Перейти к содержанию

1/8 Лиги чемпионов. Реал Мадрид - Манчестер Сити. Первый матч


Arisen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

ага. Не нахожу пока видео, но это возможно момент касания, если вообще оно было. Стерлинг уже в полу завале. И если бы Карвахаль тут его срубил, то, поскольку это опорная, характер падения Стерлинга выходил бы за рамки пляжно-отпускного

ERvE7dNX0AY6ZsC?format=jpg&name=medium

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

ага. Не нахожу пока видео, но это возможно момент касания, если вообще оно было. Стерлинг уже в полу завале. И если бы Карвахаль тут его срубил, то, поскольку это опорная, характер падения Стерлинга выходил бы за рамки пляжно-отпускного

ERvE7dNX0AY6ZsC?format=jpg&name=medium

ну этот момент очень похож на момент с Азаром и пенальти, где вратарь тупанул конкретно. Там уже было совсем не опасно, мяч уходил.

Здесь также. Вот если бы Дани начал подкат, но осознав, что сделал, убрал бы ноги совсем в последний момент, то Стерлинг бы или упал и ссимулировал, или просто мяч упустил бы за пределы поля. Но то, что сделал защитник - так нельзя... Даже мы, любители, это понимаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

а ресурсов то нет. такое впечатление, что в запасе остались супер сильные игроки, которых Зидан спецом не выпускает.

Он завершил свою карьеру. дальше в Наполи, Эвертоны уйдет. 

Родриго ещё пахать и пахать. Нужны взрывные, скоростные и техничные игроки, которые могут и обыграть и создать. В потенциале был такой, но травма за травмой. Больше нет.

Он уже и перед Баварией завершил. Но ему дали шанс и он его там использовал. А ведь Хамес и ложную 9 играть горазд и в центре и слева. Бейл вот кто карьеру закончил, но выпускают постоянно.

Мариано , чем не взрывной игрок. Удар огого. Прыжок шикарный, под навесы наши самое то. 

Родриго хуже Винни, Васкеса или Бейла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный пенальти. 100% точно не пахнет. Если бы судья назначил от ворот, то особо никто и не сумел бы. Стерлинг заваливался, не симулировал, а именно, что на вираже заваливался и по сути почти упавший встретился с левой ногой Дани. Такое очень сложно быстро даже с ВАРом рассмотреть. Хотя ВАР, я так понял, особо и не смотрели. Сразу всё решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что забавно ? Судейство, всегда штука в себе ))) Я всё вспоминал про пенальти,  который заработал Азар, в матче с Сельтой. До лицевой пол метра осталось, он мяч на ход себе прокидывает и ручонки вратаря ждёт. Такой же пендаль, как и на Карвахале, не хуже и не лучше. Тогда тоже пять страниц исписали ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница была красная или нет, был пенальти или нет, это команда не способна выдержать давление поскольку не хватает класса. 
Всё посыпалось за 10 минут как и в прошлом году с Барселоной. Этот матч как зазеркалье прошлогоднего класико на Бернабеу. 
Мадрид не умеет отвечать, не может, поэтому что слабее.

Чемпионат будет проигран в матче с Барселоной, надеюсь в этом году Перес совершит революцию в составе, пора бы уже, 11 лет прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес в отличии от Бэйла старается. Но по хорошему нужно и его и Бэйла отпускать уже. Мариано травма если не ошибаюсь. Скупили бразильских малолеток. Вот и сидим у разбитого корыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом команда играла нормально. В игре с сильными соперниками эти 5-10 минут всё решают. Вспомните победный Реал, мы умели вытаскивать матчи за короткое время. Не сказать чтобы Сити нас размазал, была более менее равная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела эпизод с "пенальти". Это просто смех. Карвахаль мало что не попал по Стерлингу, так еще и в мяч сыграл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

. А ведь Хамес и ложную 9 играть горазд и в центре и слева.

Он не в форме. Толку от него никакого. Парень даже не старается. Смысла нет о нём думать. Типичный латинос.

2 минуты назад, Universal сказал:

Бейл вот кто карьеру закончил, но выпускают постоянно.

А это уже дела Переса и Зидана. Я это не понимаю. Считаю, ценник хоть какой-то хотят поддержать.

3 минуты назад, Universal сказал:

Мариано

Не уровень. Не надо в этом в составе искать супер игроков нападения. Их нет. Единственный игрок весь сезон травмирован. Больше нет игрока, который бы сделал бы разницу в атаке. Не просто бегал, а делал разницу. Вот чего нет, нет класса.

Вини с большим потенциалом, но ещё молод. Он ещё себя покажет, а пока от него больше ждать не приходится.

5 минут назад, Universal сказал:

Родриго

Нет, но абсолютно ничем не лучше. Потенциал большой, но нам нужен игрок здесь и сейчас. Такого нет. Сыграй Родриго, то абсолютно ничего не поменялось бы. Смотри кто на фланга у Сити бегал, а кто у нас. Ну нет у нас таких игроков. Не надо считать, что имеющий ростер показал бы себя лучше.

@Vincenzo ну на такой скорости повтор не смотрят. Надо быстро принять решение. Не повезло. Так бывает. Футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

@Vincenzo ну на такой скорости повтор не смотрят. Надо быстро принять решение. Не повезло. Так бывает. Футбол.

Это правда. Увы. Но такие ошибки в этом сезоне уж очень-очень часто не в пользу Мадрида. Не пенальти на Браиме с Майоркой. Руки в матче с Леванте, Бетиса, кучи других команд, когда в наши ворота такие ставят. 

Меня все еще смущает другое - почему ВАР не смотрят? Или куда смотрят ВАР? Почему в спорных эпизодах судьи не смотрят повтор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

В целом команда играла нормально. В игре с сильными соперниками эти 5-10 минут всё решают. Вспомните победный Реал, мы умели вытаскивать матчи за короткое время. Не сказать чтобы Сити нас размазал, была более менее равная игра.

Тоже считаю, нормально сыграли. Как можем, так и сыграли. Старались.

Другое дело будь супер пупер монстры у нас и провал за провалом, блеклая игра, пасы в никуда и тд тп. Тогда было бы обидно, но сегодня. За результат неприятно, но и ждать чего супер от этих ребят не приходится. С этим составом сложно лучше сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Musa сказал:

Он не в форме. Толку от него никакого. Парень даже не старается. Смысла нет о нём думать. Типичный латинос.

А это уже дела Переса и Зидана. Я это не понимаю. Считаю, ценник хоть какой-то хотят поддержать.

Не уровень. Не надо в этом в составе искать супер игроков нападения. Их нет. Единственный игрок весь сезон травмирован. Больше нет игрока, который бы сделал бы разницу в атаке. Не просто бегал, а делал разницу. Вот чего нет, нет класса.

Вини с большим потенциалом, но ещё молод. Он ещё себя покажет, а пока от него больше ждать не приходится.

Нет, но абсолютно ничем не лучше. Потенциал большой, но нам нужен игрок здесь и сейчас. Такого нет. Сыграй Родриго, то абсолютно ничего не поменялось бы. Смотри кто на фланга у Сити бегал, а кто у нас. Ну нет у нас таких игроков. Не надо считать, что имеющий ростер показал бы себя лучше.

@Vincenzo ну на такой скорости повтор не смотрят. Надо быстро принять решение. Не повезло. Так бывает. Футбол.

Опять же кто в форме? Винни, Васкес. Бейл. 

Опять же по уровню не уровню. Васкес что ли уровень? А ведь в эль класико видимо он играть будет.

Тренер оставил этих игроков. А теперь он их не использует. Так может тренер не уровень?

У нас там еще и Брайм на лавке. Быстрый техничный. С ударом. Забрали из Сити. Еще один седелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Пересмотрела эпизод с "пенальти". Это просто смех. Карвахаль мало что не попал по Стерлингу, так еще и в мяч сыграл. 

 

Что и требовалось доказать. Я так и думал и сразу после свистка написал(. Есть повтор с боковой камеры там видно хорошо. Только во время матча показали только 3-5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Это правда. Увы. Но такие ошибки в этом сезоне уж очень-очень часто не в пользу Мадрида. Не пенальти на Браиме с Майоркой. Руки в матче с Леванте, Бетиса, кучи других команд, когда в наши ворота такие ставят. 

Меня все еще смущает другое - почему ВАР не смотрят? Или куда смотрят ВАР? Почему в спорных эпизодах судьи не смотрят повтор? 

Главному судье судьи из комнаты ВАР предлагают глянуть ВАР, если они не уверены в эпизоде и просят, чтобы он решил бы момент. Сегодня судьи ВАР были уверены в своих решениях. Тут все зависит от случая. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам судья тоже так показывал что он на все 100000000% уверен. И указывал нашим не спорить с ним. Иногда хочется выйти на поле швырнуть в голову судьи бутсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Universal сказал:

Опять же кто в форме? Винни, Васкес. Бейл. 

Опять же по уровню не уровню. Васкес что ли уровень? А ведь в эль класико видимо он играть будет.

Тренер оставил этих игроков. А теперь он их не использует. Так может тренер не уровень?

В форме Вини. Он играл. Бэйл я не знаю, но по сравнению со всеми он может забить. Да, знаю его печальную стату в этом году, но забить может будь момент. Это сложно принять, но дела в атаке так плохи, что забить для игроков атаки это целое дело. Докатились.

Так дело же не в Васкесе, что игрока на его фланг сильного нет. Тренер не хотел Хамеса и Бэйла, но продать не смогли. Родриго брали ещё в прошлом году. Это не Зизу трансфер. Это не стоит забывать. Очевидно, что правый фланг у нас пуст в плане созидания. Васкес только своей игрой в обороне и в командном движении может пригодится по ходу сезона. От него никто не ждет разрыва всех и вся. Такие игроки в каждой команде есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Musa сказал:

Главному судье судьи из комнаты ВАР предлагают глянуть ВАР, если они не уверены в эпизоде и просят, чтобы он решил бы момент. Сегодня судьи ВАР были уверены в своих решениях. Тут все зависит от случая. Так бывает.

Я знаю это. Но слишком много ситуаций, спорных ситуаций, которые судьи обычно трактуют "на свое рассмотрение", а ВАР им не подсказывает этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не то совсем обсуждаем. Правильно тут уже написали. Вар после такой игры вспоминать последнее дело. Хотелось бы услышать какие нибудь мысли, что с этим всем делать. Впереди эль класико.

Это был худший сити что я видел. Хуже того что обыграли 3 года назад. Причем никто даже о камбеке не говорит. тут только если вар закамбечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Фол Жезуса: 

По ступням Рамоса видно, что мелкого толчка хватило, чтобы он на градусов ну не 45, а 20, поменял направление и этого не хватило, чтобы сыграть головой. Ну это уже в прошлом. Ничего не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Это был худший сити что я видел. Хуже того что обыграли 3 года назад. Причем никто даже о камбеке не говорит. тут только если вар закамбечит.

В чем же он был худший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Я знаю это. Но слишком много ситуаций, спорных ситуаций, которые судьи обычно трактуют "на свое рассмотрение", а ВАР им не подсказывает этого. 

Есть ещё моменты, которые предстоит решить с этим ВАРом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...