Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

наверное сначала надо приобрести защитника,а затем фартового форварда типа пипиты.в полузащиту летом,скорее всего придёт рибери.

очень много пропускаем и какой-то мандраж в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сначала надо приобрести защитника,а затем фартового форварда типа пипиты.в полузащиту летом,скорее всего придёт рибери.

очень много пропускаем и какой-то мандраж в защите.

 

 

Этот пост я,пожалуй, сохраню навсегда)))

Каждое слово тточено золотом,особенно понравилось про фартового форварда типа пипиты и мандраж в защите))))

14 мячей за 19 игр - катастрофически много!Это не в какие ворота не лезет))

Нужно абсолютно новая линия защиты!=))

 

P.S.Простите,не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))

mausok bravissimo!

Извини, но иногда мне кажется, что ты - бот. Понимаю, что нет, но как быть с такими постами?! А ведь тебе уже за 30, нет?)

 

ps. А вообще, данная тема не для отвлеченных размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Манчестер Сити» не успел оформить трансфер полузащитника «Реала» Фернандо Гаго до закрытия трансферного окна в Англии. «Горожане» договорились с мадридцами о переходе 23-летнего аргентинца, но не дождались вовремя согласия владельца английского клуба шейха Мансура.

«Реал» был готов продать Гаго за 16 миллионов евро, а сам игрок ранее выражал желание покинуть Мадрид, чтобы получить регулярную игровую практику в преддверии ЧМ-2010, сообщает Marca.

 

sports.ru

 

Смешно...ей Богу) Не дождались согласия... видно так его купить хотели...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда шейхи управляют футболом. Он, наверно, в это время в гареме задержался. Ай, слушай, какой такой гаго-маго да? Не видишь, я кушаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно появилась новость о том, что Реал заинтересовался Уэйном Руни.

"Мадридский "Реал" готов предложить за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни ? 68 млн. Напомним, что "Королевский" клуб хочет приобрести футболиста этим летом.

 

Бывший одноклубник Руни по "МЮ"Криштиану Роналду, в настоящее время защищающий цвета "сливочных", признался, что будет очень рад этой сделке.

 

"Я очень жду Руни в "Реале". Уверен, он придаст игре команды ещё большей зрелищности. Думаю, что в Испании у него всё получится", - приводит слова Роналду Daily Star."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет о Навасе. Смешанные чувства. Не нравится он мне уже давно, но игрок-то крутой. Правый фланг рвёт на куски. С Серёжей могли бы зажигать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навас? Не нужен он нам, ничего выдающегося в нем нет. Сильва и Рибери сильнее в тысячу раз. Только не Навас, иррариционально он меня раздражает, ко всему прочему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Сильва всяко получше будет. Он круче и Наваса и Рибери вместе взятых. К тому же на любой позиции в атаке играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о полузащитниках: на днях читала в испанских сми со ссылкой на португальские, что Реал, Барселона, Челси, МЮ и МС интересуются аргентинским полузащитником "Бенфики" Ди Марией. Но у него контракт долгосрочный, до 2015 года по-моему. И сумма отступных большая. Челси, к примеру, якобы предлагает 40 млн. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да ни в какой другой клуб Рауль не перейдет! Бред все это!

Красиво сказано. Дай Бог , чтоб так оно и было. 

 

 

Друзья, давайте не обсуждать трансферные слухи, кои будут возрастать в геометрической прогрессии.  Описание темы внимательно почитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность надо приобрести =)))

Причем стабильность во всем - на тренерской позиции в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это,конечно же,важно.Но и шанс давать нужно тому,кто это заслужил.Заслужил ли Пелегрини своей работой в Реале?Нет,я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Пелле уйдет, вероятность процентов 70. То что любой тренер который его заменит первым делом постарается сохранить капитана в составе - 100% Отказываюсь вообще рассуждать на темы трансферов до того как не станет известно имя человека который будет тренировать клуб в следующем сезоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...