Перейти к содержанию

29й тур Примеры Реал Мадрид-Уэска


Рекомендуемые сообщения

Бензема и Льоренте единственные у кого размер таланта совпадал с уровнем настроя на матч, остальные неуд. 

Больше всего меня радражало отношение Марсело к игре, который в очередной раз не успевал в защите и терял мяч в атаке, обидно за Регилона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, великую Уэску одолели экспериментальным составом. Местами даже было весело. 

Теперь в среду на Месталье играть. В атаке, видимо, выйдут Иско-Бенз-Асенсио, а то если так и дальше пойдет, нам придется самим доплачивать, чтобы Бейла уже кто-то забрал. 

Хотелось бы против Вали увидеть Регилона, но сомневаюсь, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браиму,мне кажется, не особо удобно слева играть, справа ему сподручнее будет. Поэтому странновато,что они весь матч так играли, Бэйл справа, а Браим слева, хотя оба больше любят на противоположных флангах.

Иско очень заметно полегчал, форма ещё не топ, но двигался хорошо, явно за пару недель себя в порядок старался привести.

 В общем норм, для относительно экспериментального состава. Гол в концовке, зидановская фишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

Бэйлу только шведой и нужно навешивать) 

Дополнительный пунктик в резюме добавляет перед новым работодателем. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, akmu сказал:

Марсело плох, вроде худел, а вроде опять набрал.

В Юве уже ехать не надо. Вот и перестал худеть )

Люди с весами, видать, только за Иско по базе бегали. В это время Марс в кустах прятался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл шведами Бернабеу завешал.

Есть еще Бенз в пороховницах. 

Луку Зидана с первым матчем на "Бернабеу". Очень рада за него. Жаль только, что с голами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед игрой Модрич подошел к Бэйлу и говорит: я играть не буду, давай покажу как шведой играть. Вот Гарет и показал, что учиться еще способен. Хватило его, правда, на две передачи, регбийный удар со штрафного и с 3 метров на 3 метра выше ворот.

А так даже весело было. Карим стату набивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...