Перейти к содержанию

2 тур группового этапа Лиги Чемпионов: ЦСКА - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

caa510e6b771aa21278bf89411f24ba4-full.jp 

 

Второй тур группового этапа Лиги Чемпионов, турнира, который больше прочих нравится нашему любимому клубу. Именно здесь он славит свое и без того прославленное имя, именно здесь у него получается многое даже тогда, когда в целом у него не получается по сезону. Конечно, игровые проблемы нашей любимой команды никто не отменял, но сегодня матч пройдет под знаком "наступил шанс для людей, которые сидят на скамейке либо выходят на замену". В Москву не полетел Иско, Марсело, Рамос, Бейл. Полагаю, в этом и есть вся соль перестроечного периода, когда удивить могут те футболисты, которые не рассматривались многими как игроки стартового состава и лидерами. Как тот же Себальос, получивший похвалу за свои действия в мадридском дерби. Ждем с нетерпением матч, который обещает быть интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя недооценивать армейцев.  Очень достойная, молодая, живая команда с интересным, характерным тренером.  Не думаю, что армейцы будут испытывать робость перед соперником.  

Считаю, что определяющим моментом станет, насколько мы будем доминировать в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, мне нравится состав, хотя конечно же хотелось бы увидеть в старте Диаса, посмотреть, как он сыграл бы в таких условиях. А так ждём действий от команды, боюсь только за наших игроков группы атаки. Товарищ Марко, настало Твое время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Противно смотреть за такой игрой. Им просто плевать. 

Не думаю, Юр, что плевать, просто не хватает сил и разумения. Маловато мотивации. Даром матч с катлетами не прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фланговые защитники и Васкес создали хоть какой-то момент. Но не полузащитники и не наши нападающие основного состава.:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших короче большие проблемы. Игра на автомате не более. Контр прессинг опять плох, но при такой игре, при таком желании лучше быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас вроде забегали, потихоньку берут игру под контроль, но вот смотришь на нашу атаку и не чувствуется класса. Лукас пока единственный из группы атаки, кто хоть как-то обострил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...