Перейти к содержанию

Бетис - Реал


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

просто смешно такое смотреть; два идентичных гола... оба показывают беспомощность Марселу на втором этаже (что ни сюрприз), и отсуствие взаимопотдержки центр беками... хорошо, хоть у Ромы, нет ярковыраженной игры на втором этаже, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикарду - не боится даже смерти. Гы-гы, а получить от Рауля по яйцам он не боится ?

Наших бьют. Будем надеяться что эт, временное явление. Вот нафига Бапти зацепил передачу, которую Гути адресовал Роббену ? Мог бы знатный выход получиться, хотя моментов наши создали и так не мало. Правда после "холодного душа" все пропало. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бапти перехватывает что надо и не надо... его вместо Гаго в центр бы... хрена ли мяч у нас вообще не держится. Рауль... мне жалко смотреть на человека который столько бегает впустую!

p.s. с защитой надо что то делать летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. 55 мин. Кассильяс вновь спасает команду посл придурошных действий защитников... не человеческая реакция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я далеко не за всеми играм Реала могу наблюдать. У меня вопрос. А у нас всегда такое происходит на правом фланге обороны?

 

Еще у меня примета новая появилась "если есть в экспрессе ставка на Реал - это к беде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня примета новая появилась "если есть в экспрессе ставка на Реал - это к беде"
А я вообще не знаю, как рука поднимается. Кощунство это.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всегда такое происходит на правом фланге обороны?

А что там у нас происходит ? То что Мичел, не всегда успевает, это уже давно не новость. Номинального правого полузащитника нет, так что со страховкой тож не всегда получается.

Двойственные осюсения от матча, вроде и не сказать что совсем плохо, но и в актив игру не занести. Прикольные у Шустера замены. 4 нападающих на поле одновременно - это сильно ))) Переломить ход матча, так и не смогли, но ведь не скажешь что особо старались. Жду ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмово сыграли ---- Дерьмовый результат... Волнения перед матчем с Ромой.

(нужен центр бек, и надо возвращать Диарру...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность согласен с Нумом. Рамос, играя справа закрывает всю бровку... и даже без учета его склонности "к заигрыванию в атаке", чисто физически при отсутсвии игрока в этой зоне, он не успевает закрывать фланг обороны должным образом. Снейдер, Гути, играют справа лишь "на бумаге" в действительности зоны они вообще не закрывают. Результат - справа нужно уселять. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Num-ом не согласна про яйца Рикарду. Не надо на Капитана напраслину возводить, он в том эпизоде даже не коснулся его. Самой показалось, что был удар, но при повторе было видно, что вратарь сам мяч таким странным образом решил принять. И вообще, Рикарду молоток. Нашим вместо холодного душа и в качестве лекарства от головокружения - в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...