Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. Реал Мадрид-Мальме


Arisen

Рекомендуемые сообщения

на 88 мин. КР стелится в подкате, на чужой половине поля, чтобы соперник не начал атаку, при счете 8-0. ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 88 мин. КР стелится в подкате, на чужой половине поля, чтобы соперник не начал атаку, при счете 8-0. ноу комментс

 

тоже заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно таких положительных эмоций от матча не было. Идеальная игра во всех отношениях. Не знаю, кто им там пистон вставил, но бегали как заведенные весь матч, такого всесокрушающего и ненасытного Реала давненько не приходилось видеть. Если так же сыграют с Вильярреалом, никаких проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно таких положительных эмоций от матча не было. Идеальная игра во всех отношениях. Не знаю, кто им там пистон вставил, но бегали как заведенные весь матч, такого всесокрушающего и ненасытного Реала давненько не приходилось видеть. Если так же сыграют с Вильярреалом, никаких проблем быть не должно.

не хочеться брюзжать, но при таком количестве нереализованных моментов, игра не может быть идеальной (без привязки к сопернику и значимости матча). более аккуратное отношение к оментах и счет был бы 12-0)

а вообще о спернике лучше всего скажет то сколько он моментов создал при таком центре защиты и полузащиты. мало. соперник - откровенно - дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"беню валять" ))))) Все хорошо, но какого хрена не забили 9 ? ))) Ну и наш главный рекордсмен мог бы постараться забить 6 и успокоиться со всеми рекордами ))) Данило - монстр. Видели как он голевую передачу просчитал от головы чужого игрока ? ))) Блин, куда он целил ? В угловой флажок ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покажут хотя бы 70% этого настроя на игру и динамики, с подлодкой, независимо от рез-та буду доволен.

 

Видели как он голевую передачу просчитал Во во, остается тока ржать над этим. Не помню вообще что бы он хоть раз сделал нацеленную точную передачу в штрафную, да же без сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Данило сегодня как зверь сыграл. Глянул статистику. 8 (!!!) отборов за матч, 3 ключевых паса, 3 успешных обводки, 2 удара, 95% точных пасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Данило сегодня как зверь сыграл. Глянул статистику. 8 (!!!) отборов за матч, 3 ключевых паса, 3 успешных обводки, 2 удара, 95% точных пасов

Вот такую игру он показывал на Драгау в домашних матчах против всяких Сетубвлов и Виторий подобные Мальме. Ну и красивые нарезки в ютубе создали из подобных матчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут главное, шеб эта голеада факапом с Вильярреалом не обернулась.

Будет стремнее некуда через пару дней там посеять очки, родив эдак один или вообще нуль голов на мадригале.

 

Ну а так последние 2 матча наверн лучшие в сезоне.

Скандал с Копой видать повлиял, бегали с Хетой и Мальме раза в 2 быстрее, чем в ноябре с ПСЖ и раза в 4, чем в класико по ощущениям. До этого так иначе как сливом Беней сезона действо назвать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе, теперь бы еще узнать что в одной восьмой, нам "случайно" достался ПСВ и можно в берлогу залечь до февраля , с перерывом на встречу Нового Года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбеола после 3 или 4го гола Рона попросил его отметить гол вместо с Денисом. Вся команда обняла его. Поддержали его. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор покера в матче Лиги чемпионов с «Мальме» (8:0), выразил поддержку главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу.

 

«Не слышал никакого свиста на трибунах и не знаю, чем он вызван. Но я не вижу в этом проблему, люди вправе выражать свои эмоции. На мой взгляд, наш тренер отлично справляется со своей работой. Думаю, ему нужно дать время.

 

Жизнь налаживается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых бесполезных футбольных вещей,связанных с Роналду - критиковать его игру.Он всё равно,со временем, посадит в лужу своих критиков. Кто-то считает,что физика уходит,и в его игре всё больше преобладает статика; но это же капля в море,по сравнению с фантастическим футбольным талантом и доведением футбольных качеств до недостижимого, многими, уровня. В игре Роналду возвращается легкость и постоянная непредсказуемость в принятии решений; это один из главных плюсов по итогах прошлого матча и игры с Мальме.

 

Думаю,что такая яркая игра должна придать уверенность и главному тренеру,и командной атмосфере. Бенитес уже столкнулся с мощным негативом,и теперь должен находить футбольные решения

 

 

Говорить про Мальме,как про аутсайдера,со стороны болельщиков;это мягко сказать неправильно. Уж опыт ЛЧ должен научить уважать каждого соперника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постоянная непредсказуемость в принятии решений

 

А по мне нет в его действиях непредсказуемости, выдумки. Он возвел в абсолют четкость действий, поставленность удара, положение корпуса, шаги до удара на полном ходу, пластику, необходимую, чтобы подстроиться под удар и т.п. И набор этих инструментов вроде бы и широк, а вроде бы и узок. 1 в 1 он стал крайне слаб (11 голов в ЛЧ - пожалуйста, т.е. почти 2 гола за матч, а обводок соперника 0.7 - меньше 1 за игру!) . У Неймара в среднем 5.4 за игру. У Месси - 2 (хотя в Ла Лиге тоже 5.4), у Суареса 1.2. Его голевые представляют собой передачу под удар. Вроде бы все верно, мастерски, а вот сколько-нибудь фантазии и непредсказуемости в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот за Каримку очень рад, очень важные для него голы. И вообще он в оличной форме находится, будто-бы пропала его традиционная полулень, да и желания визуально больше чем когда-либо, неужели ему надо в непонятные авантюры ввязываться для этого. Очень надеюсь, что обойдется с ним, ему бы жизни радоваться, а не подписываться на всякое дерьмо.

 

От игры Ковачича каифую, реальный талант, абсолютно все при нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...