Перейти к содержанию

Реал-Эспаньол, СБ


postum

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, Фан дер Фарт.))) Тогда и нам стоит так называть нашего Уэсли. Равно как и Фан Нистелроой. Это ж меняет дело!

А вообще язык прикольный - вроде родственный немецкому, а похож на слух (да и на вид) на карело-финские-эстонские.)))

Фомы Неверующие
А разве кто-то с чем-то не согласен?) Мы тут обсуждаем поведение американских комментаторов вообще-то, и только.) Но за ссылку все равно спасибо: красивый момент был в игре.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости) Американцы, которые разговаривают на фактически английском читают фамилию на родном языке футболиста и транслитируют ее на английский манер, гг)) Вы слишком высокого мнения о них. Ребята просто не разбираются и читают так, как хотят. Шевченко везде Шевченко, и только в Узбекистане он видите ли Чевченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, Лео. В Казахстане он был бы ШеПченко.)))

И вообще харе флудить!

Да не только в Казахстане, в любой тюркоговорящей стране. Послушай турецких комментаторов: там сплошь Пернандо Торрес и Рио Пердинанд. Пардон за флуд, больше не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звука "Ф" в тюркских языках, изначально нет)) Кстати, если не ошибаюсь, например "Палестина", это тюркоязыная форма, в орианиганле. кажется Фалястина....

А по теме; почему не играет Торрес??? Я бы мог сказать, что если быиграл исключительно Марселу, что это ставка на атаку (хотя честно, в атаке, Марселу, скорее уж больше думает, КПД,у него там не высок), но вот почему в случае чего тамиграет Хайнце...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, глядя на сегодняшние состояние и игру Хайнце. Видать по мне нию Шустера, Торрес хуже даже такого аргентинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, Лео. В Казахстане он был бы ШеПченко.)))

И вообще харе флудить!

Да не только в Казахстане, в любой тюркоговорящей стране. Послушай турецких комментаторов: там сплошь Пернандо Торрес и Рио Пердинанд. Пардон за флуд, больше не буду. :)

 

 

Ну раз уж слушаешь турецких комментаторов, то будь добра делать это внимательней. Или Фатих Терим у них Патих?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...