Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Забавно, это когда в составе сборной Германии играют Боатенг, Та и Сане.)))

Хедира, Озил, Джан. Кто-то в гробу переворачивается от такой концентрации "арийской" крови в составе нынешней бундестим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира, Озил, Джан. Кто-то в гробу переворачивается от такой концентрации "арийской" крови в составе нынешней бундестим )

 

На пару с Адольфом и ДеГолль так ничё крутится в гробу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Италия безымянная,кстати? Линия обороны(Буффон+ 3 центрдефа) у них чуть ли не сильнейшая в мире. Бонуччи так вообще,наверное,лучший защитник прямосейчас.

 

 

 

Пепе - лучший защитник прямо сейчас! ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сь баранинки (ягнятинки) дуже захотелося... :P м-ммм... Паша, ау-у! Ты где? Ты мусаку умеешь готовить? Если да, я таки, наэрно, к тебе в гости нагряну! :D

Умею, вернее мама умеет:))), ты главное приходи, все будет, море-шашлык из ягнятинки, узо да ципуро, ну и мусака.

 

PS. Однозначно болею за победу Уэльса. Бэйл и Ко самое крутое что было ( и тем более осталось) на этом ЧЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили индивидуальным превосходством французов над немцами)) и супермегопортугалией тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешливый ты чой та, Заратустра, какой-то нонеча.) Вовке, опять же, советуешь "не реветь"... Ты ж не забувай, бро, шо ты - не Йогги, который "маладэц".)) Хоть и тебя назвать "авэц" - как-то язык не поворачивается, однако.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет, море-шашлык из ягнятинки, узо да ципуро, ну и мусака.

Хочу ципуро!)) Он же ж, навроди, покрепше узо, не? Это чо то вроде самогонки, так ведь?) Дуже я уважаю хороший самогон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка оскорбил уважаемых мной футболистов, только и всего. Понятно, обидно, но рамки приличия лучше соблюдать, чем пренебрегать ими. Тем более, что для бурления соответствующих субстанций существуют всем известные сайты. Мы проиграли, они твари и ублюдки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С французами в 2014 помучаться порядком пришлось,а с тех пор они стали сильнее,а Манншафт слабее,плюс кипа травм и дисквалификаций.Тревожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача минимум решена, немцы прошли итальянцев и это само по себе важнейшее событие, а в купе с тем, что и в товаре разгромили, то становится совсем приятно. Правда тут ещё и дело в том, что в серии пенальти даже проклятие проигрывает Германии.

С французами будет тяжко, кто же спорит, но надеюсь на опыт немцев. Главная потеря Гомес, очень хороший футбол он демонстрировал, а заменить фактически некем. В итоге придётся играть лёгким нападением, пользуясь баскетбольной терминологией. В таком раскладе немцы делают слишком много лишних передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взглянуть чисто на состав, то французы выглядят,конечно,интереснее. Атака Гризманн-Пайе-Жиру в своей нынешней форме выглядит порядком предпочтительнее варианта Гетце -Дракслер-Мюллер. В полузащите интеллектуалам Озилу, Кроосу будут противостоять физические куда более сильные Погба, Матюиди, Канте. Разве что защита немцев выглядит понадежнее, но опять-таки Хуммельса не будет. Французам нужно навязать силовой интенсивный футбол немцам, постараться не дать им безраздельно контролировать мяч и проблемы могут быть очень серьезные. Пока Германия впечатления сильного не произвела, победы над Словакией, Северной Ирландией и Украиной не показатель, итальянцев лишь по пенальти удалось пройти. В минус французам можно разве что тренерскую позицию поставить, Лёв уже пуд соли съел со сборной. Ну и тот факт,что очень много темнокожих игроков у Франции это тоже своего рода минус. Я не расист, но негры в любой момент могут что-нибудь отчебучить на ровном месте, особенно в стрессовой ситуации.

Но всё-таки поставлю на хозяев в этом противостоянии, как минимум домашний финал у них должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же басти всё-таки лох, и мюллер таким же подрастает.

 

У немцев больше всего бы хотелось отметить бестолкового Мюллера, мистера привоз Боатенг и Дракслера, который со всеми хвалебными песнями в адрес теничности его паса, просто спас Италию от гола.

 

Вот это "оскорбление", Заратустра? Ну, возможно, если только "лох" - Володь, не стОит , право.

А в остальном: Зар, однако, это не аутентичный немецкий ресурс и некоторые вольности в интерпретации реноме твоих любимцев - допустимы. В пределах разумного, естественно. На будущее - если ты считаешь что-то выходящим "за пределы" - "жалобу" предлагать не буду: не тот ты сабж, чтоб её здесь "тыкать" - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расист чтоль?))) Почему только чёрные? Гризманн вообще баск с немецкой фамилией.) Это обыденность. Забавно, это когда в составе сборной Германии играют Боатенг, Та и Сане.)))

 

 

Гризманн - не баск, у него эльзаские корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите честно, друзья, это я привередничаю, или Евро и правда фантастически унылый?

 

Не, если честно, про Германию и Италию, то чему радуются фаны немцев, я не понимаю. Самое слабое поколение Италии за всю историю наблюдений проиграло одному из самых сильных поколений Германии, которое смогло одержать верх на восьмом пенальти. Это вообще, конечно, говорит о невероятном величии маншафта. При всей любви к остаткам сборной Клинси, при всем уважении к Леву, это уже все, конец проекта. Нужен новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Советский спорт балоболы.)

 

Многие просто считают что если он играет в баском клубе, то обязательно должен быть баском, путая его ситуацию с ситуацией Лапорта.

 

Но РС это не Атлетик, здесь может играть любой, и происхождение не имеет значения.

 

 

Pelmeshka

 

 

Справедливости ради, а что такого показала Италия в матче с Германией? Немцы в целом уверенно довольно побеждали и если бы не глупость Боатенга и не понт Гомеса(который вместо того чтобы сыграть попроще решил выпендрится и сгубил 100% момент) - все взахлёб сейчас превозносили бы Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, а что такого показала Италия в матче с Германией? Немцы в целом уверенно довольно побеждали и если бы не глупость Боатенга и не понт Гомеса(который вместо того чтобы сыграть попроще решил выпендрится и сгубил 100% момент) - все взахлёб сейчас превозносили бы Германию.

Что показала Италия? 12 ударов против 13 немецких по три в створ и 5 угловых против 7 немецких. И "уверенно довольно побеждали" - это грубейшая ошибка в центре поля и рикошет, который привел к немецкому голу, в то время как итальянский гол был забит после грубейшей ошибки Боатенга. Учитывая класс немецких игроков, учитывая что Лев один из умнейших тренеров этого турнира (который выучил, конечно, все уроки предыдущего поражения от итальянцев), учитывая что Германия была свеженькая после словаков, и итальянцы вымотаны после Испании, уж никак это сборная не должна была доводить до валидольной серии пенальти. Конечно, Италия выкатила хороший такой автобус, но учитывая сколько сил на себя оттягивал Кросс, а защитники Германии подключались к атаке постоянно, у немцев была возможность обострять и прессинговать активно, но я как-то этого не увидела. Итальянцы в свою очередь, конечно, тоже не делали, но их страх и опасения можно понять, Германия-то страшная. Но немцы-то чего боялись? Во втором тайме съели Джаккерини, фланг вообще был едва ли не голый у итальянцев и это ни к чему не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёв с самого начала выбрал осторожную тактику с 3 защами, плюс ко всему сломался Хедира, и с гораздо более медленным Басти центр поля стал больше проваливаться у маншафт, а потом и Гомес тоже травмировался. В таких условиях думаю не до особо качественной игры было. Хотя опять же, забей Гомес - 2:0 и до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но РС это не Атлетик, здесь может играть любой, и происхождение не имеет значения.

Ну вообще, раньше, у Сосьедада было ограничения, но правда оно касалось только испанцев без баскской крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пять копеечек мимоходом )

 

Я конечно понимаю болельщиков сборной Германии по человечески, прошли принципиального соперника, в невероятно драматической серии пенальти, сняли проклятие какое-то там(в них ещё кто-то верит вообще?!)... Но, вот соглашусь с Машой, не у-бе-ди-ли. Да закатывали в асфальт словаков и сев.ирландцев(правда только по игре), украинцев обыграли в очень весёлом матче, который то мог и в ничью закончится, ну а с поляками так вообще ничего сделать не смогли, аххх, да, не пропустили же.

А вот французы в принципе неплохи(я не говорю, что немцы плохи), прибавляют по ходу турнира, хоть и помучались в группе во всех матчах. Поэтому мне видится абсолютно равный матч, но мы же знаем, в какую сторону свистнет судья если надо будет, в этом и домашних стенах и может быть небольшое преимущество "мушкетёров".

 

А мне вот Уэльс нравится из оставшихся команд, за них и поболею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении к Леву, это уже все, конец проекта. Нужен новый.

Зачем новый проект???В основе Бундестим ни одного ветерана, опытных игроков достаточно, а ветеранов нет. Защита-Нойер, Хуммельс, Боатенг, Хеведес, Мустафи спокойно будут играть ешё лет 6, Хектор, Киммих только в начале карьеры, полузащита-Кроос, Хедира, Гюндоган так же будут играть по лет 6, атака-Мюллер, Дракслер, Гётце, Ройс, Щюррле, Озил примерно столько же. Все перечисленные (а это 17 игроков) уже провели минимум по паре турниров и проведут ещё минимум по три (если не травмы). Никакой перестройки и смены поколений не нужно и играть будут те же игроки. Из этого состава Бундестим отойдут на второй план Швайни и Гомес, так что такая проблема не стоит.

Италия, класс игроков, Боатенг

То что у Атлетико класс игроков ниже помогает их побеждать? Легко с ними? Италия команда-система и тут как раз основная задача этой системы нивелировать разницу в классе. Помогло Фурии преимущество в классе? Может Бельгии помогло? Да, если сравнить каждого с каждым, практически на каждой позиции у немцев будет перевес в классе, только матч выигрывается командой и системой. Лев намеренно выбрал осторожный вариант, пошёл на потерю одного атакующего игрока, опустил линию обороны метров на 10 ниже и Скуадра не создала ни одного чистого момента за 120 минут. Вспомните сколько моментов у них было против испанцев и бельгийцев и сколько они позволили создать у своих. Сами немцы не создали каскада моментов, но всё же они были и немцы были гораздо ближе к тому, чтоб закончить матч в свою пользу в основное время. Итальянцы молодцы, мужики, бойцы, за них хотелось болеть и сопереживать, но немцы прошли их справедливо и заслуженно. При том, что в самом начале матча немцы потеряли Хедиру, потом потеряли Гомеса, что стало серьёзным ударом по конструкции Лёва, но в итоге именно по игре немцы были лучше.

Боатенг выпрыгнул и вскинул руки вверх, показывая судье, что не толкает и не дёргает за футболку, так учат в ДЮСШ , мяч полетел ему в руку с расстояния в 20 см, там руку не уберёшь. На мой взгляд пенальти спорный и точно тут нет ошибки Боатенга.

у немцев была возможность обострять и прессинговать активно

И получить гол от итальянцев после выхода из под прессинга. Плавали, знаем. Лёв стал более рациональным и мудрым, несколько лет назад он побежал бы вперёд шашки наголо и получил бы (чего болельщикам Скуадры хотелось бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получить гол от итальянцев после выхода из под прессинга. Плавали, знаем. Лёв стал более рациональным и мудрым, несколько лет назад он побежал бы вперёд шашки наголо и получил бы (чего болельщикам Скуадры хотелось бы).

Да, совершенно правильно, Лев большой молодец, и конечно, он выбрал тактически правильную схему, да только результата она не принесла. Как он там сказал после игры "Сомневаюсь, что Италия смогла бы забить с игры". Такова цель, при всей атакующей мощи маншафта, и при всей неубедительности итальянской атаки?

Лёв с самого начала выбрал осторожную тактику с 3 защами, плюс ко всему сломался Хедира, и с гораздо более медленным Басти центр поля стал больше проваливаться у маншафт, а потом и Гомес тоже травмировался. В таких условиях думаю не до особо качественной игры было. Хотя опять же, забей Гомес - 2:0 и до свидания.

Да и эта осторожная тактика привела к тому, что исход матча решала случайность. Забей Гомес и до свиданья - это чудесно, а забей в пенальти кто-нибудь из промазавших итальянцев? И кому бы мы тогда говорили до свидания?

при всем уважении к Леву, это уже все, конец проекта. Нужен новый.

Зачем новый проект???

Не игроков, разумеется, а тренерский штаб. Пока что для меня немцы не провели ни одного матча, который соответствовал бы по яркости и силе именам, которые составляют команду. Я конечно, не удивлюсь, если они выиграют евро, и флаг им в руки, но это как-то не тянет на "немецкую машину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только результата она не принесла.

Кто в полуфинале?

С таким же успехом могли и не быть. Не, ну если тебя устраивает такое качество игры, когда при разительном качестве исполнителей в двух командах дело решается в серии пенальти, да и на здоровье. Но по-моему, это не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...