Перейти к содержанию

17 тур Примеры. Валенсия - Реал Мадрид.


Musa

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где там была игра, которую отмечали. Были пасы на 2 метра, загоняли себя на фланг и грузили. Только момент с ударом Вальверде довольно симпатичный был. Валенсия сделала ставку на контратаки и добилась своего, не только голом, но и гораздо более острыми моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими игроками в атаке как Бейл, Винисиус и Родриго не думать как забить Барселоне а как пропустить как можно меньше. 
 

Йович же для меня как второй Фобер, уму непостижимо как за него отвалили 60 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Не знаю где там была игра, которую отмечали. Были пасы на 2 метра, загоняли себя на фланг и грузили. Только момент с ударом Вальверде довольно симпатичный был. Валенсия сделала ставку на контратаки и добилась своего, не только голом, но и гораздо более острыми моментами.

Согласен. Весь матч играли в недоватокат и получали острые контратаки, одна из которых стала роковой. А свои моменты Бензема запорол.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный бог есть! Карим мог упасть после касания, получил бы пенальти, но продолжил и после углового забил гол. Вот что есть в Бензема, честность игры старой эпохи!)) Вамос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отмечу подачу Крооса. Как радиоуправляемая. На последних секундах, без права на ошибку. Подал ровно туда куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойдем от концовки матча и посмотрим на наши проблемы. У нас большие траблы с реализацией. Для команды, которая должна побеждать в каждом матче даже ужасные проблемы. Выходим из обороны, проходим центр, мяч доставляем вперед, а дальше начинаются проблемы. То, что создаем с огромным трудом реализуем.

Бчк в среду не будет с нами играть во владение. Они дадут нам мяч и будут играть в контры и свой полумомент с такой атакой забьют, а мы будем мучатся.  Как бы играем ок, но голы... без голов как бы не играл очки не наберешь. Тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...