Перейти к содержанию

1/4 Кубка Короля: Реал Мадрид - Р. Сосьедад


RRK

Рекомендуемые сообщения

Ашраф все свои главные и лучшие действия в сезоне показывает на правом фланге атаки. И обводить пачками 1 в 1 ему и не нужно, особенно с такой скоростью и передачами. 
 

В обороне Хакими все еще позиционно плох. 

1 час назад, Arisen сказал:

Поэтому это пространство нужно ему создавать, для этого он должен из глубины атаковать, а вингер уводить соперника. 

А Карвахаль чем занят будет?) Именно этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает Ашраф в полузащите простотой маневра. Выше ещё больше смущает. А в защите есть Карвахаль. Да и в целом за 433. Где атакующие вингеры в идеале должны прежде всего рвать в атаке. Поэтому по мне Ашраф - дублер Дани. Если будет зверски прогрессировать, то получит шанс выиграть у него борьбу. Очень надеюсь, что игрок такого типа не станет играть в Мадриде на позициях выше фулбэка. Могу ошибаться, но стилистически Хакими в моих представлениях больше подходит Конте, чем Зидану. С другой стороны на безрыбьи (если справа никто не придет и никто не заиграет) он может играть как Лукас Васкес. Обороняясь выше среднего и атакуя как может. 

Ашраф хороший игрок, но не то самое желанное усиление. 

Бензема. По мне у него дикая просадка. В активности. В эффективности на всех фронтах. На своем высшем уровне Карим не цепляется за мячи, не двигается, не участвует в розыгрышах, почти моментов не имеет. Иногда забивает. Причем совершенно однотипно. Его по сути каждый раз прикрывают. Он как падальщик, добивает, что уже нельзя не добить, но не охотится за сочной добычей. Ничего не имею против такого типа форвардов, если они подходят команде и если они по-живее, не 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GOAL сказал:

Меня смущает Ашраф в полузащите простотой маневра. Выше ещё больше смущает. А в защите есть Карвахаль. Да и в целом за 433. Где атакующие вингеры в идеале должны прежде всего рвать в атаке.

 Я про это и говорю, Ашраф по прежнему достаточно прямолинейный игрок, поэтому чистый вингер в высокой позиции из него не получится. Не на уровне Реала и близко. Когда он упрется в стоячем положении в защитника соперника у чужой штрафной он там ничего не придумает. Совсем другие качества там нужны. Если мы вспомним,как он играл у Зидана, то всегда хуже всего получалось, когда мы играли ромбом и оставляли Ашрафа одного на фланге, креативности и тонкости ему всё же не достает. Он должен получать мяч в движении и врываться из глубины, тогда он становится машиной для убийства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GOAL сказал:

Бензема. По мне у него дикая просадка. В активности. В эффективности на всех фронтах. На своем высшем уровне Карим не цепляется за мячи, не двигается, не участвует в розыгрышах, почти моментов не имеет. Иногда забивает. Причем совершенно однотипно. Его по сути каждый раз прикрывают. Он как падальщик, добивает, что уже нельзя не добить, но не охотится за сочной добычей. Ничего не имею против такого типа форвардов, если они подходят команде и если они по-живее, не 30+.

Бензема,конечно, еще приносит пользу и немалую, но он стабильно в роли единственного бомбардира не вывезет. По крайней мере, надеяться на это не имея плана Б глупо. Поэтому если Йович за оставшиеся месяцы сезона не покажет уровень,близкий к топовому, нам нужен будет бомбардир высокого уровня. Здесь вижу ситуацию,подобную ситуации Модрича. Карим все еще может приносить немало пользы, но физически он весь сезон для нас не потянет, нужен равноценный сменщик. В качестве его игры заметная просадка, начиная с января. Дважды успел замкнуть на пустые ворота, вот и всё. В остальном всё больше загубленных моментов и атак. С тем же Сосьедадом вспоминаем после прохода Вини он по мячу еле киксанул в расстрельной позиции. В возрасте 33+ все сложнее будет держать себя в тонусе весь сезон, не имея альтернативы достойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

Очень хорошо играет Карим в целом. 

Херово он играет. С конца ноября-декабря. Причем все хуже и хуже выглядит на поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...