Перейти к содержанию

4 тур Примеры. Реал Мадрид - Реал Вальядолид


Lne=1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Inferno сказал:

Куртуа пока лучший игрок начала сезона. Очень много выручил за эти три игры. Оборона пока спит, но думаю это временно. 

Все ещё не нравится, как он играет в моменты, когда можно и нужно играть ногой, а не рукой. А за сейвы спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра пока равна...

Количество брака в передачах, редких обыгрышах и ошибки в обороне впечатляют. Либо все устали после концовки прошлого сезона либо еще под нагрузками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как мы транжирим то эти моменты!!?? Сразу вспоминается Мадрид Моу, когда вот такие пружинные атаки всегда были убийственны для соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danyboy сказал:

Не, ну это ппц, столько моментов создавать и так мало забивать. Был бы Кри Ро, уже какие нибудь 5-1 вели бы вели.

Мало при нем неудачных матчей было?) Дома, в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inferno сказал:

Мало при нем неудачных матчей было?) Дома, в том числе. 

Я разве сказал что матч неудачный? Все как раз таки очень хорошо кроме голов. Ну а Кри Ро как голеадор на голову сильнее любого нашего нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Все ещё не нравится, как он играет в моменты, когда можно и нужно играть ногой, а не рукой.

Вика, он не будет играть так, как дОлжно в специфике моментов, о которых ты. По сермяге: не позволит (уже теперь - точно: возрастной навык) физика тела, та самая антропометрия, о которой я так часто нудел, говоря о нём. У него очень специфическая физика вратарская. Непластичная. Не взрывная, когда это нужно. К сожалению. Если годами раньше он что то, как то, иногда исполнял, то уже не теперь. И не потом.) Это не от не умения и (как я же раньше ему и предъявлял) не от...страха, что может казаться  странным (ногами то, вроде проще, но - не всегда). Просто тело не позволяет. Очень необычное телосложение. Плюсом - тот самый навык. Уже ставший почти рефлекторным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danyboy сказал:

Я разве сказал что матч неудачный? Все как раз таки очень хорошо кроме голов. Ну а Кри Ро как голеадор на голову сильнее любого нашего нападающего.

Я имел в виду по счету. Много таких было. Иногда это не вопрос класса. С Криштиану голов, конечно, было бы в разы больше, спору нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Вини, мог бы в концовке вообще красоту сделать) Но все равно молодец, вымучал этот матч. Вини в основу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа! Не настолько трудная, как с Бетисом, но опять не без проблем. Куртуа вновь ушел сухим, хоть наша оборона и старалась этого не допустить. 

Модрич и Феде сегодня очень понравились. Карим - средне, Иско плох. Асенсио и Вини хорошо вошли в игру. 

Йович? Сегодня был получше, конечно, но за 10 выходов в старте не забить ни разу - что тут еще добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Vincenzo сказал:

Ого Винисиус каким заряженным вышел. Успел с левого на правый фланг пока Карим бил перебежать. 

Скорость Вини просто космос. Еще момент при возврашении назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Кто там раньше хаял Тибошку ? Покайтесь ) Де Голь освоился.

Не надо) Пусть приберегут на Азара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vincenzo сказал:

Все ещё не нравится, как он играет в моменты, когда можно и нужно играть ногой, а не рукой. А за сейвы спасибо 

А где конкретно? 

Ногами, сейчас учат играть только в Германии. Да и не только сейчас, а всегда. Даже глобализация не продвинула пока их методы. По правде сказать, не зря, ибо некоторые моменты очень дискусионны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие задачи на поле у Асенсио? На какой позиции он играет и в чем его сильные стороны? Этими вопросами я задаюсь уже третий год, так и не понял в чем его "прикол". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! Молодцы!

 

Есть четкое ощущение, что наши под серьезными нагрузками бегают. Деревянность и медлительность оттуда идет (по крайней мере надеюсь, что оттуда).

Куртуа сегодня однозначно лучший. Да и вообще в начале сезона он самый полезный, на данный момент.

Защитники противника так боятся Вини, что сами дают ему голевые, причем дважды в одном эпизоде, чтоб наверняка!

Йович был хорош движением, игрой, но забивать то будем, алё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lne=1 сказал:

Ногами, сейчас учат играть только в Германии. Да и не только сейчас, а всегда. Даже глобализация не продвинула пока их методы. По правде сказать, не зря, ибо некоторые моменты очень дискусионны 

Я про отбивать удар ногой, когда это нужно, а не про пас. В прошлом матче, в моменте с голом, например. Предпочёл сложиться и отбить рукой (не успел), когда проще было сделать шаг и отбить ногой. Но это сейчас не очень актуально. В этом матче никаких претензий к нему нет. 

13 минут назад, andrjuxa сказал:

Вика, он не будет играть так, как дОлжно в специфике моментов, о которых ты. По сермяге: не позволит (уже теперь - точно: возрастной навык) физика тела, та самая антропометрия, о которой я так часто нудел, говоря о нём. У него очень специфическая физика вратарская. Непластичная. Не взрывная, когда это нужно. К сожалению. Если годами раньше он что то, как то, иногда исполнял, то уже не теперь. И не потом.) Это не от не умения и (как я же раньше ему и предъявлял) не от...страха, что может казаться  странным (ногами то, вроде проще, но - не всегда). Просто тело не позволяет. Очень необычное телосложение. Плюсом - тот самый навык. Уже ставший почти рефлекторным. 

Ты так пишешь, будто я с этим не соглашаюсь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Я про отбивать удар ногой, когда это нужно, а не про пас. В прошлом матче, в моменте с голом, например. Предпочёл сложиться и отбить рукой (не успел), когда проще было сделать шаг и отбить ногой. Но это сейчас не очень актуально. В этом матче никаких претензий к нему нет. 

как Андрей и сказал, ему удобнее и проще складываться, чем ноги выкидывать под удар. Ну такое сложение у человека, ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Я про отбивать удар ногой, когда это нужно, а не про пас. В прошлом матче, в моменте с голом, например. Предпочёл сложиться и отбить рукой (не успел), когда проще было сделать шаг и отбить ногой. Но это сейчас не очень актуально. В этом матче никаких претензий к нему нет. 

Ты так пишешь, будто я с этим не соглашаюсь ? 

Да, но...никто бы тот удар не стал отбивать ногой) 

Даже, возможно, Штеген. В совке бы за попытку взять такой удар ногой выгнали бы из школы, например) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...