Перейти к содержанию

36 тур Гранада - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Nov сказал:

Как эта Гранада добралась до 10 места не пойму. Сегодня какая-нибудь Леванте или Эйбар вынесли бы нас вперед ногами.

Гранада играла в понедельник свой матч, еще есть травмированные из основного состава, наверное это и есть причины невнятного 1-го тайма от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Винисиусу бы поставленный  удар Родриго, забыли бы про Мбаппе. 

1 тайм хороший вышел. 

Я вот вообще не понимаю, как достаточно техничный игрок, который умеет всякие штуки с мячом делать может так плохо бить. Завершения Винисиуса просто ужасны. Уверен, что я лучше бью. Не понимаю, как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини просто в Бразилии забегал с мячом в ворота, а тут не всегда просто успевает вратаря обвести, вот и волнуется порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у Вини просто проблемы в голове, то есть все эти ошибки в передачах и ударах не получаются из за какого то бзика. Вспоминая себя, когда только только начал интересоватся футболом эти проблемы были всегда перед воротами. То пас никакой, то удар хуже того же паса. А игра в защите и полузащите были нормальными, и пасы неплохие отдавал (и ближние, и дальние), а потом со временем пришло. Но я никогда не ходил в футольную секцию, играл и учился во дворе и в школе. Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Я вот вообще не понимаю, как достаточно техничный игрок, который умеет всякие штуки с мячом делать может так плохо бить. Завершения Винисиуса просто ужасны. Уверен, что я лучше бью. Не понимаю, как так

У меня вопрос как он окончил академию Сантоса. Я думал на проф уровене людей без удара бракуют еще лет в 14-15. Это же не любительская лига подмосковья, а серьезный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

Думаю у Вини просто проблемы в голове, то есть все эти ошибки в передачах и ударах не получаются из за какого то бзика. Вспоминая себя, когда только только начал интересоватся футболом эти проблемы были всегда перед воротами. То пас никакой, то удар хуже того же паса. А игра в защите и полузащите были нормальными, и пасы неплохие отдавал (и ближние, и дальние), а потом со временем пришло. Но я никогда не ходил в футольную секцию, играл и учился во дворе и в школе. Могу и ошибаться.

В Бразилии эти проблемы не бросались так в глаза. Не было ощущения, что он не умеет бить.

 Но тут даже на технику удара смотришь и как-то смешно. Гребёт этот мяч вместе с газоном. Очень странная манера бить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

У меня вопрос как он окончил академию Сантоса. Я думал на проф уровене людей без удара бракуют еще лет в 14-15. Это же не любительская лига подмосковья, а серьезный клуб.

Фламенго, а не Сантоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arisen сказал:

В Бразилии эти проблемы не бросались так в глаза. Не было ощущения, что он не умеет бить.

 Но тут даже на технику удара смотришь и как-то смешно. Гребёт этот мяч вместе с газоном. Очень странная манера бить

 

Испания, а в частности Реал не Бразилия и не Фламенго. Наверное давит величие клуба, и нервничает парень. Думаю надо подождать и дать пацану спокойно играть. Но думаю, это у нас не получиться. Всё таки лучший клуб в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот академия Сантоса как раз известна тем, что там все молодые игроки проходят через футзальные команды. Поэтому технику работы с мячом там ставят на высочайшем уровне. Неймар, наш Родриго как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nov сказал:

Могли бы ведь взять на сезон Кавани, так нет не взяли.А игрок не плохой.

Эх, а я предлагал! Правда не Пересу, а форумчанам. Но все тут меня не поняли тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диман сказал:

Эх, а я предлагал! Правда не Пересу, а форумчанам. Но все тут меня не поняли тогда

А дядя Перес все на Маппу денюжки собирает вместе с викингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диман сказал:

Эх, а я предлагал! Правда не Пересу, а форумчанам. Но все тут меня не поняли тогда

Гугл говорит что у Кавани зарплата 9,64 млн. фунтов, а у Карима 8 млн. фунтов, то есть брать сменщика или игрока под схему которой обычно не играем и платить ему больше чем основному и правда не понял, и тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 0deS1t сказал:

Гугл говорит что у Кавани зарплата 9,64 млн. фунтов, а у Карима 8 млн. фунтов, то есть брать сменщика или игрока под схему которой обычно не играем и платить ему больше чем основному и правда не понял, и тогда и сейчас.

Ну мои доводы такие: можно было б с ним играть и в 2 напа и напа-поднапа (Азар, Асенсио, Бенз на поднапе могут). Ноооооо короче такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0deS1t сказал:

Гугл говорит что у Кавани зарплата 9,64 млн. фунтов, а у Карима 8 млн. фунтов, то есть брать сменщика или игрока под схему которой обычно не играем и платить ему больше чем основному и правда не понял, и тогда и сейчас.

В игре с Севой когда не раз мяч был на фланге не могли навесить в штрафную, так как там не было игрока который сыграл бы головой. А это был матч в котором нам бы дал шанс на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...