не посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел и тут такая новость, супер новость, хотя РС неправильно поступили 30+8, ну да ладно, главное Йарра наш. Даже не верится в такое ТО, ну просто легендарно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут дитя - дитем)))

 

Какое ещё дитя.??)) Амбал 23 летний. :D

Этот амбал рыдал на прессухе похлеще девицы)))

Душевный парень) не как всякие Ибрахимовичи лыбу тянут после каждого перехода))

Будет отдавать всю душу за клуб, как Серхио Рамос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Вольфыч раскладывает, эт только людям с ментальностью мерка всё пофиг и всегда всё ровно. Пришёл ушёл, путями окольными дорогу нашёл.

А нам цельный паренёк достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, Мадрид твердит, что они заплатили только 32.19 млн, а налоги платят баски.

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/Actualidad/1330154573454/noticia/ComunicadoOficial/Comunicado_oficial_sobre_el_fichaje_de_Illarramendi.htm

 

А президент басков говорил совсем другое. Как смотрю, тяжбы неизбежать.

 

А так, 32млн терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: Извиняюсь, Мадрид заплатил 32 млн + налог. Но когда говорят про трансферную цену футболера, всегда опускают этот налог, так как он подсчитывается в конце каждого года для любого клуба. То есть, за любого игрока платиться трансферная цена (это аффишируется) и дальше налог. Президент басков, просто хотел попиариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно ! но для меня пока Иллар,кот в мешке. Ну я понимаю что в Мадриде,если выложили такое баблище,то знают за кого.

Надеюсь парень со

всем справиться. На прессухе,на " AS " смотрел он волновался звиздец как.

Я бы тоже на его месте охренел космически.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникуюшим по поводу суммы трансфера, посоветовал бы посмотреть на его зарплату. 38 млн + (2,5*6) = 53 млн за 6 лет.

Теперь считайте у некоторых наших чуваков, купленных за копейки, но с ЗП в 5,5 млн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены просто жуть. Но полностью полагаюсь на Анчи и Зизу, знают что делают rolleyes.gifАсьер, добро пожаловать в Мадрид!

Вообще-то парню 23 года, не зелёный юнец, пора обретать титулы;) Если получит шанс, думаю, будет биться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто паникует то Вольф. ) Не последние отдали. Смущает адова конкуренция на его позицию.

Йарра - 19 -й "общий" игрок у Мадрида и Сан Себастьяна. Среди прочих значатся такие имена как Жулио Сесар (бразильский центрдэф), Микель Ласа (выдающийся латераль своего времени), Савио. Остальные видимо к более стародавним временам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот амбал рыдал на прессухе похлеще девицы)))

С точки зрения девицы, могу сказать, что я его понимаю. Это же Реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получит шанс, думаю, будет биться!)

 

Я думаю шансов будет ну очень предостаточно.) За сорокет то. :)

 

С точки зрения девицы, могу сказать, что я его понимаю. Это же Реал!

 

Наверное Маш слёзы были у парня всё таки не из-за переезда в Мадрид, а из-за отъезда из дома.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...