Перейти к содержанию

26й тур Примеры: Реал Мадрид-Барселона


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alisher сказал:

Регт похоже новый Карва с левой стороны)

Осталось как-нибудь оживить самого Карву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RRK сказал:

Ты уверен, что в пропущенном мяче виноват Кроос? 

Виноваты защитники тоже, но такую вальяжность и нежелание бежать быстрее чтобы закрыть свою зону я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RRK сказал:

Ты уверен, что в пропущенном мяче виноват Кроос? 

Виноват Куртуа)

Вальверде неплох. Надо продавать Крооса и Бэйла. Оставить Модрича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата импотенция в атаке. 

Я так и не понял замысла Солари, если он канеш был. Ресурс команды не позволяет играть в футбол на втором этаже, для чего они простреривали? кроме того Бенз не игрок штрафной и снова вопрос для чего были все прострелы?

один против всех наши игроки оставались и спокойно подчищали игроки бчк всё. Это сработало бы, если кто-то из них привёз бы. Странная тактика на матч. Виноват кто? Солари, его задача что-то менять и создавать из того что есть. Можно было сыграть в другой футбол. 

На Аякс скорее всего силёнок хватит, а дальше не думаю, что команда, которая не может забить и пропускает потчи всегда может пройти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядущее лето будет одним из важнейших в истории клуба. Даже если процентов на 50 будет решено то, что должно быть решено (разгон неликвида и покупка топарюг), то уже будет хорошо. Однако, в связи со стадионом, есть предположение, что все будет спущено на тормоза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундеслига - чемпионат пивзаводов

Сериал - чемпионат пиццерий

Как Примеру назовем ? Тут тоже самое, чемпионом становятся одни и те же после 20 туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

Виновата импотенция в атаке. 

Я так и не понял замысла Солари, если он канеш был. Ресурс команды не позволяет играть в футбол на втором этаже, для чего они простреривали? кроме того Бенз не игрок штрафной и снова вопрос для чего были все прострелы?

один против всех наши игроки оставались и спокойно подчищали игроки бчк всё. Это сработало бы, если кто-то из них привёз бы. Странная тактика на матч. Виноват кто? Солари, его задача что-то менять и создавать из того что есть. Можно было сыграть в другой футбол. 

На Аякс скорее всего силёнок хватит, а дальше не думаю, что команда, которая не может забить и пропускает потчи всегда может пройти дальше.

На навесы ранее всегда откликался Роналду, у нас действительно нет такого человека( может Мариано смог бы но его опять не было). Бензема опять очень много сваливался на фланг или прибегал в центр. Матч еще раз показал что с атакой беда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дежурное поражение в домашнем класико:sad: Самое смешное, что в среду Мадрид играл лучше, чем сегодня, а Барса наоборот. Но при этом в среду 0:3, а сегодня 0:1. Вот такие парадоксы футболы. У нас снова проблема с забиванием голов. После матча с матрасами я был настроен очень оптимистично на остаток сезона, но теперь снова все вернулось на круги своя. Оставшиеся матчи Примеры превратились в пустую формальность. Третье место никуда не денется все равно. Аякс думаю пройдем, не хватит опыта у Аякса после домашнего поражения нас обыграть на Бернабеу. А дальше как повезет в ЛЧ по жребию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кубком закончили, с чемпионатом тоже. Если до полуфинала ЛЧ дойдем - чудо будет.

С самого начала сезона понятно было, что сезон у нас переходный. Если получилось бы хоть один трофей взять - чудо було бы. Писал об этом еще в октябре или ноябре. Скорее всео не получится ни одного. И это нормально. Цикл закончился. Три ЛЧ подряд, уход Зизу, уход КриРо, а перемен больших не было еще. 

Хороший матч. Бились, старались, это не мало.

Зато теперь мы знаем, что у нас есть Регилон. Парень просто открытие сезона. Не удивлюсь, если Марсело уйдет летом. 

У нас есть Винисиус. Если ему головы хватит, станет супер звездой. Пока сплошное желание, но это тоже не мало. 

Вальверде хорошо вошел в игру. Тоже может быть будущим команды.

У Модрича вторая молодость. 

Куртуа в этом матче был хорош. Не хотел его покупки и в предыдущих матчах он реально косячил много, но в этом - карсавец. Может акклиматизировался наконец к нашей "обороне". 

Рамос - ни матча без косяка. Тоже визитка капитана. 

Варан вырос наконец во взрослого защитника.

Карва сделал выводы после прошлого матча.

Асенсио не сразу вошел в игру.

Иско не вяжется в эту команду вообще, как по мне.

Бэйла давно пора продать. 

Бенз тянет лямку. Когда-то лучше, когда-то хуже.

Не увидел задумки Солари. Не факт, что ее не было, я просто не увидел ее. Но я и не эксперт. Команда ничего нового на поле по-моему не стала показывать с ним на посту тренера. Играет как-будто по наитию. Летом наверняка Фло его уберет.

Запаситесь терпением, перестаньте ныть (те кто ноет). Все будет Hala Madrid. 

P.S. Барса - противнющая команда. Объективно сильнее нас сейчас, но по сути - говно. Потому что играют в ней люди - говно =) Суарес - говно. Месси - ушлый мудак (хоть и сверхгениальный футболист, но как человек - мудак). Бускетс - противнющий тип. Про Пике и АЛьбу вообще молчу. Гнусные ребята. Но в футбол играть умеют, этого не отнять. Радует одно - их команда тоже стареет, и тоже будет требовать перестройки. Если к тому времени мы разберемся со своими проблемами - будем ее унижать так же, как она унижала нас в трех матчах этого сезона. Правда по игре - только в одном (5-1), но по счету во всех трех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxv сказал:

Самое смешное, что в среду Мадрид играл хуже, чем сегодня, а Барса наоборот. Но при этом в среду 0:3, а сегодня 0:1. Вот такие парадоксы футболы.

А в чем парадокс? Играл хуже получил 3 мяча. Играл лучше -1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 50 Эль-Класико Реала под руководством Переса: 14 побед, 14 ничьих, 22 поражения, разница мячей 65-88, ни одной победы с крупным счетом, 7 разгромных поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После среды стало все равно на итоги и результаты команды в этом сезоне. Все предельно ясно: не могу поймать себя на мысли, что виноват конкретно кто-то из игроков или тренеров. Виновато руководство клуба. Надо строить новую команду после руин этой. Определиться с тренером до начала лета. Я предлагаю Аллегри, выстроит игру, создаст новую команду. Если будет чего-то не хватать, то можно потом пригласить тренера - из бывших легенд, но сначала прям высоко квалифицированный тренер с богатым опытом. А потом речь пойдёт о составе и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз и Вини старались, но были уставшие. Их Солари загнал. Не говорю будь они супер в состоянии, то был бы другой результат, но после 70 минуте уже перестали предлагать себя после пасов, ибо тупо устали... и заменить их профильно никому у нас, а потом ещё говорите, что не нужны нам покупки всё равно Бенз будет играть или прогресс Вини замедлится. Не вижу ничего страшного, если сегодня сыграл вместо Бенза и Вини Азар и Обамеянг, а эти отдохнули бы. Кроме всех проблем у нас ещё скамейка короткая. Дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

«Барселона» впервые за 88 лет обошла «Реал» по победам в класико – 96 против 95

Ну там споры идут. Один матч (1902 года, который каталонская пресса считает официальным) Федерация Футбола Испании не относит к официальным. Поэтому в официальных матчах 95 на 95.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_El_Clásico_matches

А если брать с товарняками, то 99 побед Мадрида и 114 побед Барсы. У Мадрида в товарищеских класико ужасные просто показатели.

6 минут назад, Ars сказал:

А в чем парадокс? Играл хуже получил 3 мяча. Играл лучше -1)

Описался я. В среду лучше играл. Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон переходный, это понятно, но была надежда на хотя бы кубок) С ББ все было ясно с самого начала, ничего удивительного.

15 минут назад, Num сказал:

Представил иронию судьбы в виде, четвертьфинала ЛЧ, с Барселоной.

Лучше вылететь от Аякса :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...