Перейти к содержанию

37-ой тур Чемпионата Испании: Реал Мадрид - Сельта


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Hernandez сказал:

Возможно, последний матч Бензема на Бернабеу

После дубля Баварии есть ощущение, что Бензема себе еще на 1 год выбил место в Мадриде. Будет запасным в следующем сезоне. Все-таки у Переса и Зидана к нему особое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно Реал отрабатывал прессинг на финал, потому,что с чего-это весь 2 тайм бегали за мячом как проигрывающая команда. А так.. могут ведь когда хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда отличный матч выдала, было приятно смотреть. Такие матчи в самый раз перед финалом ЛЧ, поднимают настроение, придают уверенность команде. Гарет отлично попрощался с Бернабеу (или все же забегаем вперед?), Иско отличный матч выдал, к финалу должен быть в хорошей форме, Бензема, как обычно, хорош в подыгрыше (голевой пас на Ашрафа), а забить не могу, но ничего будет Кришу в финале освобождать пространство. Модрич тоже в хорошей форме, для Мадрида форма Луки - это один из ключевых моментов успеха/неуспеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественный матч со стороны Реала и просто ужасающая игра от Сельты. Мне очень понравились буквально все. Разве что, очень удивило такое количество брака в передачах у Модрича. Но это мелочи. 

Бэйл был прекрасен. Удивительно, насколько же это индивидуально сильный игрок, если даже в этом сезоне умудрился набрать статистику в 18 голов и 9 голевых передач. Жаль, что из командой игры он выпадает и лучшим решением, все же, будет расстаться. Но вот с такой отдачей, с таким напором и желанием, он может ох как громко хлопнуть дверью в Киеве. Более того, уверен, что сегодняшний матч породит у Зидана проблему того, кого именно выставить в паре с Криштиану против Ливерпуля. 

Кроос забивает Сельте почти в каждом матче. Если бы я сегодня вспомнил об этом, точно поставил бы :) Работает постоянно. В прошлом сезоне так и вовсе умудрился в обоих матчах забить им. 

Очень понравилась физическая готовность команды. Я так понимаю, Пинтус и Зидан собираются подвести команду к Киеву в той же форме, что она была год назад в Кардиффе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxv сказал:

Гарет отлично попрощался с Бернабеу

Сомневаюсь что уйдет, при таком дефиците хороших игроков на рынке. А Бэйл хороший игрок, при всех его травмах. Самое главное что разрушена неприкосновенность ВВС, ну а в общей обойме такой игрок уж точно не лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раст Коул, забыл ответить в предыдущей теме. 

Я изначально не только о чемпионатах говорил, а обо всех турнирах. Статистику Иммобиле, Кавани и прочих можно было не смотреть, они в основном именно, что бомбардиры и да, голов у них будет в разы больше. У нас роль первой скрипки играет все же Криштиану. Я делал акцент на том, что мы найдем не так много игроков во всех чемпионатах (твоя статистика это и подтверждает, на весь чемпионат не более 7 или 8 игроков, это маловато), которые за сезон забивают больше 10 мячей и отдают больше 10 голевых передач. Как ни крути, но Бензема поучаствовал в 25 забитых мячах команды. Мог сделать еще больше? Мог. Должен был? Да. Но провалом это назвать тоже сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все было очень вкусно. Солидная победа, как по заказу. Погром, без перенапряжения. Молодцы! В общем-то почти все. Футбол - игра командная, так что все молодцы, даже у кого получалось не все. Бейл зараза неплохо положил свои два. В своем стиле. Модрич словно нож, кромсал Сельту передачами и проходами. Начо молниеносен, еще мяч до него не пришел уже знает куда его двинет. Не без интереса глянул бы нарезку с эпизодами его действий, это было почти совершено. Майораль на самом деле чем хорош, что понятен, играет там где нужно, отдал отлично Кроосу, на завершении позиционно лучше и Бенза и Бейла. Столб в хорошем смысле слова. У Карима не вышло ничего, кроме голевой. Имел моменты сделать больше, не забить, но отдать, слепить голевые атаки, но что-то совсем не пошла игра. Ашраф на глазах физически растет, видно изменения тупо на лице, в плечах. Может ему не в защите играть? Лошадь. Отлично бежит. И в общем-то обыгрывает, проскакивает, находит щелочки для своей лосиной туши. В моментах где пасовал напрашивалось пробить, отдать некому явно, а влупи он могло и залететь и отскочить потом опасней, чем он давал на заведомо перекрытые адреса. Когда забил кроме удара эпизод к счастью ничего ему не оставил и парнише повезло. Почему интересно во втором тайме ушел в тень. Силы кончились? установка? Почему выключился? Навас в лучшем стиле заряжен, внешне видно. Упал, вскакивает. Понравилось как на 80х передачу ногой с руки положив корпус сделал тоненоко на край, аля Бекс мягко и точнейшим образом. Асенсио по движению прекрасно, но точность и выдумка хромали на обе ноги, снова не смотрелся на 5ку. Иско вернулся. Забил. Вертушку показал. Не терял. Это хорошо. В финале с Ливером нужен лучший Иско. Не сказал бы, что Сельта была никакая. Встречали они в начале очень даже. Непросто было. Не повезло товарищам из Виго, что Лука вскрыл их конструкцию и Бейл в первом же эпизоде был быстр и точен. Да и второй мяч был по игре, когда еще не казалось все решенным. Кази погнал валлийца забивать и тот разобрался огогошеньки. Добежал, обыграл уверенно и вогнал как умеет. Показалось, что у Сельты кипер слабенький. Многие удары он не то, что не спас, он не постарался. Словно не вратарь, а полевой.. Приободрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Ашраф таки останется в команде. Потенциал то есть у него, да и с наполеоновскими планами Мадрида по стадиону и обновлению атаки, не то что защита останется прежней, но и Навас сохранит свое место работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это Бейл успел 15 мячей настрелять) матч принес огромное удовольствие и удовлетворение. Всегда бы так. Ладно что уж там. Хорошо не пропустили, Навасу это нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Бэйл на финал против Ливерпуля - очень не плохая идея. 

Его мощь, скорость и учитывая оборону Ливерпуля...

Хмм... у Зизу будет головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AsdaD сказал:

Мне кажется Бэйл на финал против Ливерпуля - очень не плохая идея. 

Его мощь, скорость и учитывая оборону Ливерпуля...

Хмм... у Зизу будет головная боль.

Мне кажется, лучше на замену. Ливерпуль обычно во втором тайме выдыхается, простора станет у Гарета очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...