Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2019/20


Победитель ЛЧ 2019/20  

30 проголосовавших

  1. 1. Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?

    • Atletico Madrid
    • Barcelona
    • Bayern Munchen
    • Juventus
    • Liverpool
    • Manchester City
    • PSG
    • Tottenham
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Распиаренный Де Лигт, проваливший 90% важнейших матчей в году и привозящий голы и пенальти каждый второй матч - лучший молодой игрок мира. 

Мда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь ты доволен, Криштиану. Стоило ли твое якобы задетое самолюбие того, что ты самолично вышел из борьбы за этот трон? Еще и зная, как для тебя это важно. Молодец, чего уж там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу понял что за  Yachine trophy. Ячин, ячине, Яхин. Восточное какое то название. А это оказывается Яшин. Не понятно, они что не знают как писать букву Ш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosi
Ch = Ш, как и везде во французском (пр. Chanel [Шанель]).

«е» в конце фамилии для того, чтобы -in не читался как носовой «-эн» (пр. cousin [кузен] и cousine [кузин] — кузина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Распиаренный Де Лигт, проваливший 90% важнейших матчей в году и привозящий голы и пенальти каждый второй матч - лучший молодой игрок мира. 

Полный список:

Matthijs de Ligt

Jadon Sancho

João Félix

Vinícius Júnior

Andriy Lunin

Mattéo Guendouzi

Kai Havertz

Moise Kean

Samuel Chukwueze

Kang-in Lee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Musa сказал:

Полный список

По прошлому сезону  справедливый победитель. Ибо в главном турнире континента,  да и мира, никто из молодых не выступил лучше него. Хотя странно что нет Де Йонга в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rmacf сказал:

@Kosi
Ch = Ш, как и везде во французском (пр. Chanel [Шанель]).

«е» в конце фамилии для того, чтобы -in не читался как носовой «-эн» (пр. cousin [кузен] и cousine [кузин] — кузина)

Ах, точно. Это же французы забыл. Благодарю.

Но, слово trophy вроде написано не на французском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa 

А, по возрасту перерос что ли. Тогда Де Лигт тем более заслужил. Все косяки Каннаваро по осени в Мадриде не отменяют его подвигов на ЧМ-06, за который он и получил ЗМ. То же самое с голландцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка тоже выбрал бы Де Лигта. Пошумел в ЛЧ с командой, да и сам забивал. Вполне заслуженно. 

Ну и не понимаю когда уже перейдут к раздаче слонов за сезон, а не за год. Размазывается ощущение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у Де Лигта никаких подвигов кроме гола Ювентусу в ЛЧ нет. Более того, он провалил матч с Тоттенхэмом, к примеру. Тот же Блинд был не хуже, уж точно. 

Маттейс получил награду по той же причине, по которой Феликс получил Golden Boy. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK скажу честно, ни за кем из списка пристально не следил. Де Лигт был капитаном команды, которая не будучи фаворитом лишь на мгновение разлучилась с финалом и в целом играла свежо и красиво. Гол его помню. Несколько привозов этого сезона. Но.. кому если не ему? Санчо зажигал. Смотрел его хайлайты сезона. Но это локально. Остальные в ещё большей степени местечково. Без глубокого анализа точек xG для меня Де Лигт законней некуда победитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GOAL сказал:

@RRK скажу честно, ни за кем из списка пристально не следил. Де Лигт был капитаном команды, которая не будучи фаворитом лишь на мгновение разлучилась с финалом и в целом играла свежо и красиво. Гол его помню. Несколько привозов этого сезона. Но.. кому если не ему? Санчо зажигал. Смотрел его хайлайты сезона. Но это локально. Остальные в ещё большей степени местечково. Без глубокого анализа точек xG для меня Де Лигт законней некуда победитель. 

Ну нам значит вообще не надо смотреть футбол, кроме ЛЧ. Зачем нам нужны топ-5 чемпионатов? Вот, к примеру, "лучший игрок всех времен и народов" за последние 8 лет был лишь в одном финале ЛЧ. Хотя, казалось бы, столько од и пафосных слов о "инопланетянине". 

Санчо провел год стабильнее всех и для своего возраста показал запредельный уровень.

Не знаю, что еще ему надо было сделать. Как и не знаю, какой еще год должны были провести Бернарду и Стерлинг, чтобы попасть хотя бы в пятерку первых номинантов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

футбол, кроме ЛЧ. Зачем нам нужны топ-5 чемпионатов?

В принципе особо не нужны). Для нейтрального болельщика, не особо погруженного в тему, есть ЛЧ и есть все остальное. Остаточное. 

ЛЧ это главный турнир Европы.  Золотой Мяч это приз лучшему игроку Европы. Инопланетянин стал кстати лучшим бомбардиром ЛЧ к слову,  и за исключением Модрича в прошлом году, ЗМ в последние годы получали именно лучшие голеадоры ЛЧ. По мне, все справедливо.

Зажег бы Санчо в ЛЧ, как и Стерлинг с Силвой в ЛЧ, можно было бы что то оспорить. С таким же успехом можно вспоминать рекорды Игу в сериале, только что толку если несостоятелен в ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам тогда делать с уловным Зубастиком Роналдо? Если мы по ЛЧ все выводы делаем. Тоже не из того теста сделан?)

Я не согласен, что только ЛЧ должно решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RRK сказал:

Я не согласен, что только ЛЧ должно решать. 

Я присоединяюсь к твоему недоумению/негодованию, но мы с тобой даже не в обслуге тех доморощенных извращенцев, что многие годы составляют список предпочтений для номинанта. Да, не очепятка: именно в ед.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

с уловным Зубастиком Роналдо?

ЧМ пока котируется высоко. Так что с условными Зубастиками все норм. Пока они реально хороши. И после ЧМ-02 кстати, Роналдо провел один сезон на стабильном уровне, когда выиграл чемп и добрался до полуфинала ЛЧ. После не за что было номинировать. Так что все справедливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...