Перейти к содержанию

Вольфсбург - Реал Мадрид, Первый Матч


Kozak

Результат матча  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Каков Ваш прогноз на матч ?

    • Поражение
    • Ничья
    • Минимальная победа
      0
    • Победа с разницей в 2 мяча
    • Разгром "Волков"


Рекомендуемые сообщения

Это же всё объясняет, Перес - тайный агент по подрыву футбольного величия Реал Мадрид. А как он стоя, через слёзы, аплодировал на Ноу Камп, было заметно недоброе.

И Рамос задумал что-то недоброе со второй половины сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем тему всех продать?

Всех не нужно,лишь Бейла и главную проблему команды - Переса,но Фло наврятле кто купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барса реально носилась в течении 15 минут второго тайма, что и дало плоды. Ну вот посмотрим как Реал будет носится через неделю и какие плоды это принесет. Нельзя тут сравнивать, абсолютно разные матчи, абсолютно разные задачи и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадриду надо летом покупать 3 защитников. Конкурента Марсело, который умеет обороняться, а не только финтить, и 2 центральных защитников. Пепе стареет, а Рамос играет уже полтора года так, что волосы дыбом встают. Это первый шаг, а потом можно уже думать о полузащите и нападении. Наше счастье, что класико прошло после матчей сборных, и тройка нападения Барсы была измотана сборными и перелетами через океан.

М-да, Реал Мадрид умеет сначала накормить вареньем, а через 10 минут макнуть тебя в чан с дерьмом. Сейчас такие же чувства. Толку от небольшой порции варенья в класико, если сегодня игроки просто-таки накормили болельщиков дерьмом?

Ну у нас есть молодой испанец в аренде не помню как звать. И есть Начо с Вараном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же всё объясняет, Перес - тайный агент по подрыву футбольного величия Реал Мадрид. А как он стоя, через слёзы, аплодировал на Ноу Камп, было заметно недоброе.

И Рамос задумал что-то недоброе со второй половины сезона.

Ну так то про Переса был сарказм,ведь ясно что он не специально это делает. Но вот он действительно не понимает,что он этим вредит команде в спортивном плане,ибо я не знаю как это еще объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем тему всех продать?

 

Тут скорее надо начать тему "перестать всех скупать за 100млн". Вон летом еще Обамеянг стомиллионный может прийти.

Надо игроков подбирать под схему, хоть сколько стоят. 100 или 200 млн не важно. Важен стиль игры. Свой стиль Реаловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем щас Перес вообще. Хорош уже гнать пургу. Все проигрывают. У всех бывают неудачи. 2-0 не смертельный счет. Все могло быть и иначе. Все в наших руках с Пересом или кем то другим. От того что ты ноешь тут Перес команду не покинет. А значит у тя выбор либо болеть за клуб либо нет. Потому что тебя никто не послушает и твое мнение никому не интересно при выборе президента. Сейчас это Перес со своими плюсами и минусами как у любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, мы сможет отыграться во втором матче с помощью поддержки наших болельщиков. Каждый из нас может сыграть лучше. "Реал" должен исправить свою игру, сделав работу над ошибками. На своём поле мы ляжем костьми ради команды и наших болельщиков, - цитирует Хесе AS.

 

Вот такой настрой должен быть у болельщиков. Тогда все возможно. А нытью бесполезное не приведет ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в следующем сезоне придет Пыгба и нас спасет ! Я спать...

Одного Погба мало. Надо ещё Обамеянга, Кавани, Азара, Лукаса Моуру, Вераттии и Хумельса.

В след году порвём всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов. За весь матч только одно приносило радость - точные передачи Марса головой.

Как можно играть за Реал, за команду, от которой каждый год требуют победы во всех турнирах и над всеми соперниками, в момент, когда всем становиться ясно, что ЛЧ - это единственный шанс на успех? Как можно так безответственно играть? Как можно так играть после Клаасико, по истечению которого Реалу не пел дифирамбы лишь самый отвязный болельщик куле? Выйти на поле и обосраться. Провалы на флагах, провалы в центре, бестолковые забросы вперёд со всех участков поля, отсутствие у игроков хоть малейшего желания напрячь извилины и придумать что-то менее предсказуемое.

И ведь Волки отбегали далеко не идеально. Да, добротно. Но ведь и их построения были не безгрешны. И, при желании, можно было рвать построения немцев. Но этого не было, потому что не было Реала на поле.

Нет слов. До конца недели настроение испорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе недооценка конечно сыграла роль. Второй фактор после класико. Наши траблы не германской земле всплыли вновь. Полистал стату. Середняк середняком по сезону, но конкретно дома Вольфсбург как ни крути играет серьезно. В ЛЧ одни победы. И всего 3 слива за сезон, 2 от Баварии(еще была ничья в СКГ), 1 от БД т.е. от топов, мы же сыграли как середняк - логично, что не хватило и огребли. Эт задним числом конешн.))

 

Но так же из цифр видно, что показатели выездов у них чудовищны. Поэтому меньше 50 процентов нам оставлять не хочу(хотя до матч не хотелось оставлять меньше ста).

За первый великий позор сезона более менее отпинались в ЭК.

Сходу нужно думать как отмазаться за второй. Но общая ставка в стократ выше, чем как ни крути пировая победа над Барсой в рамках Ла Лиги.

Ну нельзя вылетать из ЛЧ от Вольфсбурга. Эт как раз пример ни черта не достойного вылета будет, чего с нами с 2010 года не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем щас Перес вообще. Хорош уже гнать пургу. Все проигрывают. У всех бывают неудачи. 2-0 не смертельный счет. Все могло быть и иначе. Все в наших руках с Пересом или кем то другим. От того что ты ноешь тут Перес команду не покинет. А значит у тя выбор либо болеть за клуб либо нет. Потому что тебя никто не послушает и твое мнение никому не интересно при выборе президента. Сейчас это Перес со своими плюсами и минусами как у любого.

Я разве написал,что именно этот матч проигран по причине Переса?Я имел ввиду,что он разваливает команду,когда она хоть чутка начинает выглядеть как команда.Постоянные смены тренеров,покупки абсолютно неуместных игроков и ведь Зидан наврятле будет руководить в след сезоне,что значит очередной слитый сезон. И я не ною,а высказываю свое мнение,ведь форум для этого создан,верно?)Не согласен с моей точкей зрение - твое право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я напомню как Борусия в Мадриде трещала и чудом осткочила после 4-1. А Борусия еще более бегущая и цепкая была. Тока в Мадриде они из штрафной изредка выползали.

А я напомню, что у Гюндогана и Леванды были 200% моменты.

По матчу же...Реал не взял то, что лежит на полу, ну ничего подберёте в Мадриде. Я конечно болел и болею за немцев и сегодня я порадовался за немецкую команду, которая в одном сезоне выиграла у МЮ и Реала, но шансы на проход у Волков 20-30%. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве написал,что именно этот матч проигран по причине ПересаВот именно, сейчас был именно этот матч. Смысл говорить о каких то глобпльных вопросах. Поверь именно сегодня все эти тараканы Пересовские не сыграли ровным счетом никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, мы сможет отыграться во втором матче с помощью поддержки наших болельщиков. Каждый из нас может сыграть лучше. "Реал" должен исправить свою игру, сделав работу над ошибками. На своём поле мы ляжем костьми ради команды и наших болельщиков, - цитирует Хесе AS.

 

Вот такой настрой должен быть у болельщиков. Тогда все возможно. А нытью бесполезное не приведет ни к чему.

Все что мы тут пишем абсолюнто никак не повлияет на команду или результат,да и такие заявления игроки дают после каждого позора. Но что то не припомню,чтобы они это делом подтверждали.Лишь давняя ответка против Дортмунда и парочка классико при Мауре в голову приходят,да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напомню, что у Гюндогана и Леванды были 200% моменты. Моменты это часть футбола. Но это не меняет в целом картину происходящего. Сегодня у Реала то же были моменты. Но тем не менее счет на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве написал,что именно этот матч проигран по причине ПересаВот именно, сейчас был именно этот матч. Смысл говорить о каких то глобпльных вопросах. Поверь именно сегодня все эти тараканы Пересовские не сыграли ровным счетом никакой роли.

Да я вроде и не говорил,что слили эту игру именно из за Переса.Но были бы мы в этом положение,если бы мы не меняли тренера после одного проваленного сезона?Если он уволит Зидан,что очень вероятно,то такое же выступление мы будем лицезреть в след сезоне,а может даже хуже(хотя куда уже хуже,верно?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминали выше полуфинал 2013...там Боруссия в целом уверенно отпиналась на СБ за искл. первых и последних 10 минут. Матч там в целом был тухлый и безнадежный, нам еще везло прилично тоже, что не пропустили парочку контрольных. Шансов пройти имхо не было, выжали максимум, сохранив фэйс. Но....

 

Но...Вольфсбург 15-16 эт даже не третья часть БД 12-13 по мощи. Это команда уровня максимум Севильи, которую мы 4-0 хлопнули дома. И волки не сильно лучше играют вне дома. Сегодня дали им единственный их шанс...возможность на старте словить волну и настроение. Вряд ли был иной расклад, при котором они бы стали сильно упираться. Но Реал позволил себе вляпаться именно в него. Пусть теперь разгребают. Тем более реально ведь с 2002 не было камбеков. Даж неудобно, эт ж со времен тех оттмаровских эффенбергов, которых мы тогда эпично завалили в дождливой мясорубке. Полвека прошло. Пора бы. Нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к Волкам, Мадрид проиграл сам себе и ситуации. Последнюю десятку-другую лет бывают такие матчи, когда команда, находясь предварительно в выгодном положении (если не в статусе фаворита), попадает в неприятную ситуацию и позволяет себе обратить ее в нокдаун, если не в нокаут. В такие моменты игроки очень спешат, игра сбивается с мелкой перепасовки у штрафной на забросовый навал, а про центр и игру у своих ворот порой можно вообще забыть. Такое ощущение, что наши близоруко видят только примитивные элементы игры вроде "отдал-откройся", но на построение общекомандного дивжения и рисунка игры спокойствия уже не хватает. Самое интересное и, увы, для нас печальное, что предсказать результат невозможно и не имеет смысла: мы много раз так вылетали, но и иногда удачи нам сопутствовала: МЮ на ОТ, проход Боруссии (хотя там был задел), Атлетико в Десиме.

Посему позволю себе не согласиться с Заратустрой относительно его расклада: как по мне, 2-0 - это счет, когда мы будем слишком спешить забить быстрый гол, гол в первую половину 1-го тайма, гол назревший, гол в раздевалку и т.д., чтобы уже потом героически навалиться в штрафную с Серегой и Пепе. И здесь ответка с Боруссией ("si, se puede!") - как дежавю. Оттого, увы, 65% в пользу Вольсбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выкинуть летом Данило и Ковачича, как уже говорил Рон это не уровень Реала.

Наде же было, из года в год покупать португальскую фигню. потратив на это 32€, при этом не купили Родригеса за 28-29.

Перес такой Фло, сейчас продаст Данило за 10млн и купит Родригеса за 35-40 :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...