Перейти к содержанию

4 тур ЛЧ. Реал - Галатасарай


Рекомендуемые сообщения

real_madrid___hd_logo_wallpaper_by_kerim galatasaray_by_ozturkdesign_d8uv6hp.1573

Всем привет ! Решающий матч для турецкой команды, поэтому легкой прогулки не будет. Да сегодня ее вообще сложно представить с любым соперником. Реал в этом сезоне в ЛЧ забил меньше голов, чем Ашраф ! Опять пошли слухи про Бейла и китайцев, Зизу, кажется, смирившись с нежеланием Фло видеть в команде Погбину, подбивает клинья к Мбаппе... Короче, речь идет о чем угодно, только не об игре команды. Мы ее ищем уже 4й месяц, ну болельщики, по крайней мере. Чем там игроки заняты, мне, пока, сложно понять: Рамос с Модричем покупают бронзовых муравьев по 5к евро, к примеру) 

Если серьезно, то помимо победного результата хотелось бы увидеть адекватные замены по ходу игры. Потому как то, что исполнял Зизу в прошлой игре, было совсем странным. Дайте Йовичу побегать больше 10 минут...

Всем приятного просмотра и хорошего настроения ! 

 

Матчи с турецкими командами на СБ в ЛЧ. 4 победы из 4.

1958/1959 Besiktas 2-0

2000/2001 Galatasaray 3-0

2012/2013 Galatasaray 3-0

2013/2014 Galatasaray 4-1

EInjI5RXsAMUJdt.1573062314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, киньте ссылку на нормальный просмотр матча. Livesport не пашет. Матч ТВ - дерьмище. Покупал у них трансляцию ЛЧ теперь не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ars сказал:

Ребят, киньте ссылку на нормальный просмотр матча. Livesport не пашет. Матч ТВ - дерьмище. Покупал у них трансляцию ЛЧ теперь не буду...

через впн заходи

http://livefootball.su/translyatsii/futbol-real-madrid-galatasaraj-pryamaya-translyatsiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

Не пашет ни одна ссылка далее. Ни сопка, ни айс стрим...0% пребуферизация(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ars сказал:

Не пашет ни одна ссылка далее. Ни сопка, ни айс стрим...0% пребуферизация(((

у меня работает на 5 000 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ars сказал:

Ребят, киньте ссылку на нормальный просмотр матча. Livesport не пашет. Матч ТВ - дерьмище. Покупал у них трансляцию ЛЧ теперь не буду...

http://gooool.org/online/82243-real-madrid-galatasaray-smotret-onlayn-06112019.html     Включи Впн только ,и скачай Аce stream  там же ,это 5 минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родриго - умничка. Спокойно и хладнокровно оба реализовал. Марсело две голевые :)

Серега правильно, что сам бил. Это ЛЧ, тут не до шуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...