Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид


Musa

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Universal сказал:

Валлиец тащит Зидана. Дела.

Красная. "Я тебя порадил, я тебя и убью")))

Только что, Alisher сказал:

У Гарета на след тур был запланирован турнир по гольфу))

Шаг вперёд, два назад - Гарет держит марку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолковщина. Играем как середняк. Бодаемся с такими же середняками. Результат определяется понятиями "повезёт" и "не повезёт". Ждём Азара, посмотрим, что будет. А потом будем ждать следующего сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х туров все не так плохо, как ожидалось. Команда регулярно создает моменты, но соперник забивает при первом же подходе к воротам, иначе как это невезением назвать нельзя. 

Приход Азара добавит команде креативности, смотрю в будущее с оптимизмом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Зачем Виннисиус выходил?

 Рестерянный на поле Винисиус немного беспокоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это так надоело, но опять посмотрел игру...

Минус 5 от матраса к третьему туру. бчк без гнома теряет очки, а мы? поддерживаем их. 

Две бомбы тьфу торпеды получили от подлодки. Зизу всё знал!

Еще один год в холостую скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочили и ладно. На победу все равно не наиграли. Где там Юра игру увидел, я хз. Все строится на индивидуалке. 

Внимательно послушаю экспертов, уверявших, что позорнейшая предсезонка ничего не значит и в примере не скажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На индивидуалке только Месси может тащить до полуфинала лч и клепать примеры. Ни Азар, ни кто либо другой на это не способны с такой игрой. Винисиуса в аренду пока не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильярреал до 72 минуты матча ни разу не смог за пределы своей половины выбежать, мы 5 раз пробили из штрафной, но «игры нет». Да, вообще ничего нет. 

Раз всё проиграно можете матчи не смотреть. Зачем себя мучить? Вам же итог известен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бэйл красава и за голы и за заряженность. 

1 минуту назад, Kozak сказал:

ПСЖ ещё заинтересован в Винисиусе ?)

Поздно, как и с Асенсио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите Примеру хоронить, после перерыва на сборные играем с матрасами и любимый выезд на Писхуан к бывшему тренеру и одному из сосланных в аренду воспитанников. 

Ну что сказать... сделали все, но мяч не хотел идти в ворота. Зидан, наверное, что-то такое на пресске и говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой команде нужна суперзвезда. Потому что строилась и вытачивалась она под суперзвезду. И титулы брала с суперзвездой. Теперь суперзвезды нет, а ее планеты привычно вращаются вокруг ее тени, притворяясь, что она еще там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Вильярреал до 72 минуты матча ни разу не смог за пределы своей половины выбежать, мы 5 раз пробили из штрафной, но «игры нет». Да, вообще ничего нет. 

Да, а потом выбежал и забил. У нас 5 раз били Васкес с Кроосом, а это вероятность гола процентов 10, не больше, даже с 10 метров от ворот. Так что все закономерно. С Вальядолидом не повезло, с Вильярреалом не повезло, хотя такие команды мы по умолчанию должны выносить вперёд ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вильярреал до 72 минуты матча ни разу не смог за пределы своей половины выбежать

Как же они нам 1й гол забили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

В этом матче МЫ отскочили? 

а что, нет? Если бы Бэйл не бахнул - вообще бы проиграли. Гол Бэйла - не закономерность.

Какая разница, какое владение мячом и прочее, если на табло висело 2-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о втором тайме. 

Я опять же говорю - если вам настольно все очевидно, зачем матчи смотрите? 

Я жду прихода реализации. Моменты создаём, но плохо реализуем. Всё будет круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

«Отскочили». Саша, ты вот как матч смотрел? 

В этом матче МЫ отскочили? 

Я уже давно понял, что матчи мы с тобой смотрим по разному. Так бывает. Не кипятись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...