Перейти к содержанию

12 Тур Примеры. Атлетико - Реал Мадрид


Ming

Рекомендуемые сообщения

Матч песня просто, Коке со своими фразочками и фаворит в букмекеров, Симеоне в панике не понимающий, что делать... красивая история для внуков, как матрасы проводя свой лучший отрезок в истории существования клуба не стукнули дверьми на Кальдероне, а приоткрыли нам главные ворота)

 

Уже прямо горю желанием почитать газеты, а пока на барсаманию заскочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично подняли настроение, Браво начинает напоминать себя, так держать. Модричу видно тяжело было в последние 10-15 минут, но молодец как всегда достоял. По Кришу я бы так не рвал глотку, первый гол элемент удачи, второй вообще левый пенальти, третий да молодец, что забил, хотя там все сделал Бейл и не хватало, чтобы и такие не забивал)

Начо конечно до мозга костей мадридист - он конечно не супер деф, но при том скудном наличии качественных дефов в мире ценится очень высоко, и мог бы легко перейти в сериал или апп, и считаться ведущим дефом и играть по 40 матчей за сезон легко,но душой и сердцем он за Реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKokoshka

Вот только кроме КР даже 31-летнего хет-трик матрасне на этой планете не сможет оформить никто, уверен.)

Глупо не хвалить. Решил игру в своем обновленном стиле при минимуме касаний. Так и должен играть. Ибо творить, возясь с мячом как в молодости уже нет ни скилллов. да и смысла тож в этом нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже серьезная заявка на чемпионство. Думаю АТМ аут.

 

 

 

Да, пожалуй. Симеоне вообще сегодня что-то перемудрил - вообще не понял зачем нужен был мёртвый Торрес в старте по которому МЛС плачет, по сути в 10 человек с начала матча начали матрасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь многие списывали Роналду в утиль)) Вот, за португальца очень радостно; убил одного из главных соперников в чемпионате.

 

Зидан не старается продвигать свою тактическую модель в Мадриде, он не заставляет команду владеть мячом, но идеально выжимает из игроков их максимум; может это и является самым опасным преимуществом Мадрида. Какая разница,что у Атлетико построена игра и они играют по плану; напротив команда, обладающая сильнейшими игроками, и умеющая на своём классе добиваться высокого результата.

Реал не обладая тактическим планом, в неоптимальном составе, играючи разбирается с Атлетико. У наших огромный потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKokoshka

Вот только кроме КР даже 31-летнего хет-трик матрасне на этой планете не сможет оформить никто, уверен.)

Глупо не хвалить. Решил игру в своем обновленном стиле при минимуме касаний. Так и должен играть. Ибо творить, возясь с мячом как в молодости уже нет ни скилллов. да и смысла тож в этом нет.)

Спору нет, увидел желание, нацеленность на ворота. Но у меня сидит внутри чертик, и думаю если бы матрасы забили первыми, у реала мало, что клеилось бы,Роналду бы так не решал, а махал руками и бил бы в молоко. Может я и ошибаюсь, но мне оно так кажется. Лично, я в Роналду уже не вижу игрока, который если команда не поймала игру, он ее вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши парни просто турнир попутали)) Думают, что это матч ЛЧ и продолжают бить Атлети :P

А вообще, шикааарное дерби, я считаю! Отдельный респект связке Начо-Рафа! Я впечатлена их игрой и горда за них. Даж круче, чем наши косячники Пепе-Серхи))

 

Нормальный пенальти, чё вам не нравится)) - а нечего атлету ногу высоко поднятой было оставлять, об которую Криш и налетел на скорости.

 

И последнее, что запомнит в своей истории стадион "Висенте Кальдерон" - это трёшечка и присед Криша ;)

 

криш присед.jpg

 

аххх, ну круть же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Браво, брат?) Он вообще не за нас. Я бы сказал - ой как не за нас) biggrin.gifbiggrin.gif

 

PS. Главное, чтоб теперь мы не поменялись местами и в конце сезона им кубок ЛЧ не вручили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я не заметил, пишу просто через телефон, видимо пошло слово Браво, и ушло на автомате)

Да Навас конечно, начинает набирать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в больших матчах имеет смысл не выпускать со старта всех троих одновременно ББК. Мне кажется выйди Бензема со старта Атлетико дышалось гораздо бы легче, все-таки каждый из ББК меньший объем работы выполняют, чем двужильный Васкес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKokoshka

А у них не было шанса забить первыми сегодня.

Рецепт победы над ними именно в этом. Не давать забить первыми, а открыв счет не раскрываться самим, а терпеть и ждать их ошибок.)

 

Главное, шеб был игрок способный хоть и коряво с рикошета, но открыть счет. Рон эт сделал. А потом, когда выжал пенку и прибил их.)

Год назад схожая была игра по сюжету там, мы вели, но с ЦФ Бензема как раз ухода в отрыв не хватало. Он конечно открыл счет, но этого не хватило. Седня тож одного скорее всего не хватило и надо было непременно делать +2. Думаю именно такая модель сейчас самая продуктивная, ибо Рон сильнее и гораздо результативнее и в 35 лет будет Бенза как ЦФ, а в свою очередь фланг становится качественнее, когда там нет Роналду, ибо он былую роль не вывозит особо уже.)

 

Время покажет.

 

maxv

Крамола для кого-то, но имхо даже с Эйбарами дома возможно проще будет, не выпуская сходу ББС, вряд ли 1-1 увидели б.)) Но это маловероятно.

В больших матчах они как раз при полной самоотдаче полезны. Но, когда пытаюцо на классе....печаль. От одного до трех минус в защите и минимум остроты без скорости.

Надеюсь на ЭК если будет трио, то будут пахать. Иначе при неудаче с Барсой это уж будет слишком разительно на фоне дерби идеального. Каталаны будут от и до расчитывать на присутствие пространства у Месси и то, что МСН удасться забить больше, чем пропустить. Им ничего не светит против такого компактного и быстрого РМ как сегодня. Но при послаблении с нашей стороны можно огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь Гудвин,но с одной оговоркой, это значит, что у нас не будет ЦФ еще 4 года топового, а только Роналду, который перейдет на эту позицию в силу обстоятельств?) Я к такому не готов, считаю надо с Бенземой уже расставаться, оставлять Морату, брать одного перспективного Аргентинца из Ювентуса, а там уже естественный отбор покажет где место Роналду)))

Как бы это ни звучало цинично - но мое сердце будет всегда переживать за Реал, а у Рона пожизненный контракт никто не заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР как ЦФ даже сильнее любого из нынедоступных топовых напов. Включая Бензема.) Он там в люб ой форме забьет намного больше Карима, уверен.) И до кучи не будет мучицо на фланге, где его уже съедают при маломальской плотности. А команде с условным бегунком Васкесом и Бэйлом по краям проще защищаться, чисто коллективно. Даже без цепного Каземиро легко. А год назад без Каземиро с ББС мы помним что было в этом же 12 туре на СБ.

 

Я отталкиваюсь от реальности. Никто не будет продавать сейчас Роналду, лишь по собственному.

Нужно стараться выжамать максимум из этого состава. По игре+результат он выжымается пока изредка.) А зоны роста есть как мы сегодня видели. Но хватит ли решительности у ЗЗ - неизвестно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к такому не готов, считаю надо с Бенземой уже расставаться, оставлять Морату, брать одного перспективного Аргентинца из Ювентуса, а там уже естественный отбор покажет где место Роналду)))

 

Что-то с перспективным аргом из Юве перебор. Пусть года 2 в футбол поиграет. Рано еще для сливочной футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду трио Дибала-КР-Бэйл в следующем году, именно в такой расстановке) Бензема, как бы мы его не любили, пора бы. Дальше прогресса не будет. Он уже родной, причем давно, это да, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу отдельное спасибо сказать нашей прекраснейшей админше :) Я счас перечитываю статьи к дерби, ну прям все в точку!

- и вью Иско "...Таков «Реал Мадрид» — он играет лучше, когда в него никто не верит, когда никто и надеяться не смеет, что мы можем добиться чего-то важного... «Реал Мадрид» смелеет в атмосфере враждебности..."

- и статья Сигуэро " о величие Зизу-тренера"

- и Криш, "вернувший себе самого себя".

 

Ну прям все звёзды сошлись сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к такому не готов, считаю надо с Бенземой уже расставаться, оставлять Морату, брать одного перспективного Аргентинца из Ювентуса, а там уже естественный отбор покажет где место Роналду)))

 

Что-то с перспективным аргом из Юве перебор. Пусть года 2 в футбол еще поиграет. Рано еще для сливочной футболки.

Ну да, конечно, мы же богатые Буратино, нам надо условно взять его будет после Чм 18 года, на 30-40 лямов дороже, нежели сейчас.

Я уже забыл кто к нам приходил с профессией ЦФ топ последний РВН вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мы в далекое будущее улетели: убрать Бенза, поставить туда Рона, купить Дибалу. У нас бан так-то. А когда он закончится, первым делом нужно искать опорника. А вам Дибалы подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...