Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

К картинке выше можно добавить еще, что у ПСЖ Барса была в 1/4 ЛЧ 2013. Плюс в 1/4 ЛЧ 2014 у парижан тоже был Челси (они с синими 3 года подряд пересекались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парижанами играли осенью 2015 года, но те матчи совершенно в памяти не отложились, не зацепили как-то за душу. Мы играли неважно тогда, за 2 матча забили только один курьезный гол в исполнении Начо. У ПСЖ помню было много моментов, но каким-то образом наши ворота остались сухими. Хоть и прошло всего 2 с небольшим года, но с нами будет играть уже другой ПСЖ. У них 2 новых лица в атаке прежде всего (Мбаппе и Неймар) и это полностью меняет суть вещей. На те матчи смотреть особо не стоит, мы будет играть с другой командой по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexander сказал:

А я боюсь, что к 1/8 наш юнит из ббс подлатается и тады кранты позиционке. 

Я думаю (и очень надеюсь) ББК со старта в больших матчах мы уже никогда не увидим. Все-таки Зидан не сумасшедший, чтобы идти на такой шаг. Ему должно было хватить прошлого сезона. Я думаю ББК со старта мы увидим еще пару раз в лучшем случае против какого-нибудь слабенького соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ далеко не худший жребий. Может быть даже хорошо, что столь статусный соперник на ранней стадии попадется. Если победим, уверенности в чемпе, да и вообще прибавит. 

Гораздо хуже было бы Сити, и даже МЮ. ПСЖ крут, рекорды бил, но это группа все. Атака лучшая в мире, на этом все и заточено. Но если Мадрид наберет ожидаемые кондиции к февралю, атаки этой будет недостаточно. Не хватает этой команде еще некой монументальности. 60 на 40 в пользу Мадрида, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Musa сказал:

@Arisen я смотрел их матчи в этом сезоне и смотрю статистику и у них всегда процент под 70 владения. Сопернику не дают несколько пасов подряд сделать, быстро накрывают. Больше только Сити держит мяч. Ясное дело наши сами могут спокойно мяч поддержать, но вот у таких команд отнимать всегда сложно. Нам надо будет 2 интенсивных матча провести. Страшно скорее за атаку нашу, ибо от трио скорее всего пропустим, а вот если не забьем, то это вылет.
 

Их стата

Possession

Manchester City 66%

Paris Saint Germain 63.5%

Bayern Munich 61.9%

Barcelona 61.4%

 

 Тут многое от уровня соперников зависит, в чемпионате Франции они в одну калитку всех выносят, поэтому проценты владения под 70 не должны удивлять. Я к тому, что Эмери как тренер,никогда не ставил владение мячом как философию игры команды. Эмери больше про прессинг, быстрые атаки. Просто многие соперники позволяют ПСЖ владеть мячом или настолько уступают в классе,что не могут мячик отобрать. Вспомнить хотя бы ответку прошлосезонную с Барселоной, где ПСЖ всем составом трусливо в штрафной зажался. Сомневаюсь,что Реал  будет играть без мяча, пока Рабьо,Мотта и Верратти будут вести игру. Думаю, будет равное противостояние, Мадрид будет более инициативен у себя дома, а Париж у себя. Наш главный плюс,что ПСЖ не знает своих истинных возможностей, за полгода до матчей с Реалом они провели только 2 серьезных матча-с Баварией. Один выиграли,один проиграли. Все остальные Страсбуры, Ниццы и даже Лионы не дадут понять, в каком состоянии относительно суперграндов находится ПСЖ, и когда они столкнуться с настоящими проблемами, кто знает,будет ли у Эмери заготовлен план их решения. Даже Гвардьола, не имея конкурентов в чемпионате, регулярно проваливался с Баварией в плей-офф. А у Реала еще будет немало лакмусовых бумажек до 1/8 финала, которые помогут подготовиться во всеоружии к ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас говорить о шансах команд- дело неблагодарное, в какой форме подойдут команды никто не знает.Может Реал укрепится зимой, может ПСЖ форму растеряет к февралю или не дай бог травмы будут у кого-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из возможных вариантов нам попался самый сложный, не считая Сити. Но, коленки трястись должны не у нас, а у парижан. Не вижу я пока у них фундамента, опоры. На одной, хоть и невероятной, атаке не вывезешь. Центр поля мы у них не то что отберем, наша четверка полузащитников (никаких больше ББС в основе!) мяча понюхать не даст Верратти и прочим. Иско это уже наглядно продемонстрировал в матче за сборную. Повторит. 

Я понимаю, что многое зависит от формы команд, формы ключевых игроков, но я вообще не вижу причин, за счет которых ПСЖ надо считать фаворитом. Будет сложно? Да, более чем. Но с позиции силы будет играть именно Мадрид. Самое главное, чтобы наш центр поля был в порядке к этим матчам, об остальном не волнуюсь. Даже о защите. В свой хороший день Мбаппе и Неймар так или иначе будут крутить позвонки любым защитникам мира, так что даже потеря Карвахаля не видится мне катастрофой. Отрежем французов от мяча (а мы это сделаем, я почти полностью в этом уверен) и до атакующей тройки он будет добираться весьма редко. Произойти, конечно, может все, что угодно, но я пока полностью уверен в проходе Реала. К февралю, быть может, что-то и изменится. И да, я не недооцениваю ПСЖ, просто слишком уж эта команда специфична, как и ее тренер. Не внушает она страха. Хотя...нынешний Мадрид, быть может, тоже. Другое дело, что мы знаем, что бывает, когда этот Мадрид набирает обороты, а ПСЖ даже на полном ходу может влететь 6:1 в важнейшем матче. Вот и вся разница. Ждем. 

Ювентус-Тоттенхэм жутко интересная пара. Ее победитель (ИМХО) доберется, как минимум, до полуфинала. 

Челси-Барса самая предсказуемая и ожидаемая пара, без сюрпризов. Будет рубка. Надеюсь на Азара, Морату и Канте, но все же думаю, что пройдут каталонцы. В любом случае, выноса тела в этой паре точно не будет и в первом матче ничего не решится. 

Во всех остальных парах есть явные фавориты и, думаю, все пройдут в 1/4. Сомнения только на счет Ливерпуля, поскольку уже не раз были случаи, как Клопп отпускал вожжи своей команды. 

Ну и в 1/4 будет один явный аутсайдер: победитель пары Шахтер-Рома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До какой стадии плэй офф команды из одной страны разводятся? Просто, если пройдем, то хотелось бы с Барсой встретится.

С сезона 07/08 есть особенность: ЛЧ берет Барселона или команда выбившая их. Единственная команда, которая побеждает не встречаясь с ними это Реал. Т.е.все три раза мы выиграли у тех кто прошел Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то ЛЧ возвращается. 2 месяца ждали. Сегодня очень аппетитный матч Юве - Шпоры. Найдут ли Кейн, Делли Алли, Эриксен ключи от туринской крепости? Или Юве прагматично задушит Шпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армейцы, ну, постарайтесь один мяч то забить. Тяжеловато играют.

 

Тоттенхэм против  Ювентуса - шикарнейшая пара,  жду отличного футбола. Уж, очень хорош Тоттенхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 разных стиля играют, Юве даже хорошо, что первый матч играют дома, не дадут разбежаться игрокам шпор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный экзамен для Почеттино сегодня. Проверка на ТОП уровне в ЛЧ. Команду он свою, похоже, вывел на пик именно к этому матчу. Последние 3  игры в АПЛ: победа над МЮ (2-0), ничья на Энфилде (2-2) и победа над Арсеналом (1-0). 7 очков из 9 в таком графике...

Посмотрим на Юве без Дибалы. Хотя я арга и не котирую вовсе )

e564f74de66f8e0d81ae069602897765.jpg417c5809bebefe78dde5f1b9b8fa9c5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv наши скорее всего также будут играть. вот только их хватит скорее всего только на 1 тайм. второй тайм опять мертвые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаин оформил самый быстрый дубль в истории Лиги чемпионов.

Для того чтобы забить два мяча в ворота соперника, аргентинскому форварду потребовалось всего 8 минут 7 секунд со стартового свистка.

Это самый быстрый дубль в истории Лиги чемпионов – ранее рекорд принадлежал экс-форварду «Интера» Хулио Крусу, который в матче против «Спартака» в сезоне-2006/07 оформил дубль за 8 минут 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...