Перейти к содержанию

1/2 Лч 1-Й Матч Реал Мадрид - Атлетико


maxv

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы вообще никого не продаём и никого не покупаем))

 

Ай ты браво)) Но это только сегодня, только несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1493761137[/url]' post='321453']
1493760865[/url]' post='321451']

никого не покупаем))

А завтра, надеюсь, Мбаппе кyпим.))

Хто это? Я 100 лет была без ты и инета.))

Слушайте, я не могла не отрываясь смотреть, была на работе, но кажется сегодня весь СБ был исключительно белым и громким)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем было на удивление спокойно на душе. И так же на удивление спокойно Реал раскатал матрасников. А ведь стоило лишь начать бегать. Прояви Реал в Эль Класико хотя бы процентов 40%, от того желания, что мы видели сегодня, его исход был бы иным. Но буду считать это жертвой футбольному Богу) Всех с победой! На 95% прошли в финал, кто бы что ни говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я думаю, что через пару десятков лет, тело КриРо не скажет ему спасибо и все эти изматывающие тренировки в погоне за совершенством скажутся.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфория! Я горд своей любимой командой. Это - сила! Настолько организованно и спокойно сыграть, против такого соперника (АТМ слаб в этом сезоне? Бросьте. И Баварию обыгрывали, и Барсу по игре делали на раз-два). Зидан мастер. В чистую обыграл Чоло. Вообще без шансов.

 

Криштиану великий бомбардир, тут ничего не скажешь. Как он это делает? Из раза в раз. В трех матчах с Баварией и Атлетико - 8 мячей, ни одного с пенальти. Лучший. 5 ЗМ почти в кармане. Спасибо, Криш. Ты никогда не подводишь в важнейший момент.

 

Выделю еще Крооса и Модрича. Дирижировали игрой от и до.

 

Я сейчас просто смакую этот момент. Мы в шаге от второго финала Лиги Чемпионов подряд и шанса вновь переписать историю. Как же это восхитительно! Идеально сыгранный матч. Как по нотам. Разложили по палочкам.

 

В ответной игре надо не расслабляться, стараться забить первыми, чтобы окончательно убить Атлетико. ЛЧ - наша территория!

 

Браво, Мадрид!

 

P.S. Травма Дани - единственное черное пятнышко сегодня. Надеюсь, ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна, что этотлебединая песня для матрасов. Арсеналу и Сити, Дортмунду и т.д. например о такой песни только мечтать. Все таки примера только на первый взгляд слабее, чем АПЛ. В Примере ты всегда всегда должен побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я думаю, что через пару десятков лет, тело КриРо не скажет ему спасибо и все эти изматывающие тренировки в погоне за совершенством скажутся.(((

 

Не думаю. Можно привести пример Шварценеггера. Арни в свое время похлеще насиловал свой организм. Ему в этом году будет 70 лет и Шварц выглядеть так, что 30-летние мужики, ходящие в тренажерку, обзавидуются. Также, уверен, и Криш будет в 70 лет подтянутым атлетом. Арнольд, Криш здесь дело в генетике уникальной, есть люди у которых организм от природы машина настоящая. А если прибавить еще упорные тренировки, то вообще бомба получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто это? Я 100 лет была без ты и инета.))

Школьник из Монако, который в этом сезоне забил уже 14 голов.)

 

Всё таки мысли о Юве в финале, не дадут никакого удовольствия от прохода в финал, не верю, что нам даже сама судьба даст выиграть два года подряд, это будет слишком жирно. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чпокнем старушку в финале, останется вернуть долги только путе.

 

Главное, что бы на Кальдероне матрасы половину нашего состава не выкосили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я не могла не отрываясь смотреть, была на работе, но кажется сегодня весь СБ был исключительно белым и громким)?

Мне понравился стадио сегодня! Не сказала бы, что очень громкий (впечатление всё же и от трансляции зависит), но белоснежным он точно был))

Я даже вместе с ними перед экраном пела "комо но тэ бой а керер" :rolleyes: Ведь как же не любить после таких побед!

 

 

А что за странный цвет формы у Атлети? Третий комплект? Впервые вижу их в таком,.. хотя я их только пару раз в год и вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще ответный матч, в котором надо сыграть собрано, поэтому не будем забегать вперед. Говорить о "лебединой песне" симеоновского Атлетико я бы не стал. Симеоне упертый дядька, он останется и матрасы еще нам крови попьют, почему-то уверен в этом. Но 4 раза подряд фейл с Реал Мадридом в ЛЧ - это безусловно с психологической точки зрения супертяжело. Не хотел бы я в этот вечер оказаться на месте фанов матрасов, сегодня это одни из самых несчастных людей в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Греко! Классные мы, все таки! Не свистите, а поддерживайте просит КриРо, так глядишь он их и перевоспитает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1493762132[/url]' post='321462']
1493761494[/url]' post='321458']

К сожалению, я думаю, что через пару десятков лет, тело КриРо не скажет ему спасибо и все эти изматывающие тренировки в погоне за совершенством скажутся.(((

 

Не думаю. Можно привести пример Шварценеггера. Арни в свое время похлеще насиловал свой организм. Ему в этом году будет 70 лет и Шварц выглядеть так, что 30-летние мужики, ходящие в тренажерку, обзавидуются. Также, уверен, и Криш будет в 70 лет подтянутым атлетом. Арнольд, Криш здесь дело в генетике уникальной, есть люди у которых организм от природы машина настоящая. А если прибавить еще упорные тренировки, то вообще бомба получается.

Хорошо если так. Правда здоровья Кришу. Но мне кажется немного разные вещи. Все таки у Криша нет столько времени на отдых и восстановление. Но дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы кстати совершенно изменили стиль игры, по сравнению с тем, который принес им чемпионство. Тогда это был преимущественно автобус, который иногда вгрызался мертвой хваткой в соперника. Сейчас же совершенно другой футбол. Дичайший прессинг на чужой половине, гораздо большая нацеленность на атаку, от автобуса не осталось и следа. Не думаю, что Атлетико Чоло кончилось. Экспериментирует, растет как тренер. Сидел бы с одной концепцией всю жизнь, стал бы как поздние Гвардиола или Моу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс давай не будет тут про жирно)) Кто если не мы?!?))) Почитай здесь на сайт размышления Маккманамана. Он говорил, что когда он выиграл ЛЧ с Мадридом было ощущение, что они пришли и взяли то, что и так принадлежит им)) так что вай нот? Я вот верю, что именно мы это и сделаем) Даже если и не в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы кстати совершенно изменили стиль игры, по сравнению с тем, который принес им чемпионство. Тогда это был преимущественно автобус, который иногда вгрызался мертвой хваткой в соперника. Сейчас же совершенно другой футбол. Дичайший прессинг на чужой половине, гораздо большая нацеленность на атаку, от автобуса не осталось и следа. Не думаю, что Атлетико Чоло кончилось. Экспериментирует, растет как тренер. Сидел бы с одной концепцией всю жизнь, стал бы как поздние Гвардиола или Моу

 

В точку. Это не тот по стилю матрас, что был в сезоне 2013-2014. Сейчас нацеленность на атаку больше и в атаке они изящнее что ли, пытаются даже какие-то комбинации разыгрывать. И в лидерах атаки изящный Гризманн, а не дуболомный быдлюк Коста. Симеоне не догматик закостенелый, экспериментирует. Вполне может стать для матрасов своим Ферги.

Но надо сказать со сменой стиля они задачу соперникам облегчили гораздо. Против такого Атлетико (чего греха таить) играется легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела сказать, что с такими, как Антоша матрасам грех не пытаться играть более раскрепощённость. И арг не бриться рисковать за, что ему большой плюс в футбольную карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно - как же уверенно в обороне отыграли! Варан, Рамос, Марсело, Начо - все как стена стояли. И Кейлор молодец, спас от гола в эпизоде с Гамейро. Однозначно лучший матч сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ругал Наваса в перерыве за его пасы в никуда. Но сейчас на более холодную голову, вспоминается один из ключевых эпизодов в первом тайме, когда Гамейро выходил один на один, там Навас сыграл, как батя, и без нарушения выбил мяч. Молодец, забей в том эпизоде Гамейро, игра бы пошла по-другому. В таких матчах все решает эпизоды (сразу вспоминается момент Асенсио и Роналду в класико на 67 минуте), в этом матче все ключевые эпизоды в нашу пользу решились. Так что Наваса за момент с Гамейро можно похвалить. Ему тяжело в этом сезоне, тонны критики, на тебя давит тот, факт, что летом почти наверняка купят кого-то на твое место.

А Бензема по-человечески уже жалко. Ни хрена у него в этом сезоне не получается. Может бережет сюрприз на финал ЛЧsmile.gif Но Зидан его продолжит ставить в оставшихся важных матчей. И в первую очередь из-за Роналду, рыцаря должен сопровождать его верный оруженосец. Бензема сейчас только ценен из-за того, что он идеальный партнер для Криша, в остальном по справедливости он должен быть в запасе. Здесь Зидана понять можно, но и Морату жалко. Могу представить, как у него на душе кошки скребутся.

Кроос еще молодец. Бегал хорошо. Никакого пешеходства, активно двигался.

У Рамоса не сорвало крышу в большом матче, чего я боялся. Может Серхио с царем в голове сыграть, если захочет. Кстати, по-моему у Рамоса в мадридском дерби ни одной красной. Или я ошибаюсь? Ну я не припоминаю по крайней мере ни одной КК Серхио в дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнителей не хватает сейчас тому футболу, что ставит Чоло. Уже не тот футбол у матрасов, когда кого ни поставь, будет работать механизм исправно. Двух сильных игроков атаки бы, в помощь Гризману, и грозная была бы сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...