Перейти к содержанию

27 Тур Ла Лиги. Леванте - Реал Мадрид


Forlan

Рекомендуемые сообщения

А почему Робиньо, а не Ди Мария?

 

И бабло в намного большем количестве и борьба за трофеи. Даже шансы на ЛЧ в этом сезоне оцениваю выше. Плюс прекрасный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1457092205[/url]' post='297694']

Да,любой англоклуб способен платить больше деньги. Но я уверен,что МЮ посторониться))) У Сити есть Сильва и крутой Де Брюйне, думаю,что не резон Иско переходить с одной скамейки на другую.При том,что сейчас в мадриде он играет постоянно. Арсенал = Озил, по мне так,немец в хорошей форме в созидательном плане сильнее иско. Остаётся Лестер!!!!!

Кстати,Тоттенхэм хороши парни и отличный футбол,но Леви сам надурит кого угодно.

 

1457087210[/url]' post='297685']

Речь не идет о том, что если Иско заткнуть проблемную позицию, он на ней с ходу заиграет на уровне лучших представителей. Я имел ввиду пример Анчелотти при травме Модрича. Кроме того, видел Иско, играющего АПЗ, ЛПЗ. опорника, диспетчера, да и завершить, если что, он также может. Теперь напомни, пожалуйста еще одного такого же универсала. Соглашусь, что на позиции. скажем, Криштиано или Модрича, Иско на так хорош, как они, но при необходимости вполне может их подменить.

 

Иско играл на разных позициях,не оттого,что он настолько универсален; а оттого,что небыло нормального выбора. Анчелотти первым делом пробовал его диспетчером,cчитая,что сможет заменить Озила. Итальянец верил в него,а затем неоправдавшись надеждами,нашёл искомое в переводе Ди Марии в центр поля. Думаю,что как раз и после,началась эпопея с нахождением места для иско.

 

Нет клуба, который бы мог себе поволить держать 2-х равноценных игроков на каждую позицию, а коучи вроде Анчелотти вообще играют одним составом без ротации. Иско давно в команде, способен заменить любого атакующего и отказаться от него в пользу "узко специализированного" игрока, мне кажется неправильным. Что касается роста игрока, то тренерская чехарда прогрессу не способствует, так что будет стабильность - будет и рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл хоть и зачистил в этом сезоне походы в лазарет, но когда он в строю, то играет великолепно. И в этом сезоне он один из лучших наших полевых игроков. Об Иско такое не скажешь, причем не скажешь уже очень давно. Более года уже.

 

Хамес же за последние 4 года свой первый сезон плохой проводит, и то у него травмы были. А у Иско (тьфу-тьфу-тьфу) без этого, но он никак не может ничего показать толком. И да, я согласен с Эльгерой, что порою он жутко тормозит игру желанием подержать мяч или пойти в абсолютно бессмысленный дриблинг в центре поля, когда против него два игрока и еще один на подстраховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем новость на спорте. Кроос и Модрич аут, Бэйл возможно сыграет vs Celta.

 

"Пешехода" не будет в центре. Посмотрим, что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет играть ОПОРНИК Каземиро и скорее всего Ковачичу место найдётся.Я рад за этих парней,вот это будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет играть ОПОРНИК Каземиро и скорее всего Ковачичу место найдётся.Я рад за этих парней,вот это будущее.

 

Действительно, куда Кроосу до их мастерства. Они же уже столько всего доказали всем во всех своих клубах и уже в 23 года выиграли всевозможные трофеи, кроме ЧЕ. smile.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,честно,с Каземиро в опорке поспокойнее будет.Бразилец себя не жалеет и соперников; мастерства меньше чем у Крооса,но свои задачи выполняет по максимуму. А Ковачич очень разносторонний футболист,я думаю,что ты это подметил wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовый Бэйл????? Это что шутка такая?????? Бэйл дно, давно не припомню худшего трансфера Реала.

 

Действительно, человек всего лишь лучше всех играет в этом сезоне (и даже в худших матчах лучший на поле), внес неоценимый вклад в завоевание Десимы, вырвал для нас Кубок в Класико, забил в финале КЧМ, сделал голевой пас в матче за Суперкубок УЕФА. Забил более 40 мячей и отдал 38 голевых передач за Реал Мадрид. Действительно, хуже трансфера припомнить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет играть ОПОРНИК Каземиро и скорее всего Ковачичу место найдётся.Я рад за этих парней,вот это будущее.

 

С Леванте играл Каземиро и у нас была дыра в центре. Дело не персоналиях, а в командной игре. Например АтМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовый Бэйл????? Это что шутка такая?????? Бэйл дно, давно не припомню худшего трансфера Реала.

 

Действительно, человек всего лишь лучше всех играет в этом сезоне (и даже в худших матчах лучший на поле), внес неоценимый вклад в завоевание Десимы, вырвал для нас Кубок в Класико, забил в финале КЧМ, сделал голевой пас в матче за Суперкубок УЕФА. Забил более 40 мячей и отдал 38 голевых передач за Реал Мадрид. Действительно, хуже трансфера припомнить невозможно.

Про то что Бэйл лучше всех играет в этом сезоне.. откуда эта информация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы потому, что в 15 матчах Примеры на его счету 13 голов и 9 голевых передач. В ЛЧ он провел только один матч, но и в нем отдал две голевые.

 

В матче с Барселоной дважды создавал момент для Криштиану, выводя его один на один с Браво в первом случае, а во втором навесил ему точно на голову, но чилиец потащил удар КР.

 

В матче с Вильярреалом он только одному Бензема трижды момент создавал. За один матч - это мало?

 

То, как он сыграл на Месталье думаю говорить не надо. Был абсолютно лучшим.

 

Статистика у него отличная, а в матчах с серьезными соперниками конкретно он отдельно смотрелся очень недурно и самое главное - создавал возможности, и сам забивал иногда. Факт? Факт.

 

Так а что еще надо? Или кто это играет лучше Гарета в этом сезоне? Криштиану, Иско или Хамес? Может Ковачич с Каземиро? Кроос и Модрич стабильны, но не более того. Тот же Лука при Бенитесе неузнаваем был и все это подмечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы потому, что в 15 матчах Примеры на его счету 13 голов и 9 голевых передач. В ЛЧ он провел только один матч, но и в нем отдал две голевые.

 

Так а что еще надо? Или кто это играет лучше Гарета в этом сезоне? Криштиану, Иско или Хамес? Может Ковачич с Каземиро? Кроос и Модрич стабильны, но не более того. Тот же Лука при Бенитесе неузнаваем был и все это подмечали.

 

 

 

Моё мнение : Еще один из тройки ББС (=Карим Бензема) играет не хуже Бейла.

 

P.S. Я тоже хочу, чтобы Бейл вышел на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЧ он провел только один матч, но и в нем отдал две голевые.

 

 

Формально он провел ДВА матча. Оба матча против Шахтера. И сделал всего ОДНУ голевую передачу, а не две )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Реал освободится от посредственного Крооса, хоть и на время. Без него все сразу встанет на свои места, будет баланс, все побегут, возможно даже конфликты в Сирии и Украине прекратятся мирным путем. Давайте сюда Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1457116860[/url]' post='297718']

Юра,честно,с Каземиро в опорке поспокойнее будет.Бразилец себя не жалеет и соперников; мастерства меньше чем у Крооса,но свои задачи выполняет по максимуму. А Ковачич очень разносторонний футболист,я думаю,что ты это подметил wink.gif

 

Странно, почему игроков рассматривают отдельно от команды - типа этот хорош в отборе, тот - в позиционке, а тот хорошо пасы раздает. А вот то, что Зидану придется менять игру в центре, с учетом отсутствия удобных ему игроков - неважно, разберется, на то он и Зидан. Может быть Роналдо, Хамесу или Бэйлу понятнее открываться под передачи Крооса или Модрича, чем Каземиро или Ковачича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1457158450[/url]' post='297740']

Честно говоря Бэйл стал одним из лучших... потому что все остальные играют хреново.

 

Конечно, хреново. Это же Реал - тут априори играть в футбол никто не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,не надо никому ничего доказывать.Футбольное поле,всё расставляет по своим местам, в сухом остатке - главное усиление команды,это возвращение Бэйла,как он наберёт форму и как будет вести атаку.

Даже,болельщики,гнавшие его из команды; уже тоже ждут))

Бэйл больше в лазарете чем играет. По нему вообще никаких выводов делать невозможно

 

laugh.gif Это самый лучший комментарий за очень долгое время) Посмеялся,c удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,не надо никому ничего доказывать.Футбольное поле,всё расставляет по своим местам, в сухом остатке - главное усиление команды,это возвращение Бэйла,как он наберёт форму и как будет вести атаку.

Даже,болельщики,гнавшие его из команды; уже тоже ждут))

Бэйл больше в лазарете чем играет. По нему вообще никаких выводов делать невозможно

 

laugh.gif Это самый лучший комментарий за очень долгое время) Посмеялся,c удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему игроков рассматривают отдельно от команды - типа этот хорош в отборе, тот - в позиционке, а тот хорошо пасы раздает. А вот то, что Зидану придется менять игру в центре, с учетом отсутствия удобных ему игроков - неважно, разберется, на то он и Зидан. Может быть Роналдо, Хамесу или Бэйлу понятнее открываться под передачи Крооса или Модрича, чем Каземиро или Ковачича?

 

Не поспорю,абсолютно правильно. Но,c моей болельщицкой позиции,сильные качества того же Каземиро будут важнее цениться в игре против сильного соперника,чем броуновское движение Крооса в центре поля.Это моя позиция,и она субъективна.

 

Заратустра,не обижайся на негатив в сторону Крооса,он справедлив. Все хотели бы видеть в Кроосе харизматичного игрока центра поля,который мог бы достойно заменить Модрича; но самое главное,он не хочет брать ответственность на себя и это печалит. Он хороший игрок,но в Мадриде надо стремиться быть лучшим.

С отсутствием крооса,многие проблемы останутся,но за оборонительные зоны,не будет так боязно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно всё же быть лучшим игроком команды почти не играя как ни крути.)

 

По факту...осень ниачем...ничего там особого у Гарета не было позитивного. Хороший пас на Роналду при 0-3 в класико - конечно достижение.)

 

Зима до травмы в плюс..лучший отрезок за эти 2 сезона....но это всего лишь полтора месяца.) 1,5 месяца крутого футбола за без малого 2 года. Это что круто? ))

Думаю даже Бэйл не согласится ни разу.

 

Лучший в этом сезоне наверное Кейлор Навас. Подарил почти 3 месяца магии. До сих пор в шоке тем цифрам, что мы имели в графе пропущенные до матча с Севой. Главный абсурд сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже,болельщики,гнавшие его из команды; уже тоже ждут))

Бэйл больше в лазарете чем играет. По нему вообще никаких выводов делать невозможно

 

laugh.gif Это самый лучший комментарий за очень долгое время) Посмеялся,c удовольствием))

Вот еще для смехаsmile.gif

В этом сезоне Бэйл провел на поле только 44% игрового времени (1265 из 2880 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл был лучшим из худших (так как вся команда была на спаде) только в последних 2-3 матчах до его травмы.

и был одним из худших весь прошлый сезон.

Для супер звезды такого уровня, за которого заплатили 100 мил и каждый год платят по 10 млн - это провал. А вы продолжаете петь ему оды и каждый день напоминаете про его голы в финале двухлетней давности. Так можно и Фалькао до сих пор считать лучших нападающим за его прошлые годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...