Перейти к содержанию

Примера 2021-22


Arisen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vincenzo сказал:

Юр, на заре карьеры в Валенсии он тоже был лидером и очень крут. 

Тогда не застал его) Слишком мал был. Запомнился именно в Мадриде и точно не лидерскими качествами. 

Спасибо! Значит, задатки все же были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

Тогда не застал его) Слишком мал был. Запомнился именно в Мадриде и точно не лидерскими качествами. 

Спасибо! Значит, задатки все же были)

Ну у меня тогда сложилось такое впечатление и хотелось его к нам. У нас у него не получилось и половины. Жаль. А парень хорош. Хорошо, что у него получилось в других местах тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дани Алвес о борьбе за титул Ла Лиги: «Реалу» повезло, что «Барса» проснулась так поздно»

Дани Алвес считает, что «Реалу» повезло из-за плохой формы «Барселоны» в начале сезона.

«Реалу» повезло, что мы проснулись так поздно. «Барсе» не повезло. Конкуренция с ними могла быть другой.

Такова жизнь. Мы запоздали, и нам пришлось приложить чудовищные усилия. Теперь нам нужно идти к другой цели. Им повезло, что мы не проснулись раньше», заявил защитник «Барселоны» после победы над «Реал Сосьедад» (1:0).

 

https://www.sports.ru/football/1108443370-dani-alves-o-borbe-za-titul-la-ligi-realu-povezlo-chto-barsa-prosnulas.html#comments

 

Кто о чем, а Алвес - о Мадриде.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Илона сказал:

Дани Алвес о борьбе за титул Ла Лиги: «Реалу» повезло, что «Барса» проснулась так поздно»

Дани Алвес считает, что «Реалу» повезло из-за плохой формы «Барселоны» в начале сезона.

«Реалу» повезло, что мы проснулись так поздно. «Барсе» не повезло. Конкуренция с ними могла быть другой.

Такова жизнь. Мы запоздали, и нам пришлось приложить чудовищные усилия. Теперь нам нужно идти к другой цели. Им повезло, что мы не проснулись раньше», заявил защитник «Барселоны» после победы над «Реал Сосьедад» (1:0).

 

https://www.sports.ru/football/1108443370-dani-alves-o-borbe-za-titul-la-ligi-realu-povezlo-chto-barsa-prosnulas.html#comments

 

Кто о чем, а Алвес - о Мадриде.)))

Ох уж это барсучье отродье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Илона сказал:

За кого в финале Кубка Короля? За Бетис или Валенсию? 

 

Надеюсь, родной город поможет Бетису ?

Конечно же за Бетис.

Для меня Валенсия в топ-3 бастардов Ла Лиги. Крайне мерзкие персонажи.

Когда игра, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aristocrat сказал:

Конечно же за Бетис.

Для меня Валенсия в топ-3 бастардов Ла Лиги. Крайне мерзкие персонажи.

Когда игра, кстати?

В 23:00 по мск времени.

 

Думаю, что крайне мало мадридистов, кто будет переживать сегодня за Валенсию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предматчевой пресс-конференции Чави опять пустился в интересные размышления))) Причем журналист об этом не спрашивал. Он сам как писать-фантаст.

 

- Тренировать "Барсу" - это роман какого жанра?

- Было много чего в течение этого сезона. 0-4 на "Бернабеу" - это элемент научной фантастики. Также было что-то из жанра ужаса, как ситуация с эпидемией Ковида. Мы должны понимать, что сейчас мы находимся в эпохе пост-Месси. Он в одиночку выигрывал матчи. Надо быть терпеливыми.  Я первый, кто мечтал выиграть титулы, но нам не были предоставлены возможности, чтобы их выиграть. В следующем сезоне надо усилиться, укрепить игровую идею, но также надо быть реалистами. Мы сейчас находимся в эпоху пост-Месси, и это нелегко. У команды есть вера, есть характер и достойный похвалы настрой. Надо продолжать верить, но и быть реалистами, и в следующем сезоне постараться выиграть титулы. Но с должным терпением. Лапорта продолжает думать, что победа в чемпионате возможна... И Алвес говорит, что "Мадриду" повезло, что я поздно пришел. Я настроен позитивно, но президент меня превосходит в этом. Действительность такова, что чемпионат еще не потерян, но будем реалистами... Что касается слов Алвеса, то мы никогда не узнаем этого. Но, если посмотреть на статистику, то мы боремся с "Мадридом" с самого начала, как мы пришли в клуб. Нужно продолжать, это наша реальность. Мы сами. И в следующем сезоне постараться выиграть титулы. А что до слов Алвеса.. возможно, он прав, а, возможно, и нет. Но если взглянуть на турнирную таблицу с ноября, как мы пришли в клуб, то мы отстаем от "Мадрида" на одно или два очка, но это нереально. Турнирная таблица общая, и "Мадрид" возглавляет ее по своим собственным заслугам. Нам остается - показывать максимум, потому что мы поднялись с девятого места на второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, Барсе то 7 минут добавляют, то 9. Сейчас 11. Хорошо живут.

Надо сказать, что минуте на 90й не дали пенку за тычок Гави в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander сказал:

Я фигею, Барсе то 7 минут добавляют, то 9. Сейчас 11. Хорошо живут.

Надо сказать, что минуте на 90й не дали пенку за тычок Гави в спину.

Это же мафия. Там Рубиалес у них в кармане, а именно его структура руководит судьями, по крайней мере пару лет назад было так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Райо, конечно, безбожно тянул время весь второй тайм)) Пенальти на Гави возможно был, хотя он тоже явно подставлялся под фол и дорисовывал, наверно судье не понравилось это)

На 13-й добавленной ещё и почти с линии ворот игрок Райо мяч вынес)

+15 за 5 туров до конца. В следующем туре должны оформить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла лиге ввели стадию плей офф? дополнительные таймы играют, теперь, если нужно можно оказывается и 14 минут дать переиграть, при заявленных 11, интересно почему 14, а не 20, чего судья игру то остановил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что после матча Хави теперь уж точно не будет рассказывать о том, что с момента как он пришел, разница между Мадридом и Барсой 2 очка, нет, все-таки 5 очков))) Мы набрали за этот период - 51 очко, а каталунцы - 46. Дышат они в спину, ага, конечно. Как ни считай в турнирной таблице Мадрид на первом месте с запасом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илона сказал:

Дышат они в спину, ага, конечно.

Мы недавно выяснили, что 9 очков расстояния между командами - это дышать в спину. ? 

Где 9, там и 15))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем в следующем туре оформлять чемпионство. Блин обидно, что мы команде, которая не может дома Кадис и Райо обыграть, слили дома 0:4. Но класико на Бернабеу в последние 15 лет- это особая история. Почему-то в этих матчах Барса часто включает режим Бога, а Мадрид валяет дурака будто играет в летнем выставочном матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Илона сказал:

Надеюсь, что после матча Хави теперь уж точно не будет рассказывать о том, что с момента как он пришел, разница между Мадридом и Барсой 2 очка, нет, все-таки 5 очков))) Мы набрали за этот период - 51 очко, а каталунцы - 46. Дышат они в спину, ага, конечно. Как ни считай в турнирной таблице Мадрид на первом месте с запасом))

Но осадок из-за 0:4, увы, останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, maxv сказал:

Можем в следующем туре оформлять чемпионство. Блин обидно, что мы команде, которая не может дома Кадис и Райо обыграть, слили дома 0:4. Но класико на Бернабеу в последние 15 лет- это особая история. Почему-то в этих матчах Барса часто включает режим Бога, а Мадрид валяет дурака будто играет в летнем выставочном матче.

Похоже, что был план у Хави вывести на пик именно к матчу с Реалом, потом было ещё пару побед, а дальше они покатились вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexander сказал:

Уже нет, можно выдохнуть.

Не могу сказать, что набирали воздух в легкие и затаивали дыхание)) Даже после позорного поражения в Класико за турнирную таблицу вообще не думалось, что а вдруг и так далее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...