Перейти к содержанию

21й тур Реал Мадрид - Гранада


Рекомендуемые сообщения

Есть информация, какие сроки восстановления у Модрича? Такую форму набрал Лука, блин, очень жаль (

Интересно, выйдет ли Эдегор в старте или Зидан отдаст предпочтение Феде? И радует наличие Азара в заявке, Эденчик, хватит ломаться уже, что ты как маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cyber сказал:

Есть информация, какие сроки восстановления у Модрича? Такую форму набрал Лука, блин, очень жаль (

По последним данным, он будет готов играть уже с Эльче 30 числа. Зидан просто дал ему передохнуть. 

3 часа назад, GOAL сказал:

Походу Зизу на махач дружину собирает. 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диман сказал:

Жесть, Джокера нашего ломанули. Как думаете, что может быть с бедром?

Мне показалось, что он мог порвать мышцу вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Диман сказал:

Жесть, Джокера нашего ломанули. Как думаете, что может быть с бедром?

Варианты - разрыв мышечных волокон (до месяца). Хуже - повреждение подколенного сухожилия. К сожалению, на это больше похоже. Может занять несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Правильно понимаю - толчок в спину на полной скорости - не фол?

Фол и вторая желтая. Судейка куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не понимаю я таких вещей. Ты травмировал умышленно соперника, проиграв ему в скорости, а тебе ничего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Не в укор Родри, но это критическая полуошибка молодого игрока: надо учиться...падать. Ясен пень, что это азы пацанской ещё школы футбола (вообще любого спорта) : "скилл" падения - вовремя, к месту, правильно(это вообще -альфа- безопасности проф. спорта, не только игровых видов.) Но в футболе - надо это УЖЕ уметь раньше, чем сплевывать©. Но... даже учитывая большую инерцию: не успел упасть "в тему" - травма. В 6 случаях из 10ти. В подобных ситуациях. Э-эхх...

Здоровья тебе, парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Фол и вторая желтая. Судейка куплен.

Травма - это печально очень, но ничего страшного соперник там не делал, как по мне. Слегка плечом подтолкнул. Ни о каком умышленном нанесении травмы речи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arisen сказал:

Слегка плечом подтолкнул. Ни о каком умышленном нанесении травмы речи нет

Ты когда-либо бежал с мячом на такой скорости? Почти любой толчок не менее опасен, чем подкат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Блин, не понимаю я таких вещей. Ты травмировал умышленно соперника, проиграв ему в скорости, а тебе ничего! 

Это хрен с самого начала матча так играл, судейка не обращает внимания - значит можно. Регбист херов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vincenzo сказал:

повреждение подколенного сухожилия. К сожалению, на это больше похоже.

К сожалению - вынужден согласится, с большим желанием ошибки в диагнозе на таком расстоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Это хрен с самого начала матча так играл, судейка не обращает внимания - значит можно. Регбист херов.

В очередной раз мы теряем игрока, на котором «даже не фолили»

Только что, andrjuxa сказал:

К сожалению - вынужден согласится, с большим желанием ошибки в диагнозе на таком расстоянии. 

Да уж. И я(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...