Перейти к содержанию

24-ий тур Примеры: Реал Мадрид - Жирона


Musa

Рекомендуемые сообщения

Дневные матчи в ЛЛ - это издевательство. Игроки вечно сонные, нет атмосферы важности события. Короче брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде первый раз в этом розыгрыше так рано играем. Так что окей. Иногда можно.

а нет, дома уже второй дневной матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел я смотреть футбол, а мне провайдер и говорит "Бабло кончилось - плати". Очень вовремя. 30 минут воевал с демонами и танцевал с бубнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу смотреть - занята, еду в дороге, нельзя было, как обычно вечером матч назначить? Зла не хватает, приходится следить за текстовой трансляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже кайф. В 17:00 по нашему начался матч. А то задолбало смотреть матчи, которые начинаются в 2 ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще СБ нужна крыша (как и планирует Фло), в начале матча теряли мяч тупо из-за того что солнце светило в лицо. Прям на границе перехода с солнечной на теневую сторону.

А так, академичненько пока, в основном из-за автобуса Жироны и неточности Мадрида в последние мгновения атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ming сказал:

А вообще СБ нужна крыша (как и планирует Фло), в начале матча теряли мяч тупо из-за того что солнце светило в лицо. Прям на границе перехода с солнечной на теневую сторону.

А так, академичненько пока, в основном из-за автобуса Жироны и неточности Мадрида в последние мгновения атак.

Вечером со всех сторон прожектора светят в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество защиты кошек негодуе. Ну устал котэ, это видно, чего Солари живодертвует? 

Давайте Вини и Марко ложной девяткой. Ну или Мариано сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musa сказал:

Вечером со всех сторон прожектора светят в лицо.

Одно дело когда все поле освещено, другое когда лишь часть, особенно в яркий солнечный день. Слепнешь на секунду при резком переходе. Я во всяком случае такое испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...